PDA

Просмотр полной версии : Видео отчет с Вятских земель


piNokia
09.10.2012, 18:22
не судите строго, простой отчет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

goro
09.10.2012, 18:35
наверное интерсное видео :)

Shatun
09.10.2012, 18:39
Да уж. А мне то как интересно.;)

Jaguar01
10.10.2012, 15:32
нормально, а чем снимали?

piNokia
10.10.2012, 17:58
GoPro hero 2

Добавлено через 16 часов 52 минуты 28 секунд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Квирит
11.10.2012, 20:15
А в каких районах промышляли на нашей земле Вятской? Вы проездом у нас, али местный будете, земляк так сказать, батенька?;)
Видео зачётные, тематические такие. Зимой хорошо подобные очерки смотреть, когда тоскливо от белизны бывает. Как будто бы сам по полю прошёлся, дней пять уж не бывал нигде, спасибо!

piNokia
12.10.2012, 12:50
А в каких районах промышляли на нашей земле Вятской? Вы проездом у нас, али местный будете, земляк так сказать, батенька?;)
Видео зачётные, тематические такие. Зимой хорошо подобные очерки смотреть, когда тоскливо от белизны бывает. Как будто бы сам по полю прошёлся, дней пять уж не бывал нигде, спасибо!

Кирово-чепецкий район! А так с Кирово града мы будем) Щас пригласили в Нижний, там какие-то дубы 200 летние видели, ко вторнику что-нибудь склеим если получиться...

Квирит
12.10.2012, 19:44
Кирово-чепецкий район! А так с Кирово града мы будем) Щас пригласили в Нижний, там какие-то дубы 200 летние видели, ко вторнику что-нибудь склеим если получиться...Ничего себе разброс по местам поиска! Здорово наверное вот так везде ездить. Как удаётся время находить (и средства) для таких перемещений? Я вот даже если в отпуске, то до этого же Чепецкого района доехать не могу. Вот и копаю рядом с домом, в 30-ти минутной езде, чтобы вернуться сразу, если искать будут, блиннн...

piNokia
13.10.2012, 20:48
Ничего себе разброс по местам поиска! Здорово наверное вот так везде ездить. Как удаётся время находить (и средства) для таких перемещений? Я вот даже если в отпуске, то до этого же Чепецкого района доехать не могу. Вот и копаю рядом с домом, в 30-ти минутной езде, чтобы вернуться сразу, если искать будут, блиннн...

Если ехать с нововятска то получается где-то 5 км, а если еще по дороге в сад, то вовсе не далеко! А в Нижний уже два года зовут...

Бурят
13.10.2012, 21:41
кстати то что вы называете пуговицами в реалии - конина...деталь украшения конской упряжи..

Квирит
14.10.2012, 15:28
Если ехать с нововятска то получается где-то 5 км, а если еще по дороге в сад, то вовсе не далеко! А в Нижний уже два года зовут...А мы прям в пригородной черте облцентра обитаем, 15 мин. езды до города, поэтому всё у нас тут уже издолбано-передолбано, но всё равно есть находочки, периодически бывают интересные. Нововятск от нас-это аж через весь Киров надо ехать. Мы с другой стороны живём, за рекой. А в Нижний тоже бы сгонять как нибудь. Там два человека живут, детектор они разработали и в массы внедрили, (один разработал, другой в инете выложил); я такой собрал и уже не первый сезон хожу- другого и не надо. Хотелось бы просто пожать парням руку. При случае пожму обязательно.

Shatun
14.10.2012, 16:21
Ага Лёнь,обязательно пожмёшь,особо учитывая,что ты не можешь пол часа потратить и до меня доехать. А кому острожить - скажи?! Налимы с щучками зажрались......

piNokia
17.10.2012, 20:23
Ничего интересного не получилось, было пара монет но заснять не получилось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

piNokia
19.10.2012, 22:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

piNokia
12.11.2012, 14:24
5tTZtMUSHvM
gpo5sie3o_8

Mdsan
20.11.2012, 10:34
Хорошее видео! piNokia да вы там в Вятских землях настоящие джедаи, мороженую землю голыми руками ковыряете;)...

Квирит
20.11.2012, 12:28
Хорошее видео! piNokia да вы там в Вятских землях настоящие джедаи, мороженую землю голыми руками ковыряете;)...Мы Вятские, парни хватские. Семеро одного не боимся, а как один на один-так все котомки отдадим!:D Блин, отличное видео, молодец земляк! Я уж свернулся на этот сезон, в крайний коп выбирался тоже по снегу уже, даже не из-за находок, а промёрзнуть и испачкаться, чтоб хоть какое-то время не тянуло...но наверное в эти выходные ещё разок выскочу у дома где-нибудь...

piNokia
26.12.2012, 00:42
UExQaG09Ky0
cTBmZwQwqMI
pL8nacPQlq8

кондореанец
26.12.2012, 01:05
Видосы не плохие! Но зачем так монеты тереть! Да об лопату!Пойду дальше мечтать о весне!Удачи...

кулик
26.12.2012, 08:39
Посмотрел - растроился:oА тут мечтать тольо приходиться, эхххх скорей же бы весна. Удачи.

МузСаша
26.12.2012, 16:39
В видео вид, как в игре Дневник купца))) Даже закапывает ямки так же)))

Квирит
26.12.2012, 16:46
Посмотрел - растроился:oА тут мечтать тольо приходиться, эхххх скорей же бы весна. Удачи.Не стОит расстраиваться:D На самом деле у нас снега уже полно и морозы стоЯт давно...видео просто с некоторой степенью давности. Я сам вообще тяжело переживаю такие просмотры:(

piNokia
21.04.2013, 16:34
Вот и мы открыли сезон!
AGP9eHZuXlo