PDA

Просмотр полной версии : у Ткачёва поехала крыша!


but.aleck
04.08.2012, 11:11
Мало того что край который возглавляет этот господин погряз в страшной коррупции, мало что там ни черта МВД не работает (вспомните Кущёвку), Да там вообще власть на народ забила, и Крымск тому живой пример! Так он новую хрень удумал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
.......Ткачев фактически призвал к развалу страны. Он признал регионы Северного Кавказа иностранными вражескими территориями и призвал отгородиться от них с помощью незаконных вооруженных формирований......
Неужели и после этого его на снимут?:-\

TimNord
04.08.2012, 12:06
Мало того что край который возглавляет этот господин погряз в страшной коррупции, мало что там ни черта МВД не работает (вспомните Кущёвку), Да там вообще власть на народ забила, и Крымск тому живой пример! Так он новую хрень удумал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
.......Ткачев фактически призвал к развалу страны. Он признал регионы Северного Кавказа иностранными вражескими территориями и призвал отгородиться от них с помощью незаконных вооруженных формирований......
Неужели и после этого его на снимут?:-\
Министром МВД назначат..:D

semiskul
04.08.2012, 12:24
[
.......Ткачев фактически призвал к развалу страны. Он признал регионы Северного Кавказа иностранными вражескими территориями и призвал отгородиться от них с помощью незаконных вооруженных формирований......
Неужели и после этого его на снимут?:-\[/QUOTE]
не хотелось бы флудить на эту тему... но проживая в ростовской области я бы уже пригласил сюда Ткачева... хорошо сидеть на пуфике и рассуждать о демократии и интернационализме... я долгое время был нацменьшинством в ср. азии и скажу русская толерантность приведет к тому что только на острове НОВАЯ ЗЕМЛЯ останется уголок русской обетованности

zlezo
04.08.2012, 12:53
у нас большая половина населения работает и учится в краснодаре потому что у нас зарплата в районе 5- ти тыс если закроют для нас краснодар наша республика опустится в 90 -е года и в наш регион дорога тоже будет закрыта а это практически гр.война . какое глупое решение ....

колбаса
04.08.2012, 22:24
ну хоть один губернатор за ум взялся! если бы все так же взялись за кавказ - вздохнули бы спокойно.я из за них из москвы уехал в тверскую область жить. не могу смотреть как они хозяйничают а власти по барабану. мое мнение кавказ это не россия о чем они сами и говорят. как в россию едут говорят - мы россияне. как к ним приезжаешь - здесь вам не россия!

but.aleck
04.08.2012, 23:31
Ставрополье и Краснодарский край это тоже Кавказ, и русские там появились всего каких то 200 лет назад. И появление это много крови у местных жителей попортило.
Почему люди предки которых из покон веков жили на этой земле, которые к тому же являются полноправными гражданами государства на на территории которого находится эта земля не имеют права там жить? Потому что они типа русских обижают? Вам самим то за нашу нацию не стыдно?
Получается что нас власть должна защищать, а сами то мы ни хрена не можем даже в коренной российской глубинке.

КрокодилЪ
04.08.2012, 23:48
Ткачев предлагает меньшее из зол, сработал нормальный инстинкт нации к самосохранению. Если БутАлека что-то не устраивает, прошу присоединиться его к лагерю многочисленных либерастов.

but.aleck
04.08.2012, 23:59
сработал нормальный инстинкт нации к самосохранению
По вашему только русская нация имеет право на этот инстикт?

КрокодилЪ
05.08.2012, 00:07
По вашему только русская нация имеет право на этот инстикт?

В нынешней ситуации - однозначно да. Налицо сплошная деградация и вырождение русского народа как такового (если мне не верите, проведите наблюдения от московского метро до среднерусских деревень). Если какие-то здоровые силы что-то пытаются предпринять для самозащиты, надо всячески их поддерживать.

but.aleck
05.08.2012, 00:30
Во всяком случае в "деградации и вырождении" русских, кавказцев обвинять просто глупо. Они просто хотят жить на своей земле. Ну а такие высказывания которые позволяет себе г. Ткачев в отношении их просто лишний раз всех в крае разасрёт и озлобит.
А деградацию и вырождение остановит врят ли. В этом виноватых не на Кавказе искать нужно, а в Москве.

КрокодилЪ
05.08.2012, 00:47
Во всяком случае в "деградации и вырождении" русских, кавказцев обвинять просто глупо. Они просто хотят жить на своей земле. Ну а такие высказывания которые позволяет себе г. Ткачев в отношении их просто лишний раз всех в крае разасрёт и озлобит.
А деградацию и вырождение остановит врят ли. В этом виноватых не на Кавказе искать нужно, а в Москве.

Насчет того, где искать виноватых, отчасти с Вами согласен (но только отчасти, ибо сами хороши!), только Вы совсем не знаете историю, раз говорите, что это "их" земля.

but.aleck
05.08.2012, 00:58
Вы совсем не знаете историю, раз говорите, что это "их" земля.
Да слава Богу родился и вырос на Кавказе и среди кавказцев. Ну а историю заселения тех мест русскими знаю на прямую от своего деда и прадеда, а не от московских "учёных" мужей.

дерфель
05.08.2012, 05:48
Я думаю г. Ткачёв не говорил , что собирается нападать. Скорее он хочет сплотить народ для защиты. А те от кого он собирается защищаться принесли горе не только русским, но и многим другим народам Кавказа. И если Мы не примем меры по собственной защите, Нас никто другой не защитит.

Shatun
05.08.2012, 06:57
№1 Повторю слова уважаемого мной историка и писателя Льва Прозорова - (( Я не знаю,кто и когда сочинил "Велесову книгу",но кем бы он ни был,когда бы ни жил - в ней есть слова которые подсказали боги: ((Русичи! Не верьте врагам вашим! Где кровь русская пролилась,там и земля русская)). На веки вечные освящён святою кровью русских витязей,русских солдат Кавказский рубеж)).
№2 Книги Льва Прозорова "Русь языческая","Иду на вы! Подвиги Святослава" и "Евпатий Коловрат",неопровержимо доказывают,что есть все основания считать наших славянских предков одним из коренных народов Северного Кавказа,а сам Кавказ - исстари русской землёй.
№3 По поводу вторжения русских в страну "мирных мля кавказцев" скажу только,веками эти горцы жили грабежом и торговлей русскими людьми. И даже если не учитывать написанное мной выше,то приход русских войск на Кавказ пару сотен лет назад это не вторжение - это необходимая самооборона!
№4 Думаю все видят ЧТО они творят в наших городах! Зачем я столько друзей похоронил? Чтоб их родителям старикам брюхатый,наглый упырь на рынке хамил........ Слава Богу или Богам(для кого как) люди начали понимать - если их не остановить по настоящему,то и нашим сыновьям будут горло резать с воплями аллах акбар. Это не болтовня форумная - Это то что каждый из нас видит на улицах своих городои и ........старается побыстрее пройти мимо,вроде не замечая жлобства и безудержной наглости этих......... на НАШЕЙ земле!
№5 А казачество,это единственные кто за века христианства на Руси по настоящему остановил бандосов с гор. Казаков эти упыри боялись и знали если сунутся - то кровь то за кровь отхватят по полной.
Честь и Слава этим защитникам Русской земли!
А вот в то что кто то нынче позволит(из властьпридержащих) создание таких дружин,мне не верится! Ведь вдруг народ "проснётся" и поймёт,что оказывается за свою землю можно успешно бороться со всякой нечистью!!!

homyak
05.08.2012, 08:01
Помнится мне, как Русских они гнали из своих республик, да и сейчас, не всякий рискнет поехать хоть в ту же Чечню, дружить нужно, но через колючую проволоку:D а то скоро с Русскими будет то, что с индейцами в Америке, а жить на Русских землях, будут рассеяне8)

zlezo
05.08.2012, 09:25
Ставрополье и Краснодарский край это тоже Кавказ, и русские там появились всего каких то 200 лет назад. И появление это много крови у местных жителей попортило.
Почему люди предки которых из покон веков жили на этой земле, которые к тому же являются полноправными гражданами государства на на территории которого находится эта земля не имеют права там жить? Потому что они типа русских обижают? Вам самим то за нашу нацию не стыдно?
Получается что нас власть должна защищать, а сами то мы ни хрена не можем даже в коренной российской глубинке.

полностью согласен !

but.aleck
05.08.2012, 09:29
Где кровь русская пролилась,там и земля русская
И чё енто немцы до сих пор по Берлину шлындаются? :-\ :D

zlezo
05.08.2012, 09:32
Насчет того, где искать виноватых, отчасти с Вами согласен (но только отчасти, ибо сами хороши!), только Вы совсем не знаете историю, раз говорите, что это "их" земля.

почитай литературу пожалуйста (История Адыгеи с древних времен и до конца XIX века) там подробно написано кто где когда жил

Добавлено через 14 минут 0 секунд
№1 Повторю слова уважаемого мной историка и писателя Льва Прозорова - (( Я не знаю,кто и когда сочинил "Велесову книгу",но кем бы он ни был,когда бы ни жил - в ней есть слова которые подсказали боги: ((Русичи! Не верьте врагам вашим! Где кровь русская пролилась,там и земля русская)). На веки вечные освящён святою кровью русских витязей,русских солдат Кавказский рубеж)).
№2 Книги Льва Прозорова "Русь языческая","Иду на вы! Подвиги Святослава" и "Евпатий Коловрат",неопровержимо доказывают,что есть все основания считать наших славянских предков одним из коренных народов Северного Кавказа,а сам Кавказ - исстари русской землёй.
№3 По поводу вторжения русских в страну "мирных мля кавказцев" скажу только,веками эти горцы жили грабежом и торговлей русскими людьми. И даже если не учитывать написанное мной выше,то приход русских войск на Кавказ пару сотен лет назад это не вторжение - это необходимая самооборона!
№4 Думаю все видят ЧТО они творят в наших городах! Зачем я столько друзей похоронил? Чтоб их родителям старикам брюхатый,наглый упырь на рынке хамил........ Слава Богу или Богам(для кого как) люди начали понимать - если их не остановить по настоящему,то и нашим сыновьям будут горло резать с воплями аллах акбар. Это не болтовня форумная - Это то что каждый из нас видит на улицах своих городои и ........старается побыстрее пройти мимо,вроде не замечая жлобства и безудержной наглости этих......... на НАШЕЙ земле!
№5 А казачество,это единственные кто за века христианства на Руси по настоящему остановил бандосов с гор. Казаков эти упыри боялись и знали если сунутся - то кровь то за кровь отхватят по полной.
Честь и Слава этим защитникам Русской земли!
А вот в то что кто то нынче позволит(из властьпридержащих) создание таких дружин,мне не верится! Ведь вдруг народ "проснётся" и поймёт,что оказывается за свою землю можно успешно бороться со всякой нечистью!!!

я не знаю как у вастам все происходит но в адыгеи русские не плохо живут и не кто их не трогает единственное с работой проблемы а так все хорошо в любой нации есть плохие и хорошие люди все беды от того что мы разделяем себя и ищем виноватых

LLAS
05.08.2012, 09:59
Пётр Ильи́ч Чайко́вский — русский композитор...а Пеньковский-поляк...:-\ ...всегда так было :D;D

but.aleck
05.08.2012, 10:13
Самое интересное что реже всего конфликты по нац. вопросам случаются на юге Руси. По скольку здесь всегда была огромная смесь народов проживающих на одной территории и законы этого общежития за много лет усвоены здесь всеми нациями.
И я больше чем уверен что заявления г. Ткачёва всего на всего глупо зделанный пиар, который не отражает настроения людей края которым он (увы) до сих пор правит.

КрокодилЪ
05.08.2012, 15:58
почитай литературу пожалуйста (История Адыгеи с древних времен и до конца XIX века) там подробно написано кто где когда жил


Почитайте учебник по Древней Истории. Если на то пошло, то земли эти изначально были освоены индоиранцами. Так что, следуя логике Буталека, надо отдать их осетинам, иранцам, индусам, таджикам и прочим пуштунам :)

МузСаша
05.08.2012, 16:01
Коллеги! Во избежании закрытия темы... Не накаляем!

conung
05.08.2012, 16:58
Проблема которую затронул ткачёв решать надо. И не зря он предложил казакам принять на себя решение этой проблемы. Полицаи -слабы,трусливы, куплены деньгами.. им скажут из Москвы-они будут наводить порядок.. не скажут-спокойно будут пить и гулять в окружении не титульной нации на их деньги.
Проблемане во всем Кавказе-а только в определённой прослойке кавказцев- которые просто являются хорошо организованной бандой. Власи пытаются с ними заискивать..но поймите-это стая голодная и ненасытная-живет по своим понятиям Никакого отношения кроме как паспорта к России не имеющая.Их задача подмять под себя всё большую территорию с целью хорошо и вкусно питаться . И даже просто как стаю волков в зоопарке если их окружить забором..они от этого добрее и лучше не станут. Я очень надеюсь что найдется в стране сила..которая сможет все бандитское быдло искоренить.Я не против кавказцев-после посещения грузии в 1986 году у меня остались самые приятные воспоминания о посещении такой страны и общности людей как кавказцы. Многих я знаю и общаюсь-вполне адекватные и приятные люди. Но среди них -как общности людей -есть слой ТАКИХ.. что даже моим знакомым нет особого желания с ними пересекаться.
Самое страшное-власть всё знает и молчит.. это даже не кущёвка..это страшнее будет..

but.aleck
05.08.2012, 17:02
Почитайте учебник по Древней Истории. Если на то пошло, то земли эти изначально были освоены индоиранцами. Так что, следуя логике Буталека, надо отдать их осетинам, иранцам, индусам, таджикам и прочим пуштунам :)
У себя на родине, Мостовском р-не Краснодарского края ни пуштунских, ни индуских кладбищ я не встречал. Зато старых адыгских там полно. И они за них помнят.
И не стоит всё утрирывать и лезть в античную историю.
Коллеги! Во избежании закрытия темы... Не накаляем!
Накал то в чём?

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
.Их задача подмять под себя всё большую территорию с целью хорошо и вкусно питаться . И даже просто как стаю волков в зоопарке если их окружить забором..они от этого добрее и лучше не станут
А сколько я таких русских знаю!!!

homyak
05.08.2012, 17:19
Проблема которую затронул ткачёв решать надо. И не зря он предложил казакам принять на себя решение этой проблемы. Полицаи -слабы,трусливы, куплены деньгами.. им скажут из Москвы-они будут наводить порядок.. не скажут-спокойно будут пить и гулять в окружении не титульной нации на их деньги.
Проблемане во всем Кавказе-а только в определённой прослойке кавказцев- которые просто являются хорошо организованной бандой. Власи пытаются с ними заискивать..но поймите-это стая голодная и ненасытная-живет по своим понятиям Никакого отношения кроме как паспорта к России не имеющая.Их задача подмять под себя всё большую территорию с целью хорошо и вкусно питаться . И даже просто как стаю волков в зоопарке если их окружить забором..они от этого добрее и лучше не станут. Я очень надеюсь что найдется в стране сила..которая сможет все бандитское быдло искоренить.Я не против кавказцев-после посещения грузии в 1986 году у меня остались самые приятные воспоминания о посещении такой страны и общности людей как кавказцы. Многих я знаю и общаюсь-вполне адекватные и приятные люди. Но среди них -как общности людей -есть слой ТАКИХ.. что даже моим знакомым нет особого желания с ними пересекаться.
Самое страшное-власть всё знает и молчит.. это даже не кущёвка..это страшнее будет..

Все правильно написано, и при союзе, когда все республики были ,,сестры,, национальный вопрос стоял, но не так остро как сейчас, коммунисты за счет того что все были трудоустроены на местах, не допускали миграции, и шатания по стране, по этому ежели кавказец и побывал в Москве, или других городах России, то это было кратковременно, и не часто, милиция РАБОТАЛА, и если у любителя холодняка его находили, то были большие неприятности, и сажали в то время аж бегом, и за меньшее (правильно и делали), то что происходит сейчас, это ужас, Ткачев правильно поднимает тему, если ничего не делать, может,,полыхнуть,, but.aleck пишет в ,,Багдаде,, все спокойно, но это далеко не так .ИМХО

zlezo
05.08.2012, 20:56
Почитайте учебник по Древней Истории. Если на то пошло, то земли эти изначально были освоены индоиранцами. Так что, следуя логике Буталека, надо отдать их осетинам, иранцам, индусам, таджикам и прочим пуштунам :)

ну да у нас надаче череп динозавра нашли :D жаль что их нет ...

Добавлено через 10 минут 27 секунд
это не разрешимый спор пример тому русско - кавказская война которая длилась 100 лет и морально длится и сейчас пока есть люди которая ищут виноватых я не кого не ищу и хочу жить мирно и всем желаю ...........всех люблю как братьев:)

владимир 63
05.08.2012, 21:12
Ткачев правильно поднимает тему, если ничего не делать, может,,полыхнутьВыполнение программы Ткачёва будет первым шагом для того чтобы "полыхнуло".И боюсь что первыми прольют свою кровушку в этих чёртовых горах не гордые Пятигорские казаки,а наши Вологодские,Костромские,Ярославские,Рязанские восемнадцати летние ребятишки.Спасибо ,не хочу чтобы плакали их матери в том числе и моя жена.Может глупость написал ,но вот как то вырвалось из сердца.

but.aleck
05.08.2012, 21:13
если ничего не делать, может,,полыхнуть,, but.aleck пишет в ,,Багдаде,, все спокойно, но это далеко не так .ИМХО
Если делать так как делает Ткачёв - полыхнёт точно! Ну а в "Багдаде" никогда не было спокойно и никогда не будет. Пока есть разные культуры в одном государстве между ними всегда будут возникать какие то конфликты. Это было, есть и будет, и далеко не только в России.
Ну а задача властей государства с таким пёстрым народонаселением как можно более сглаживать эти разногласия и не доводить до крайностей за которыми начинается кровь. Как я понял господин Ткачёв далёк своим умом от этих прописных истин.

Всем своим соотечествинникам русской национальности (к которой отношусь и я), плачущим по поводу что их кто то там забижает на их родной земле скажу одно - мне за вас просто стыдно.

homyak
05.08.2012, 21:59
Выполнение программы Ткачёва будет первым шагом для того чтобы "полыхнуло".И боюсь что первыми прольют свою кровушку в этих чёртовых горах не гордые Пятигорские казаки,а наши Вологодские,Костромские,Ярославские,Рязанские восемнадцати летние ребятишки.Спасибо ,не хочу чтобы плакали их матери в том числе и моя жена.Может глупость написал ,но вот как то вырвалось из сердца.
Хочется, или не хочется, все одно, потихоньку к этому идет. ИМХО

Den13
05.08.2012, 22:08
Всем своим соотечествинникам русской национальности (к которой отношусь и я), плачущим по поводу что их кто то там забижает на их родной земле скажу одно - мне за вас просто стыдно.
Александр к сожалению большинству это чувство не знакомо так же как честь,годость и т.п.Интересно если не будет кавказцев,евреев и мировой буржуазии:D.Кто ж тогда виноватым будет в том что нам плохо живется?

homyak
05.08.2012, 22:21
Если делать так как делает Ткачёв - полыхнёт точно! Ну а в "Багдаде" никогда не было спокойно и никогда не будет. Пока есть разные культуры в одном государстве между ними всегда будут возникать какие то конфликты. Это было, есть и будет, и далеко не только в России.
Ну а задача властей государства с таким пёстрым народонаселением как можно более сглаживать эти разногласия и не доводить до крайностей за которыми начинается кровь. Как я понял господин Ткачёв далёк своим умом от этих прописных истин.

Всем своим соотечествинникам русской национальности (к которой отношусь и я), плачущим по поводу что их кто то там забижает на их родной земле скажу одно - мне за вас просто стыдно.
Еще в 86 году прошлого века, проходя службу в рядах ВС, наблюдал что не русские, тихо так, особо не показывая, ненавидели Русских, естественно, и мы к ним лобзаться не лезли, что у них не отнять, так это сильно в них чувство землячества, и бедными оказывались Русские парни, ежели в части куда попадали по распределению, этих, одной какой либо нации, оказывалось большинство, пусть думает кто как хочет, я свои думки имею, и менять их не собираюсь, писать как то более не хочется, так и будут они взрывать, захватывать, и тд, эта власть что сейчас, порядок вряд ли наведет, нужен такой правитель ,как Сталин, вот тогда и будет дружба навеки , промеж народов:D

Shatun
05.08.2012, 22:37
Опять же суслики(или кто там)в казахских степях заскучали....... Это я о пришествии Виссарионыча 2.8-()
А форум тем и хорош - разницей во взглядах.
В том,что все телодвижения Ткачёва чисто популистский трюк,сомнений в общем и нет. Ему уж точно,что русский,что еврей,что чечен - параллельно! Для него и ему подобных - быдло все.
По поводу плачущих и забиженных - как раз меня то хрен обидишь.......а вот жаль тех кто не понимает война с Кавказом не закончилась и не закончится,хотя у моего поколения были все шансы это сделать. И сдела ли бы,еслиб не продажные,трусливые руководители в верхах да не всякие "благородные" миротворцы блин.

LLAS
07.08.2012, 00:38
Пусть каждый за своей сестрой жопой смотрит...сами порешили,а сейчас святого сделали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :D

Slavin
07.08.2012, 11:14
Во всяком случае в "деградации и вырождении" русских, кавказцев обвинять просто глупо. Они просто хотят жить на своей земле. тогда чем объяснить столь глобальную миграцию? Москва - не их земля, в центральном регионе они тоже недавние, и на этом их аппетит не заканчивается...
А деградация и вырождение это другие процессы и к данной теме их относить нельзя.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
И я больше чем уверен что заявления г. Ткачёва всего на всего глупо зделанный пиар, который не отражает настроения людей края которым он (увы) до сих пор правит. соглашусь. Сейчас надо на что то перевести акценты

Добавлено через 17 минут 54 секунды
Об общем положении дел: единственное что напрягает, жители Северного Кавказа не отличаются уважением к другим (не знаю как обстоят дела среди своих), что их основной закон - сила, что решение вопросов силой ума в большинстве случаем им не присуща. И увы не привить им способность к дипломатии(
Но одно скажу с уверенностью! В отличии от современных славян они смогут в один день подняться и дать отпор любому, за что уважаю. Данные качества, да в мирные русла бы развернуть....
И еще... Обратите внимание на фамилии тех кто завоевывает "золото" на олимпиаде2012 от России и в каких видах спорта... У меня нет зомбоящика, но каждое утро начинается с новостей по радио в процессе сбора на работу и забавная закономерность наблюдается)

but.aleck
07.08.2012, 12:25
Москва - не их земля, в центральном регионе они тоже недавние, и на этом их аппетит не заканчивается...
Так что вы предлагаете? Вывести их из состава России? Объявить людьми второго сорта и загнать в резервации?
Да и количество гастарбайтеров с ближнего зарубежья в наших городах вас не смущает? Ну так ведь едут потому что у нас кроме них работать не кому, а свято место - пусто не бывает. И кавказцы которые едут к нам как то ведь находят себя на ней, кто то торгует, кто то производство какое то налаживает. Находят возможности заниматься тем до чего у нас руки не доходят, или башка не додумувает.
Помоему любое продвижение народов на земли которые они не населяли всегда связанно с деградацией и вырождением кореного населения. И нечего виноватых среди их искать коль сами ни хрена не можем.
Ди вообще......слава Богу что с Китаем граница ещё закрыта!

Омега
10.08.2012, 17:14
Коллеги. Ткачев хоть что-то хочет сделать после Крымска. Чтоб не слететь. Посему ударился в эту ипостась. На мой взгляд. все жители России - россияне. Кавказ там или Урал с Владивостоком. Просто нужно чтобы за отступление от закона ли, от норм поведения - было твердое наказание всем. Честно говоря. мне тоже не нравятся неотесанные кавказцы в Москве - сплошь и рядом преступники. Вместе с тем у меня много знакомых кавказцев - врачей - светлые головы!