PDA

Просмотр полной версии : отдам монету в хорошие руки


Кряжик
27.07.2009, 20:07
собралась целая горсть таких монет!!жена уже не знает куда девать!!
и все же интересна сколько рублей может стоить??

Джонс
27.07.2009, 22:02
собралась целая горсть таких монет!!жена уже не знает куда девать!!
и все же интересна сколько рублей может стоить??

Мешок китайских фуфелок у беглых торговцев с Черкизовского рынка отнял чтоль? :D

Оригинал продавался последний раз в Штатах на ауке за несколько сот тыщ местных зеленых. ;)

Hyrnsson
28.07.2009, 09:16
В Конросе я такого не нашел, кстати...

Джонс
28.07.2009, 14:22
В Конросе я такого не нашел, кстати...

Что-то это и не удивляет. :D

Джонс
29.07.2009, 00:51
кстати, а ни у кого нет новодела какой нить редкой монетки такой, чтоб оригинал стоил штук 5?

Это не наш путь.8) Понравится - и будешь потом фуфелы впаривать.:D

Джонс
29.07.2009, 19:40
Лучше сделать работу над ошибками и узнавать (на ауке или на форуме в этом помогут) реальную цену монеты, чтоб потом не жалеть денег на покупку.
А переплату в данном случае списать на расходы на благотворительность.

Джонс
30.07.2009, 08:04
добрый ты человек...

Ну не то чтоб добрый.
Просто месть- это как дорогое выдержанное вино,
которое долго хранится и открывается только при каком-то значительном событии и уж точно не трогается по мелочам.:)
А в этом месте требуется поднять бокал:
"Так выпьем же за то, чтобы таких событий в нашей жизни не происходило и эта бутылка лежала очень долго!":D;)

Джонс
30.07.2009, 21:31
Ну в данной ситуации- продаже фуфелка в качестве неотвратимого наказания за продажу монеты по завышенной цене... Ответ неадекватен. Продай ему тоже что-нибудь подороже, но не подделку же.

тарас-тарама
30.07.2009, 22:53
В Конросе я такого не нашел, кстати...

Смотри внимательнее в разделе "ПРОБНЫЕ МОНЕТЫ".В реале таких монет штук пять,шесть.И все на руках -обидно.

vsemkopets
31.07.2009, 00:27
Смотри внимательнее в разделе "ПРОБНЫЕ МОНЕТЫ".В реале таких монет штук пять,шесть.И все на руках -обидно.

Да лан! Обычная история - описано 5-6 шт. по ГИМам-Эрмитажам, а наш брат столько же за сезон поднимает...

КОПАТЬ!!! :D

klinik
31.07.2009, 01:11
Ну вот, как Кряжик Е-трака взял, на деньги форумчан, так сразу и находки покатили. Молодец ... :)

Джонс
31.07.2009, 21:45
Ну вот, как Кряжик Е-трака взял, на деньги форумчан, так сразу и находки покатили. Молодец ... :)

:D:D:D
Блин, смеялся минут 5, не меньше. :D
Представил такую ситуацию: привалило Кряжику счастие, поднял кладуху с сотней Константинов.8-():D
Теперь ходит по антикварам и предлагает: "Купите монету, у меня еще дома много таких,не знаю, куда девать".:D:D А любой антиквар, зная, что их в мире штук пять, даже не смотрит, говорит: "Да не надо, фуфло не покупаю". И ходит Кряжик с монетами, куда их деть, не знает.:( :D:D

Кряжик
31.07.2009, 21:51
совсем не смешно!!
в личку было несколько предложений купить за 500 и за 1000 рублей!!;D;D вот счас и думаю может еще чего выложить такого плана!!:o
а Е трак не покупал!!!мне и за Сига еще на встрече осенью(если возьмут мемберы) проставляться!!:)
пара канистр коньяка как весной думаю помогут поднять настроение!!

Джонс
31.07.2009, 22:08
совсем не смешно!!
в личку было несколько предложений купить за 500 и за 1000 рублей

:D:D:D
Ну и как, продал?
Так-то неплохо. Один Константин- тыща.
А сто Константинов- 100 тыщ.;):D:D
Неплохие деньги.:D

Кряжик
31.07.2009, 22:15
Ну и как, продал?
я же честный парняга!!!
сказал что было скучно и грустно-вот и прикололся!!:o

Golem
01.08.2009, 02:33
Ну не то чтоб добрый.
Просто месть- это как дорогое выдержанное вино,
которое долго хранится и открывается только при каком-то значительном событии и уж точно не трогается по мелочам.:)
А в этом месте требуется поднять бокал:
"Так выпьем же за то, чтобы таких событий в нашей жизни не происходило и эта бутылка лежала очень долго!":D;)

Золотые слова! Их бы в рамку, да на стенку!

Василич
01.08.2009, 12:24
А где это коньяк канистрами льют?
Он в бочках дубовых должен вроде быть.

Джонс
02.08.2009, 00:35
Круто. Бутылками,ящиками,канистрами,чашами,банками пивали.
Бочками не было.