PDA

Просмотр полной версии : море...как море


Фельд26
24.09.2012, 10:43
Всем привет.Устал дома сидеть и гравии по карьерам перерывать в поисках потеряшек..да и подзакончились они.
Звонить друг и предлогает встретится на море покататся на серфах да водовки попить.Решил поехать да покапать старое место
тем более за месяц отсутсвие отдыхаюие должны были что то посеять...я так надеялся.Шторма были тоже но особо не расчитывал так
как камрад живет на косе все лето должен был по идеи вычестить все.
450 км дороги..эх дороги...за малым в лоб не протаранил гаишников которые решили что встречка это самое хорошее место для смерти
...пошла мода сопровождать машины с 95 региона чечня и мчатся под прикрытием гайцев...уроды...
только по нашим дорогам можно ехать 450 км -6 часов...Дальнебойщики становятся в ряд по три машины не оставляя кармана для обгона
..Короче не дорога а место для выплескивания эмоции..
Коса была заполненна палатками и машинами-ежегодныйй марафон серферов со все страны.Вечером сил рыть и одевать гидрик не
было не сил не желании..
Утром пивка хлебнул и взяв эксп 2 решил по кромке проойтись..Вода сделала намыв мусора аж в пяти метрах от кромки..и около машины
хер знет где от воды идет сигнал..Опа-сережка..начало положенно но потом опять монеты пробки и всякая дрянь мусорская..Потеплело
но ветер до 15 мс наводил холодок и утром ходил в бушлате.Долго думал какой гидрик одевать 3мм или 5мм..помня как летом в 3мм мерз
как сабака решил одеть этот 5мм презик..одеть его целое исскуство и наука...но без помощи друзей не обойтись натянуть на плечи
тяжко-пока оденешь-мокрый от усилии
Подойдя к берегу увидел как вода мотает туда сюдя крестик..уря..поперло..
Решил пройтись по старому месту где уже чесал.В наушниках тихо..море гладкое.Но опять начались сигналы на пустом как я думал месте
..грузила монетки..хохляцкие попались..ПрИКОЛЬНО..но всегда хочется металла..Прочесал до конца косы..метров 500..ходя змейкой
-ничего.Обратно все таки пошел по воде напрямик..и блин чудо...на том месте где были пойманы вкусняшки ранее -сигнал и в скубе
чернее цепочка..серебро италия и веса много.Дед морской наградил за страдание в нахождение в гидрике-спина болит аж ломит.
Серферы гонят я копаю...
Следующии день решил переехать на платный пляж где проходил фестиваль музыки-авось пьные экстремалы накормили ненасытное море потеряшками
Иду к пляжу отмечая что волны доходили аж до лежаков но сигналов тут нет..Подошел к кромке и первый сигнал дает обручалчку-настроение
улучшается но потом в воде одни монетки и ненавистные грузила.Эти рыбаки охренели ...день прошел тускло и без находок..На пляжике ходит серфер инструктор с недавно купленным прибором..копает руками..прибог голден мах..я грит не поийму ваще как им пользоватся..я ему тоже не чем помочь не могу..и тут же где он тестеровал подымаю серебрянное колечко с феонитом...он в ауе...еще один мах и оловянные крестик..Испортил ему настроене напрочь
Потом пошел дождь и решил домой...Уехал еще дальше...за 50 рублей пустили еще на один пляжик.В воду лезть не хотелось пошел по берегу..
пусто ваще-на кромке воды вижу чудо.Лежит вазочка заполненная 10 и 50 копейками новенькими и блестящими.Кто то решил засеять море..но не успе
а сигнал этих маленьких тварей как раз входит в сигмент золотишка..я представляю как бы я матюкалсяесли бы нашел такой клондайк
в воде...Пошел дождик и я рванул до дому..Спасибо морю кентам и ветру что вырывает из рутины обыденности..

Фельд26
24.09.2012, 10:45
фотографировал мало...

Фельд26
24.09.2012, 10:46
ну вот и еще одно развлекуха для отдыхающих

Дормидонт
24.09.2012, 11:12
...а море то какое? Красное, Черное или Азовское?

amiga2005
24.09.2012, 11:30
Интерсный рассказ, фото - супер, находки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !
А с каким МД копали,если не секрет?

goro
24.09.2012, 11:34
Серег, отчет как всегда на высоте ;)

Фельд26
24.09.2012, 11:59
море азовское....прибор по берегу эксп 2...работяга мой...для воды мечь..
мои камрад что работает там выкопал ...чешую...монетка в орошем состояние..мужик на коне тыкает гадюку...откуда она там...