PDA

Просмотр полной версии : Странный лабиринт


dimas999
05.10.2012, 17:38
Здравствуйте.Случилось это в конце сентября,ведя поиск в лесу в окрестностях местной деревни,я вышел на поляну и наткнулся на дерево на нем было связано 10 белых лент,это вызвало у меня любопытство,подойдя ближе я увидел утоптанной в траве лабиринт ,колышками был обозначен вход в него и заканчивался он в центре круга.немного в далеке от него летало воронье и запах там было ведро с тухлятиной.я не удержался решил пройти этот лабиринт.немного не дойдя до центра из по моих ног поползла маленькая гадючка.Мне стало как то не по себе, я решил покинуть сие странное место, хоть я человек и не суеверный выходил я не на пролом а тем же путем что и зашел,в этот день находок больше небыло,до этого места прибор исправно выдавал сигнал и были находки после ни как ни мог поймать волну.прибор барахлил.так что ето было?неужели какая то секта жертву приносит.в уме не укладывается первый раз такое увидел.есть у кого-нибудь предположения?

МузСаша
05.10.2012, 17:42
Меня всегда добивали забугорные фильмы ужасов...знает, что в подвале что то страшное, НО обязательно идет...в темноте...посмотреть надо:P:D
На вид - по описанию, что то если и не окультное, то странное, как минимум...Вопрос: идти было обязательно?8-():D

dimas999
06.10.2012, 01:42
ужасно интересно все то что неизвестно ,песенку знаете?:)

apelsin
20.10.2012, 11:45
Фискарь взял и пошел,делов-то,но фонарь при себе желательно иметь по жбану в ближнем бою дать можно::)

Квирит
20.10.2012, 12:58
Если такое вот непонятное попадается что-либо в жизни- облить всё солярой и спалить к ....собачьим! Если тухлятиной воняло-значит дохлятина какая-то, зараза соответственно. Однозначно спалить. А МД барахлил- не связано никак, совпадение просто. Была такая же примерно фигня-вырыли где-то с 1,5 метра (хороший сигнал был) вонь страшенную, чё там было- так и не поняли (вдвоём были с товарищем). Я яму эту начал закапывать когда товарищ ещё и не вылез из неё весь. Обиделся, сказал мне: "А если бы так вот с тобой кладуху нашли??? Фискарём мне по башке и прикопал бы тут же?!":D:D:D

Daffman
20.10.2012, 15:57
Фискарь , длинный, он спасет:) а вот я вчера когда от дома в поля ушел под ночь..задал вопрос себе...зачем я поперся на ночь в незнакомые места искать... хоть копейку ЕII нащел:)

MarsMax
20.10.2012, 16:22
Вполне возможно, что это языческий лабиринт, который распространен на Севере (Карелия, Кольский п-ов), правда, там в основном распространены каменные лабиринты. Но поскольку камней у нас мало, а поклониться духам хочется, то почему бы не сделать его из земли? Об этом же говорят ленточки на дереве, хотя это ближе к шаманизму.

Если говорить кратко, то по верованиям древних народов, лабиринт является жертвенником, открывавшим душам умерших вход в загробный, потусторонний мир. Так что жертвоприношение вполне возможно.

Подробнее можно прочитать здесь –
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кубышка
24.10.2012, 19:53
Если такое вот непонятное попадается что-либо в жизни- облить всё солярой и спалить ..
подобные деревья есть у наших местных язычников...палить-не советую-могут и на вилы поднять!

пятак2
06.02.2014, 12:57
Ещё бывает люди занимаются верёвочными курсами, это психотренинги такие. Там есть задачка: на земле делаеться лабиринт и один чел из команды должен пройти его, остальные командуют им, по очереди говорят одно из двух, заранее оговоренных слов... Возможно вам попался такой забытый лабиринт...

vcemil
06.02.2014, 13:20
Меня всегда добивали забугорные фильмы ужасов...знает, что в подвале что то страшное, НО обязательно идет...в темноте...посмотреть надо..............

Добавлю, идет в темноту и обязательно кричит - "Джооооооон!":D
А Джона уже доедают.
На самом деле много корпоративных выездов на природу. Могли устроить какой-нибудь турнир, игру. Вот и "нарисовали" такую хрень.;)

Собакевич
06.02.2014, 13:36
А Джона уже доедают.


Вот и причина запашка определилась!...............:D:D.....