PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю в экспедиции по поиску йети


MrGerman
03.09.2012, 11:11
В связи с тем, что в своих экспедициях по поиску реликтового гоминида я часто бываю в заброшенных деревнях, урочищах, капищах, возможно среди посетителей этого форума найдутся желающие присоединиться ко мне в моих поисках, даже если вашей целью будет искание чего-либо ценного в заброшенных людьми местах нашей родины. В любом случае, я приглашаю всех желающих участвовать в подобных экспедициях связаться со мной любым удобным для вас способом.
Мой сайт, на котором я регулярно публикую фото отчеты моих поездок: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На сайте вы найдете различные способы связи со мной. Спасибо за внимание.
P.S. Видео обзор одного из заброшенных домов заброшенной деревни из одной моей экспедиции в Кировскую область:
SGGzVwUbuII

Mdsan
03.09.2012, 15:46
Наши уже ищут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ;)

Matvei
03.09.2012, 16:49
Отличное видео!

Shatun
03.09.2012, 17:19
Интересненько,отлавливают несчастных Йети в моей области и причём вовсе не там где эти самые Йети обитают.;D
Живут и живут себе мохнатые и чего от них надоть?!
Всё равно ведь не найдут,хоть заездись........а деревеньки хабарные попалят нафиг:D

кубышка
03.09.2012, 18:09
В связи с тем, что в своих экспедициях по поиску реликтового гоминида я часто бываю в заброшенных деревнях, урочищах, капищах, возможно среди посетителей этого форума найдутся желающие присоединиться ко мне в моих поисках, даже если вашей целью будет искание чего-либо ценного в заброшенных людьми местах нашей родины. В любом случае, я приглашаю всех желающих участвовать в подобных экспедициях связаться со мной любым удобным для вас способом.
Мой сайт, на котором я регулярно публикую фото отчеты моих поездок: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На сайте вы найдете различные способы связи со мной. Спасибо за внимание.
P.S. Видео обзор одного из заброшенных домов заброшенной деревни из одной моей экспедиции в Кировскую область:
SGGzVwUbuII

присоединица можно,ибо,...времени щас много!...но не пойму одно-нахрена ты его ловиш?..ну поймаеш...и что?...он тебе что,жыть мешает??
смейся-не смейся...а вот ты лешего поймай?

deniro
03.09.2012, 18:25
присоединица можно,ибо,...времени щас много!...но не пойму одно-нахрена ты его ловиш?..ну поймаеш...и что?...он тебе что,жыть мешает??
смейся-не смейся...а вот ты лешего поймай?

Дык,изловят его последнего в природе обмерят,взвесят и чучело набьют,чтоб студентам и школярам показывать:D

MrGerman
04.09.2012, 10:26
Прошу меня правильно понять. Моя цель не поймать это существо. В истории 20 века сотни случаев, когда его ловили и даже приручали. Во многих странах на стада этих животных охотились, а, например, в некоторых провинциях Китая в начале 20 века, мясо этих животных употребляли в пищу. И до сих пор, общая популяция этого животного достаточно велика. Например, дальневосточных барсов осталось куда меньше. И на планете существуют виды животных, угроза исчезновения которых куда более велика, чем этого представителя крупных приматов. Например, в этом году умерла последняя гигантская галапагосская черепаха на планете. Я занимаюсь гоминологией, именно поэтому я подхожу к вопросу исследования этого вида животных сугубо с научной точки зрения. Хотелось бы сфотографировать его крупным планом или снять на видео и пополнить мою фотоколлекцию этим относительно редким видом (к слову сказать найти и сфотографировать, например снежного барса куда сложнее). Да что там говорить, я до сих пор не могу найти и сфотографировать в условиях дикой природы бурого медведя, которые тысячами бродят по той же Кировской области или Свердловской области.
Если на этом форуме есть люди, которые организуют подобные экспедиции, то я бы с удовольствием к ним присоединился.
Ближайшие мои поездки намечены на 9-20 сентября. 9 сентября я буду в Свердловской области (г. Красноуфимск), оттуда и буду совершать поездки. Районы: запад Свердловской области и Северо-восток Башкирии, возможны поездки в восточную часть Пермской области. Поэтому, если есть желающие - можем встретиться либо в Казани (до 8 числа), либо после 9 в Красноуфимске (или в Екатеринбурге). В октябре возможны поездки по Татарстану и Марий Эл. Хотя я всегда готов рассмотреть и другие предложения.
P.S. Если кто-то интересуется данной тематикой, дабы избежать ухода в мистику по вопросу изучения гоминида, очень советую ознакомиться с трудом советского профессора Бориса Федоровича Поршнева: "Современное состояние вопроса о реликтовых гоминоидах". В электронном варианте эту книгу достать на просторах интернета несложно.

Джонс
09.09.2012, 01:24
Честно говоря не пойму, какой может быть йети в старых заброшенных деревнях или около них. :-X

Контакты происходят совершенно в других местах:-X

к слову сказать найти и сфотографировать, например снежного барса куда сложнее

Уважаемый, со снежным барсом видео и фото достаточно.
А с гоминидом хотя бы одна фотосессия или видео где? (мутные кадры в расчет не беру)

vatagin
09.09.2012, 02:07
Мало ли сейчас уродов шастает по лесам, сколько за последние десятилетия родилось неполноценных людей, вот они в леса и уходят, может там и размножаются, какой смысл ловить по лесам людей с отклонениями, имеющим проявления атавизма, и других факторов неполноценности, не проще ли заняться более полезным делом. Например завести семью.

Friend
09.09.2012, 02:36
В истории 20 века сотни случаев, когда его ловили и даже приручали.

Покожите мне хоть одно достоверное натуральное доказательство что это так.А не видеомонтаж,или рассказы очевидцев,типа видели.

К.В.Иваныч
09.09.2012, 09:18
Хорошее видео,если интересно то Советский военный пиджак назывется китель,а нашивка ВВС-военно-воздушных сил.Возможо там где нибудь остался и дембельский альбом:D

Blad
09.09.2012, 12:27
А неизвестный музыкальный инструмент - это часть от баяна ;)

Джонс
11.09.2012, 12:35
сколько за последние десятилетия родилось неполноценных людей, вот они в леса и уходят, может там и размножаются,

8-()
Вообще-то человеку с отклонениями гораздо проще найти себе место и пропитание в "каменных джунглях", то есть в городе. Жизнь в лесу требует определенной сноровки и сообразительности, это для людей подготовленных.

Slavin
11.09.2012, 12:39
это для людей подготовленных
я бы уточнил: подготовленных либо "школами выживания" либо природой

vatagin
11.09.2012, 12:40
8-()
Вообще-то человеку с отклонениями гораздо проще найти себе место и пропитание в "каменных джунглях", то есть в городе. Жизнь в лесу требует определенной сноровки и сообразительности, это для людей подготовленных.

я так понимаю мы говорим об атавистических отклонениях....а не просто о городских субтильных сумасшедших....

Чтец Безымянный
11.09.2012, 12:46
Когда я в 2001 году путешествовал в архангельскую область, видел там много реликтовых гоминидов. Причем одного даже в милицейской форме. При мне он сбивал денег на утреннюю выпивку под ларьком. Еще одного видел на вокзале. Весь в синих татуировках, звезды на ключицах и "оскал" на груди, "слон" на руке и тому подобное. Мышечная масса была очень развита, как и надбровные дуги. Натуральный йети. Только лицо было выбрито. Недели две назад перед тем как я его видел. Был в сопровождении двух самок йети, такого же неопрятного вида. Фото не догадался сделать. Да и небезопасно это было. Йети был в состоянии сезонного гона, агрессивный.

mccoon
12.09.2012, 03:08
реликтовых гоминидов
Да и у нас их найти можно. Смотришь на такого и думаешь: "Йетить-колотить!.." :)
За скромное вознаграждение размером с "на пузырь" вполне легко соглашаются стать на небольшое время фотомоделью, затем снимаются с места и бегут отовариваться. В этот момент фотографу по некоторым соображениям лучше тоже удалиться, при этом без разницы, получился удачный кадр или нет... :)

денисс
15.09.2012, 13:37
Не такие уж это старые дома. ( как хотелось бы автору )