PDA

Просмотр полной версии : НЕ пойму как подписать свои сообщения !!!


tvister
16.08.2012, 01:41
Может я глупый , но 2 часа уже не могу понять как подписать свои сообщения . Друзья помогите . Придумал подпись под своими сообщениями и не пойму куда её вписать !!! ПЫПЕЦ !!!

Добавлено через 26 минут 45 секунд
Друзья меня эта ситуация очень раздражает , просто не могу заснуть , ещё раз прошу вас , подскажите как подписать свои сообщения . ( НУ ТИПО ТОГО ( ВОДКА ЗА ГОРОДОМ РАСХОД УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ))???

Добавлено через 1 час 27 минут 3 секунды
17 просмотров за 2 часа и нет ни одного ответа ? модератары вы где ??? Мне стыдно за горризонт нашего сайта !!!

Сёма777
16.08.2012, 03:21
Просмотры ни о чём не говорят, ведь подписи есть далеко не у всех, и, соответственно, не все знают как их разместить:) а модераторы тоже люди и им нужно спать.. иногда, хотя бы;)

Javdet
16.08.2012, 04:35
Просмотры ни о чём не говорят, ведь подписи есть далеко не у всех, и, соответственно, не все знают как их разместить:) а модераторы тоже люди и им нужно спать.. иногда, хотя бы;)

настрой свой профиль..

Miclovan
16.08.2012, 06:20
Сначала в Мой кабинет, дальше Настройки и параметры, зайди в Подпись и забивай то что хочешь поведать миру :)

Ксенофлантовна
16.08.2012, 06:51
tvister
Спокойствие!
Перед тем как стыдит Админов, нужно ХОРОШЕНЬКО прочесть правила ФОРУМА!!!
Там, на очень доступном языке и с разнесением по пунктам всё написано! :D
Разберём детально!
Нажмите "Справка", выберите " Текущие настройки РЕПУТАЦИИ и СТАТУСА" и вуаля. Всё написано подробно!
А именно:
member (сообщений >200 и репутация >800 | сообщений >1 и репутация >1600, присваивается автоматически)
- доступ к закрытому разделу
- создавать свою подпись
- создавать альбомы фотографий
- вести свой блог
- размер ящика для ЛС = 200

Если вы внимательный человек, то можете заметить, что ваш статус пока только "Junior member". Вам это пока не дано!
Получайте благодарности, пишите сообщения и будет вам ПОДПИСЬ!;)
С уважением!

финн46
18.08.2012, 01:17
Вот,что значит женщина!!!!Внимание и терпение со всем разобраться:)

LLAS
18.08.2012, 01:53
Может я глупый , но...
Не дорос...:D

tvister
18.08.2012, 01:59
tvister
Спокойствие!
Перед тем как стыдит Админов, нужно ХОРОШЕНЬКО прочесть правила ФОРУМА!!!
Там, на очень доступном языке и с разнесением по пунктам всё написано! :D
Разберём детально!
Нажмите "Справка", выберите " Текущие настройки РЕПУТАЦИИ и СТАТУСА" и вуаля. Всё написано подробно!
А именно:
member (сообщений >200 и репутация >800 | сообщений >1 и репутация >1600, присваивается автоматически)
- доступ к закрытому разделу
- создавать свою подпись
- создавать альбомы фотографий
- вести свой блог
- размер ящика для ЛС = 200

Если вы внимательный человек, то можете заметить, что ваш статус пока только "Junior member". Вам это пока не дано!
Получайте благодарности, пишите сообщения и будет вам ПОДПИСЬ!;)
С уважением!

Спасибо вам за ответ ! Спасибо администрации сайта за их справедливые правила ! Мне ещё пару лет надо что бы из гадкого утёнка в белого лебедя превратиться !!!:D:D:D

PatrikovodV
18.08.2012, 10:05
Статус можно поднять за несколько дней!
Вот у меня мембер, но я очень ленюсь писать, а читать сообщения обожаю!!
А принадлежность к группе я сам такой поставил- прикольно!

Dreamworker
18.08.2012, 10:23
Я вот долго думал,что написАть в подписи/есть возможность:)/....до фундаментальных истин я не созрел/не Лука,не Марк...не Конфуций/,какую нибудь весёлую фразу? - одни казались мне банальными,другие смешными на один раз.Информацию какую-то толковую - да где её взять:)....короче,отказался от этой идеи.
А так вообще круто:)...но увы,не моё.:)

tvister
18.08.2012, 11:08
Я вот долго думал,что написАть в подписи/есть возможность:)/....до фундаментальных истин я не созрел/не Лука,не Марк...не Конфуций/,какую нибудь весёлую фразу? - одни казались мне банальными,другие смешными на один раз.Информацию какую-то толковую - да где её взять:)....короче,отказался от этой идеи.
А так вообще круто:)...но увы,не моё.:)

Не думал что все так сложно , а особенно сложно подобрать подпись , в этом я с вами согласен . И вот когда она четко прозвучала у меня в голове и я готов был ее выставить на форум ... произошол облом ... 3 часа не мог понять куда ее вставить . Так разозлился что выбросил ее из головы .

Собакевич
18.08.2012, 11:22
. 3 часа не мог понять куда ее вставить . Так разозлился

Не Вы одни....не Вы одни...>:(....Помню похожую ситуацию......:o..Время и труд- всё перетрут........Кстати- готовая подпись...........:)

but.aleck
18.08.2012, 11:40
Я тоже долго голову себе портил нужна подпись, или нет. Можно написать что то умное, можно прикольно-смешное. В итоге написал простое напоминание самому себе.(на случай если начну искать виноватых:D)

Dreamworker
18.08.2012, 12:38
Не думал что все так сложно , а особенно сложно подобрать подпись , в этом я с вами согласен . И вот когда она четко прозвучала у меня в голове и я готов был ее выставить на форум ... произошол облом ... 3 часа не мог понять куда ее вставить . Так разозлился что выбросил ее из головы .
Уж если так надо....можно в каждом сообщении проводить черту внизу и мыслю проецировать.Вот и подпись будет.... по уму,по совести,как у людей!:D

tvister
18.08.2012, 12:58
Нет это будет не настоящая , псевдо подпись , нет не катит ! Даешь свободу слову !!!

МузСаша
18.08.2012, 15:04
Даешь свободу слову
У Вас ее ни кто не отнимает! Всему свое время...только и всего.

Ксенофлантовна
19.08.2012, 15:26
Не думал что все так сложно , а особенно сложно подобрать подпись , в этом я с вами согласен . И вот когда она четко прозвучала у меня в голове и я готов был ее выставить на форум ... произошол облом ... 3 часа не мог понять куда ее вставить . Так разозлился что выбросил ее из головы .

Реально ХОРОШАЯ фраза так просто из головы не вылетает.;)
Значит не достойна она была появиться на страницах данного форума.