Вход

Просмотр полной версии : Ошибка


BOA
01.09.2012, 03:55
Други может быть эту тему удалят, но хочу честно сказать - в 90 % случаев кубыхи поднимаются любым прибором. Дело отдельных монет это гурманство. А кубыхи можно поднять всем, остальное дело понимания и комфорта. Пожелание: - будьте вдумчевее!

Собакевич
01.09.2012, 08:25
Кубыха дело везения.....и уж потом прибора..........Тем более что черметом орать будет.......а его далеко не все копают................

goodvin
01.09.2012, 08:37
ну смотря на какой глубине еще ???

Собакевич
01.09.2012, 08:42
ну смотря на какой глубине еще ???

Ну чугунок и в 2-х см от поверхности черметом орать будет.......;)

Иван-К
01.09.2012, 08:51
Ну чугунок и в 2-х см от поверхности черметом орать будет.......;)

На терки чугунок орет как цвет мет. 36-38. Лично делал тест.

велес
01.09.2012, 09:00
На терки чугунок орет как цвет мет. 36-38. Лично делал тест.

....чугун сплав приборы минилаба и не только ,видят его почти как цветняк...:D

Cumo
01.09.2012, 09:45
Фишер на чугун говорит копай, а Сорекс выдает такую хрень на годографе, правда в ближней зоне, что копать не стану.

LLAS
01.09.2012, 10:31
а Сорекс выдает такую хрень на годографе,
Аська,СИГ,Сорекс и Терка(остальные не знаю),на большой железо дают цветняк,а ежели цвет,то на годограф я положил

щуп71
01.09.2012, 11:13
Аська,СИГ,Сорекс и Терка(остальные не знаю),на большой железо дают цветняк,а ежели цвет,то на годограф я положил
Годограф хорошая штука конечно, но использовать его целесообразно только для разведки либо для комфортной прогулки по загаженному мусором полю. А когда точно знаешь, что на земле под ногами жили люди в интересное тебе время, то обращать внимание на стрелки-петли-завитушки полная лажа. Прав аксакал, я тоже давно положил. Чугунок же будь он даже из чистого железа, на указанных приборах все равно отдавал бы цветниной, т.к. имеет замкнутую закольцованную форму и большую массу. Да, наверное, и на остальных приборах также.

Собакевич
01.09.2012, 20:32
Поднять клад есть везение фарт..........бывали случаи когда кубыха лежала под листом железа.....бывала в железной трубе.......да и глиняный горшок с офигенной кучей рыжих монет орать будет не факт что цветниной..............имхо......

Удачи каждому комраду! Свою кубыху он найдёт по-любому!......А кому она не положена...с самым наикрутейшим МД пройдёт мимо.............Двойное ИМХО!