PDA

Просмотр полной версии : По два-три часа в день.


bulit
22.07.2009, 18:49
Недели две назад убрали поле, которое я присмотрел весной и я схватил прибор, и рванул к родителям в деревню. Погода у нас стоит жаркая, на поле ходил рано утром или вечером, по солнцу копать невозможно. В итоге за день нормального копа получалось часа два-три с натяжкой. Уже подготовил фото, как у нас прошел дождь. Я собрался и опять рванул в деревню, с мыслью, что проводимость почвы повысилась и можно еще что-то зацепить. На втором фото еще мелочь с вчерашних двух-трех часов поиска. Значок звенел как монета, уже потирал руки в ожидании еще одной полушки, но там значок. Порадовало большое количество дичи в полях, с одного места, раз сразу пять фазанов поднялось, много зайца. В связи с этим каждый четвертый «цветной» сигнал оказывался картечью, много картечи калибром, наверное на кабана, значит и кабан есть. Находки рядовые для каждого, но удовольствия и радости за каждую находку и находочку много.

XpoHb
22.07.2009, 19:21
И вправду меня в этом году кортечь..дробь и гильзы одолевают..проволоки столько нет сколько этого хлама охотничьего
а находки каждые приятны..и значки тоже