PDA

Просмотр полной версии : вот и покапал....


Фельд26
30.07.2012, 13:35
Всем привет..прогноз по ветру был суровый и я опять выехал к морю...Наш девиз катася копать и курить бамбук...ККК....Ехал и надеялся что народ хоть что нибудь посеял утопил или выкинул за ненадобностью...
Счас..не все так просто и красиво ..как бывает..Первый день дарил грузила..монетки..ну и крестик ..блин там людей сотни а ума скинуть цепь в воду и порадовать нехватает.Бродил в гидрике с утра по три часа..На народ я ваще внимание не обращал..хай смотрят и додумывают.Ближе к обеду воду бороздят кайтеры и серферы и шанс быть задавленным увеличивается и надо с воды сваливать....
Второй день с утра не дал ничего...опять джентельменскии набор..ложки вилки ножи грузила....Заметил что ветер сдул воду и так что там где было с головкой стало по шею..Все зачищенное заранее не давало ничего.Поэтому решил перейти на глубину.Идешь воду хлебаешь.Любой сигнал выкапывается с трудом..опять грузила..Очередной сигнал-с трудом скубом снимаю 5 см слой ила..чуствую что взял грунта очень мало.Вынимаю и вижу эту гайку золотую..14.6 грамм..лежит сверкает в закате..у меня вырвалось матероное слово..НЕ:o...СЕБЕ....обмыли находку пивом..
На третии день покатался на доске и уже уставшии опять заставил себя идти воду..Опять зачищаю глубину.Сигнал хорошии но копать невозможно..после 20 -30 выемок грунта сигнал пропал..промываю скуб-пусто.Опять мечь нюхает дно и около ямки идет сигнал.Мелькает мысль-мелкое грузило просто высколзнуло..но усилием воли заставляю себя вытащить сигнал..и уряяяяяяяяя...колечко 2,6 грамма с малюсиньким брюлом...Понимаю что морской дед дает о изделию в день...и надо на берег курить ить и наслаждатся закатом..
Утро следующего дня...после двух часов на пределе глубины что бы не наглотатся хорошии сигнал...и опа..вытаскиваю перстенек...5,6 грамм...Дед сказал все и больше во все дни не давал ...Вычерал я свое ..удача сказала подождать

SVS
30.07.2012, 13:42
В такую жару наверно в воде хорошо. А когда еще и гайки золотые попадаются...
Я так .... и не разу пока что ещё в воде не полазил.

Friend
30.07.2012, 13:43
Молодец,здорово.;)

ALIXX 2010
30.07.2012, 13:47
Зачётное золотишко.

Dreamworker
30.07.2012, 13:55
Гайка прям царская:)

nitro.77
30.07.2012, 17:42
Фельд26, АЙ КРАСАВА!!! ;)

Фельд26
30.07.2012, 17:54
спасибо..сам в акуе...сезон пока удачный..под 30 грам правильного и 30 полезного металла..коллекция грузил ваще супер...главное что понял надо лезть и копать -не кому ты не нужен...и что не говори денежная состовляющая немаловажна...