PDA

Просмотр полной версии : вопрос -у кого купить


mihalen71
17.08.2012, 13:38
Интересен Explorer E-Trac PRO русская версия,цены низ 44000-46000 руб,верх-за 60000руб,в чем прикол?Я понимаю разбег 3 рубля,но не 16,читал форумы,отзывы,что-то не въехал,не хотелось бы попасть в ситуацию-хотел подешевле-получи фуфел,если есть возможность ответте пожалуйста,направте на путь истинный,а я вас находками поудивляю и отчетами интересными всякими,и что нужно поспрашивать у продавца чтоб понять,что товар его это то что мне нужно(голограммы там всякие и номер )спасибо.В Питере магаз на Ломоносовской,есть ли информация насколько он надежен,там 46 рублей стоит.Живу в Туапсе,применить хочу -война,пляж может старина,до этого приборов небыло.

trollmann
17.08.2012, 13:47
Интересен Explorer E-Trac PRO русская версия,цены низ 44000-46000 руб,верх-за 60000руб,в чем прикол?Я понимаю разбег 3 рубля,но не 16,читал форумы,отзывы,что-то не въехал,не хотелось бы попасть в ситуацию-хотел подешевле-получи фуфел,если есть возможность ответте пожалуйста,направте на путь истинный,а я вас находками поудивляю и отчетами интересными всякими,и что нужно поспрашивать у продавца чтоб понять,что товар его это то что мне нужно(голограммы там всякие и номер )спасибо.В Питере магаз на Ломоносовской,есть ли информация насколько он надежен,там 46 рублей стоит.Живу в Туапсе,применить хочу -война,пляж может старина,до этого приборов небыло.

Приветствую. На Ломоносовской магазин ХОББИ? Если он, то я там бывал, да и прибор там купил. Проблем никаких не было. Магазинчик прикольный, цены приятно радуют. Девушка там симпотичная такая сидит. Рюкзачки всякие у них есть, альбомчики, наушники и все такое прочее.

Windspy163
17.08.2012, 13:57
Тоже добавлю, магазин Хобби на Ломоносовской очень приличный, покупал там свою тёрку, голограмм на приборе не было кажется, но на работе это не отражается. Есть гарантийный талон и инструкция на английском. Возможно поставки не через официалов (серые). Цены у них приятные, особенно если через авито сначала на них выйти - они там выкладывают свои приборы, получается где-то на 1000 еще дешевле, чем в магазине.

Девушка очень приятная, рассказала о копе и пригласила приносить клады на скупку! =) пока кроме дробин и пуговок, пряжек и пробок кладов не находил.

Friend
17.08.2012, 14:23
применить хочу -война.
Высокочастотник не годится по войне, мелкого металла в земле полно, крышу сорвёт.

mihalen71
17.08.2012, 14:43
Спасибо за совет,прибор планирую использовать на пляже еще.

Shatun
17.08.2012, 16:03
Высокочастотник не годится по войне, мелкого металла в земле полно, крышу сорвёт.

Согласен,только добавлю,что и по пляжу можно обойтись "меньшей кровью",при этом результат будет пожалуй и не хуже. Но деньги Ваши и решать соответственно......... И ещё один момент,мне лично известны люди,далеко не дебилы,которые взяв первым в жизни прибором указанные вами,потом их продавали теряя деньги и покупали более понятные м.д.

mihalen71
17.08.2012, 22:39
Ваше мнение мне интересно,потому как деньги большие за этот прибор придется отвалить,а получу ли я кайф(и материальную выгоду)от него под вопросом,к данной модели я присматриваюсь потому,что плохих отзывов о нем нет,не нашел во всяком случае,если вы сможете мне помочь в выборе,буду признателен,спасибо всем за ответы.

финн46
17.08.2012, 22:51
По пляжу,хороших результатов можно достичь с 250 Гарретом.Цена по сравнению с Е-траком,просто смехотворная.А вот по войне,тут я вам ничего подсказать не смогу,потому как копал всего пару раз и обходился тем,что есть.

Станислав123
17.08.2012, 22:54
В Туапсе есть и по 40т.р. они! Али Вы магазин в Питере рекламируете?!

финн46
17.08.2012, 23:24
В Туапсе есть и по 40т.р. они! Али Вы магазин в Питере рекламируете?!

Рекламой не занимаюсь,сам хожу с древней Тёркой(34,переоборудована из 30:D)просто,когда камрад покупал себе МД ,то узнал,что 150й,а затем и 250й Гаррики разрабатывались именно для поиска на пляжах.Сейчас у него,6й сезон копа и Е-трак,но свой 250й он держит как резервный и никогда о нём ничего плохого не говорит.Выпускается аппарат до сих пор и стоит 16-19тыр;)

Shatun
18.08.2012, 05:39
Ваше мнение мне интересно,потому как деньги большие за этот прибор придется отвалить,а получу ли я кайф(и материальную выгоду)от него под вопросом,к данной модели я присматриваюсь потому,что плохих отзывов о нем нет,не нашел во всяком случае,если вы сможете мне помочь в выборе,буду признателен,спасибо всем за ответы.

Практически на всех крупных форумах есть разделы о пляжном поиске......да и по ВОВ то же. Насоветовать то многое можно,а вы просто ориентируйтесь на рассказы людей использующих м.д. попроще нежели указанные вами изначально. Опять же существует и выбор катушек под разные задачи. И,как мне лично кажется,если всё же будете склонятся к бюджетному варианту м.д. то определитесь с приоритетами. Потому как например пляжник и для ВОВ это прямо скажем - противоположности.
Удачи вам.

mihalen71
18.08.2012, 09:13
Неожидал столько ответов(правда смутили они меня,теперь разбиратся долго придется,потому как немного людей объединяющих коп по ВОВ и пляжу),спасибо,рекламой не занимаюсь,инфа из компа,ниже небыло чем в Питере,а у нас в Туапсе все дороже,я даже и не рассматривал поиск в городе как вариант,у нас шифруются все,конкуренты не нужны,поэтому спросить некого,помощи ждать только отсюда,как-то так вот дела обстоят.

Зеленый
18.08.2012, 10:19
Добрый день, как вариант купите 2 прибора узконаправленных,
пляжник и ВОВ, :(

mihalen71
18.08.2012, 11:49
Неужели одним не обойдусь?У меня 2 машины,по месту,делам,ВАЗ 4,для души-УАЗ,неужели и здесь так надо?Так не далеко и до двоеженства дойти:D,отсекаем пляж,оставляем ВОВ,какой взять?

Friend
18.08.2012, 20:28
Тогда гарик 2500 или ХLT, или же Кондор.Правда гарик 2500 заточен под монеты, у него все, что больше гранаты, уже не разделяется по размеру. И в статике он бесится от обилия пуль, осколков и прочей равнины. Надо чувствительность снижать до 5-7 в зависимости от грунта.

Евгений555
19.08.2012, 12:58
По войне думаю как вариант Глубинник ТМ-808, так как верха давно выбиты, но глубинник не видит монеты, кольца серьги и др. маленькие предметы!
Но каску гансовскую поднимал им с 1.7 метра,,,,,,,,,

aleksey
20.08.2012, 13:05
так же по войне будет не плох глубинник Фишер Жемени3. Не помню в каком номере журнала Территория поиска, но фишер перебил по глубине ТМ-808 хотя и работает на высокой частоте)))