PDA

Просмотр полной версии : проблема с фишер ф 75


goodvin
30.09.2012, 20:48
сегодня случилась у меня такая беда вчера дома включал все было нормально ни каких проблем сегодня приехали на коп выходим с машины и тут случилась беда 8-()включаю а звука нет !!!!! :-\включал выключал вытаскивал батарейки новые уже вставил звука все равно нет все работает на дисплее показывает все металлы видит а звука нет :(вообщем я парень психованный взял и кинул его в кусты со злости >:(слышу в кустах начал признаки жизни подавать я его поднял ходил с ним пол дня включал выключал ни каких проблем :-\может кто сталкивался с таким что это может быть ??? может какой глюк ??? я думаю неделю назад мы ездили на коп и шел дождь так как чехла на прибор у меня нет я одел кулек на голову но вода туда вроде не попадала ?? я уже думаю может там контакт какой окислился кто знает подскажите пожалуйста ;)
заранее спасибо ;)

МузСаша
30.09.2012, 20:56
Буквально недели две назад пропал звук на приборе...включился...хрюкнул и умер...
В результате пришлось вскрывать, проверил старым способом (батарейкой к контактам динамика) тишина...заменил на более менее подходящий по размеру.

goodvin
30.09.2012, 20:58
спасибо да вроде пока работает буду с собой на всякий случай уши брать на коп а то в друг опять заморосит будет хоть чем подстраховатся

МузСаша
30.09.2012, 21:00
Вот уши это правильно...поехали с комрадом на коп..я включил прибор...он онемел...и пришлось вместе возвращатся домой...И как на грех не я ни он не взяли с собой наушники

goodvin
30.09.2012, 21:04
так и у меня сегодня небыло ушей меня чуть инфаркт не хватил приехали за 100 км а тут такой облом 8-()

serrg
30.09.2012, 21:05
Чудеса какие-то - вчера то же самое у меня было с XLT!!! Действя и реакция были почти такими же!!! Результат - тот же - все работает...Может что-то в небесах?

МузСаша
30.09.2012, 21:09
Результат - тот же - все работает...Может что-то в небесах? Это хорошо, когда работает... А я первый раз пожалел о покупке прибора, ремонт которого возможен лишь в Москве... Начал искать соразмерный динамик...а нету... Знали б где я его нашел:D Тихий...но лучше чем вообще ни чего:-\

goodvin
30.09.2012, 21:14
Это хорошо, когда работает... А я первый раз пожалел о покупке прибора, ремонт которого возможен лишь в Москве... Начал искать соразмерный динамик...а нету... Знали б где я его нашел:D Тихий...но лучше чем вообще ни чего:-\

не пугайте а то может мне тоже предстоит скоро искать :-\

МузСаша
30.09.2012, 21:18
не пугайте а то может мне тоже предстоит скоро искать :-\

На Фишере, возможно размер поболее::)

goodvin
30.09.2012, 21:21
не знаю 5 сантимов :(

rew
30.09.2012, 21:24
:(вообщем я парень психованный взял и кинул его в кусты со злости >:(слышу в кустах начал признаки жизни подавать я его поднял ходил с ним пол дня включал выключал ни каких проблем :
заранее спасибо

Не знаю что ни за проблема.Но подобную историю я встречал на каком то из форумов.У одного камрада была такая ситуация как у вас,он его о землю хряснул,и тоже звук прорезался.:D

goodvin
30.09.2012, 21:30
в России все делается с помошью молотка и какой-то матери:-X

МузСаша
30.09.2012, 21:36
не знаю 5 сантимов :(

В моем случае проблема возникла не в диаметре, а в толщине:(

goodvin
30.09.2012, 21:37
будум надеятся что не придется искать новый динамик что это просто был глюк !!!

vagluk
13.10.2012, 00:01
Была такая же проблема. Насколько я понял, окисляется контакт в разъеме наушников, т.к. он окисленный - контакт разомкнутый и прибор думает что в него воткнули уши. Сначала лечил втыкая и вытаскивая наушники (в них звук есть) - помогало, но не на долго. Потом придумал такой способ лечения: берешь ВД-40 брызгаешь на штекер наушников (без фанатизма) и вставляешь в разъем, затем достаешь и опять вставляешь (раз 20), ВДхой я поливал только перед первым разом. После этих манипуляций проблема пропала.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Кстати в наушниках мне больше понравилось ходить, звук как-то чище и приятнее.

BOA
28.10.2012, 17:00
Этот блок без пломб. Открываем чистим. Нет проблем.

Helm
28.10.2012, 17:19
Если сдох динамик то можно взять от контактного телефона (не от трубки,а тот который подает сигнал звонка)Может подойти и от мелких китайских приемников.