PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь знает что это за знаки на поле ?


Girl
29.08.2012, 14:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Три штуки - от этих левых двух в 1.6 км . от него был еще этот ( обведён -подтянула к этим ).Диаметр внутреннего круга того что справа внизу 163 метра Других около 90м. . Судя по снимку выглядят как рвы , с приподнятой внутренней серединой , в том числе эти то ли буквы Х то ли кресты .
Что это могло быть ?

Contra
29.08.2012, 14:31
Вы не авиационный полигон осматриваете?:D

Girl
29.08.2012, 14:36
Вы не авиационный полигон осматриваете
Я лично сомневаюсь что для авиации площадку будут приподнимать на местности и еще сверху крест не рисовать а лепить холмом , либо рвом . Да и диаметр как-то настораживает , я написала - внутренний круг 163 метра

костян
29.08.2012, 14:51
Аэродром для НЛО.;):D

Shatun
29.08.2012, 15:00
Ну если,вдруг,в НЛО вы не верите:)то можно предположить что то культовое т.к. ни на оборонительные сооружения ни на сельхоз как то не тянет.

КрокодилЪ
29.08.2012, 15:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Три штуки - от этих левых двух в 1.6 км . от него был еще этот ( обведён -подтянула к этим ).Диаметр внутреннего круга того что справа внизу 163 метра Других около 90м. . Судя по снимку выглядят как рвы , с приподнятой внутренней серединой , в том числе эти то ли буквы Х то ли кресты .
Что это могло быть ?

Примерный район расположения этих объектов можете сообщить?

Mdsan
29.08.2012, 15:16
Это мишень для бомбометания на авиационном полигоне.
Думаю копать там не стоит, можно авиабомбу откопать на раз-два...

КрокодилЪ
29.08.2012, 15:20
Не может ли быть это следами археологических раскопок?
Так, например, выглядит раскоп на месте городища из космоса

Contra
29.08.2012, 15:32
Да ладно вам:D. Для ясности - авиационный полигон "Копанской".

Girl
29.08.2012, 15:34
Спасибо !
А это ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]от края луча звезды до края противоположного 70 метров - в 2х километрах от крестов . И рядом с звездой вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zhivchik000
29.08.2012, 15:36
Вот видимо что то подобное. Приезжал я на это место, осмотрелся, жутко стало я и уехал, что это так и не понял.
По окружности расположены круглые возвышения, а через них как будто бульдозер проехал, да ещё и центре немного углубился, а по периметру вал метра 2,5 высотой, море лесной ягоды, ступить некуда, но местные её видать не собирают там, а в округе по пригоркам лазят.
Я даже прибор доставать не стал уехал, был солнечный ясный день и деревня неделеко вроде, а там жутко как то.
Хотя может не из этой темы:(

Contra
29.08.2012, 15:40
Это всё мишени для бомбометания. Сам полигон очень большой. Присмотритесь в хорошем разрешении - там должны быть тучи воронок.

zhivchik000
29.08.2012, 15:46
Это всё мишени для бомбометания. Сам полигон очень большой. Присмотритесь в хорошем разрешении - там должны быть тучи воронок.

если про моё место то я там лично был, нет там тучи воронок.:-X