PDA

Просмотр полной версии : Сбываются ли сны))???


Танкист
14.08.2012, 13:37
Что подтолкнуло к этой теме???::)
года два назад в самый разгар сезона во сне увидел что из грязи достаю большие монеты и иконку из глины... в итоге через пару дней 5 копеек 1808 года и иконка Параскевы Пятницы... часто видел монеты, но не помню какие. Тут на днях вижу как вытаскиваю монету с изображением Александра 1, иконку и книгу с замком из медной пластины. На следующий день проезжая по работе возле одного выбитого поля решил заехать... Чему удивился нашел 5 копеек 1804 года, складень Богородицы всех скорбящих))) + всякие обычные монеты. хотя на это поле уже давно не езжу, выбито было...
Бывали ли у вас товарищи такие случаи??

Ксенофлантовна
14.08.2012, 17:22
Сны нельзя рассказывать!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Плохие могут сбыться, а хорошие нет!
Почти все видят вещие сны, но только малая часть людей способна их помнить и понимать.
Вам эти сны не просто так снятся, прислушивайтесь к ним и они вам много что дадут.
Этот дар и благо и кара. Пусть Вам только хорошее он приносит!!!

Friend
14.08.2012, 17:41
Сны нельзя рассказывать!!!
Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально. Сны можно рассказывать и поверять другим, вот только читать сонники - это верх безумия)) В реале только способности ясновидения и духовная интуиция являются "толкователями" сновидений.

SVS
14.08.2012, 17:55
Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально. Сны можно рассказывать и поверять другим, вот только читать сонники - это верх безумия)) В реале только способности ясновидения и духовная интуиция являются "толкователями" сновидений.

Верно сказано.
А вообще .... Когда контрастно часто ездил на рыбалку, то вода и поплавок часто снились. Это так к размышлению....

Ну например.....

О чём думаешь , то и снится.
Всё хорошо в меру.
Фанатизм до хорошего не доведёт.

Но в первый год копа у меня бывало и хуже.:D8-():-\

Бесараб
14.08.2012, 18:55
Согласен со всеми отписавшими в теме.
У каждого своя правда.
Для каждого свой сон и СОН В РУКУ.
Такой видно и у Вас.
Самому часто снится, то что касается копа.
Но провести параллель от сна к реалии пока сложно.
Дело в том, что всё это не регламентировано временем сбывания.
Дай бог Нам всем хороших снов про хабарок, а дедушке земляному БЕСПЛАТНЫЙ билет на НАШ ночной сеанс.
Пусть смотрит и радует нас находками.

Ксенофлантовна
15.08.2012, 06:02
Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально. Сны можно рассказывать и поверять другим, вот только читать сонники - это верх безумия)) В реале только способности ясновидения и духовная интуиция являются "толкователями" сновидений.

Простите, но, если Вы во что-то не верите - это не значит что этого не существует.
Я ни слова не сказала о сонниках, я их сама не читаю.
Тут не идёт разговор о толковании сна, типа "рыба без чешуи в мутной воде"! У человека сбылось то, что приснилось. Приснилась икона - поднял икону!
И я знаю о чём говорю. НЕЛЬЗЯ сны рассказывать, особенно до того как они сбылись!

Graf_Demidoff
15.08.2012, 11:25
Бывали ли у вас товарищи такие случаи??
Бывало..., правда к копу отношение не имело, так к быту, но во сне были такие подробности, которых я не знал и не мог видеть до этого, и вуаля... через пару дней все как во сне, так что хрен его знает, что такое сон: на 99,9 % это пережитые моменты, либо просчитанные мозгом комбинации дальнейших действий из жизни, а остальные 0.1% не поддаются ни какому объяснению, как и откуда берется такая точная информация о предметах и вещах ранее не встречаемых, о существовании которых и не догадывался. ИМХО. Так что всем ХОРОШИХ (особенно богатых на хабар) снов.

Friend
15.08.2012, 12:36
1.Простите, но, если Вы во что-то не верите - это не значит что этого не существует.
2.Я ни слова не сказала о сонниках, я их сама не читаю.
3. У человека сбылось то, что приснилось. Приснилась икона - поднял икону!
4.И я знаю о чём говорю. НЕЛЬЗЯ сны рассказывать, особенно до того как они сбылись!

1.Когда люди начинают верить снам, то человек впадает в искушение или в депрессию.Наши сны, какие видим мы, бывают, большей частью, обыкновенные: нам грезится, большей частью, то, что мы видим или слышим в обыкновенной нашей жизни, или то, что пленило за день наше воображение. Верить снам и придаваться их ежедневному толкованию нельзя, так как сны могут направить человека на ложный путь.Да,я не верю снам,и мая жизнь этим протекает спокойна.

2.Так и я не сказал что именно Вы.

3.Сны отражают твое внутреннее состояние.По поводу реальности,это случайность и совпадения.

4.Скажу только одно.Человек суеверный становится рабом своих суеверий.

Ксенофлантовна
15.08.2012, 13:15
Люблю дискуссии!:D Жаль что не в реале!

Всё правильно: сны БОЛЬШЕЙ частью пусты и надуманы впечатлительной частью человеческой души. Толковать их ежедневно приводит к помешательству. Лично я воспринимаю только конкретные сны, которые не стираются рассветными лучами солнца. И не позволяю одолевать себя навязчивым идеям навеянных ночной фантазией подсознания.
По поводу случайностей. В данном рассказе имеет место быть неоднократное совпадение! Согласна, что два сна "в яблочко"не аргумент. Но и просто так это не забудешь.
А суеверия... Большей частью они просто не так истолкованы.
Да, человечество далеко продвинулось в развитии с момента поклонения идолам. Теперь мы знаем, что для того что бы пошёл дождь зарезанная белая коза не поможет. Что человек может летать, не как птица, но может. Да и в конце концов земля круглая!:D
Расскажу о выдумках суеверий на простом примере: ЧЕРНАЯ КОШКА.
Бывают такие моменты, когда в минуты сосредоточенной работы или другого увлечённого занятия человеку видится боковым зрением мелькнувший предмет.... По большей части чёрная кошка. Ну так вот, никакой кошки или крысы или ещё чего другого не было, это просто переутомление глаз. Раньше люди про это ничего не знали, вот и судачили о призраке чёрной кошки, а заодно и реальных кошек боялись.
И загадывать желание на падающую звезду не стоит, всё равно не успеете!:D
А "шапка невидимка" родилась из-за невнимательности. Встретился человек, но вы были заняты своими мыслями, вот он в памяти и не отложился!
Каждый верит в то, что ему удобно! :)
С уважением!

Танкист
15.08.2012, 13:46
))) интересная дискуссия))
я не очень им доверяю, но бывают моменты когда они прибавляют оптимизма и ты начинаешь ходить по местам конкретно выбитым, думаю надо стараться из всего брать для себя что то хорошее и положительное)))

Ксенофлантовна
15.08.2012, 13:56
надо стараться из всего брать для себя что то хорошее и положительное)))

Верной дорогой идёте, товарищ! :D

Friend
15.08.2012, 14:02
Ксенофлантовна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])мы вернемся к этой теме.Но пака прошу извинить,мне надо отлучиться по делам.

Ксенофлантовна
15.08.2012, 14:18
Ксенофлантовна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])мы вернемся к этой теме.Но пака прошу извинить,мне надо отлучиться по делам.

Вас готова ждать сколько угодно!
Очень люблю общаться с людьми имеющими Своё Собственное Мнение, даже противоположное моему!;)

222VIC
30.08.2012, 02:14
У одного моего друга бывают такие вещие сны Только копает он по войне Как-то копали вместе вроде все тут только бойцов нет Вымотались уехали Сутра друган приходит и говорит ко мне ночью бойцы приходили Ну я как и все вы ухмыльнулся но с ним поехал Он адекватный Насчет выпивки вполне адекватный Ну может поэтому и поехал Приехали где вчера копали он и говорит от сюда вперед и туда И точно два бойца подняли Потом пошел дождь и мы уехали

Отшельник
02.09.2012, 19:28
еще как сбываются...за неделю до запланированного выезда приснилось,приезжаю на место а там свежайшие ямы,(правда в снег кое где лежит почемуто)копаю и нифига нет,и тут копачи выезжают с этих мест,я домой ехать а бензинчика то литр всего осталось,а до запрвки ойёй как далеко......и что же?теперь горькая реальность...приехали на это место 2 дня рыли и...свежий свинорой,монет нет..хотели местечко еще посетить а бак почти сухой...хоть до заправки хватило...так то вот:(