PDA

Просмотр полной версии : Наш форум


Гаврюша
25.07.2009, 19:59
Я сильно пьян,Прошу прощенья за досадные ошибкки.я хочу сказать спасибо: особенно Кряжику и Вепрю .Ребятата я с Вами и в огонь и воду. Прошу4 глудокого тсори у Леши что не привез подарка,а месного дарить не хотелость ,а поетому молю Вепря приехать в гости !Леха! на всю семью жильесм ты обесчпецен тебя с твоей семьей ждут меня на Фазенде +Кряжик.Прошу прошенья за орфагрррррва..ю..ие Ошибки .Я Сильно пьян полсле приезда в родные пенаты ....Но я сильно рад что смог поиметь такик знакомых и друзей как Кряжик и Вепрь.Мужики,Андрюха и Леха !!!! Свою закопуку му поднимим точно! Она нао хабар который не поднимал ни одимн из копарейПрошу с ждет!Но главное ,что мы нашлись ,и мы сила!Мы вместе - Этш

Гаврюша
25.07.2009, 20:04
Прошу модераторов прощенья иудалить тему поскольку сильно пьян напишавши ее,если есть возможноость поправить тему воскитившись возможностью форума познакомить совершенно разных людей

Кряжик
26.07.2009, 01:31
так приятно что и меня вспомнили добрым словом!!
а оно СЛОВО очень дорогого стоит!!конечно весь хабар и закапушки нас еще ждут!!у нас у всех всё самое ценное и приятственное еще впереди!!

Samurai Jack
26.07.2009, 04:46
рад что смог поиметь такик знакомых и друзей как Кряжик и Вепрь

Хлопцы, вы КЛАССНЫЕ

самое приятственное еще впереди

Мужики, вы там это... не того!? 8-()8-()8-() ;D