Вход

Просмотр полной версии : Попытка дать вторую жизнь


финн46
31.07.2012, 21:24
Весной,в одну из первых в этом году поездок на дачу,наводил порядок,убирал мусор после зимы:(.Так вот,вывозя барахло на помойку,обратил внимание на валяющиеся рядом с контейнером останки старой мебели:-\.Вернее моё внимание привлекли дверцы шкафчиков,абсолютно целые.8-()Рассмотрев всё вмимательно,понял,что это запчасти от кровати,вернее одной её спинки.Не долго думая сходил за машиной ,загрузил всё,что от этого дела осталось ивывез к себе.;)Ну повозиться конечно пришлось....:-\Недостающий шпон вырезал ножницами из отваливающихся частей размачивал и приклеивал утюгом.Получилась вот такая вот полка(остальное спасти не удалось)Из современного в ней 8 саморезов чуть чуть ПВА,и лак"красное дерево"Недоставало задних стенок,так я их вырезал из дерева с этой же кровати.Висит она теперь в тёщиной комнате и хранит она там свои лекарства.Ну а недавно пилил дрова и попались мне остатки моих"мук творчества" и думаю сфотографирую свой первый опыт,а там глядишь кто и подскажет,как правильно с мебелью обращаться:)

финн46
31.07.2012, 21:27
Вот ещё не поместившиеся фото