PDA

Просмотр полной версии : нет доступа...


sobaka
31.07.2009, 01:30
совершенно не понятно, но в некоторых темах я не могу написать ответ. что за глюк?

Samurai Jack
31.07.2009, 01:50
Наверное не хватает некоторых прав. Если задавать вопрос конкретнее, то есть шанс получить более конкретный ответ.

sobaka
31.07.2009, 07:34
конкретно, в открытых темах. например: барахолка - война.

Hyrnsson
31.07.2009, 09:20
Насколько я помню, в барахолке отвечать можно только в личку.

Samurai Jack
31.07.2009, 15:54
Насколько я помню, в барахолке отвечать можно только в личку.

Совершенно верно!

"Барахолка - это ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, а не место для дискуссий.
Поэтому отвечать в чужих темах здесь запрещено.
Все предложения о покупке-продаже, комментарии, вопросы, торговля и т.д. возможна ТОЛЬКО В ЛС!"

Hunter777
31.07.2009, 22:01
Темка подвернулась, давно хотел спросить... Самурай, не могу читать твой интересный блог, сначала все было ок, а потом как отрезало...

bbcom
31.07.2009, 22:15
Совершенно верно!

"Барахолка - это ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, а не место для дискуссий.
Поэтому отвечать в чужих темах здесь запрещено.
Все предложения о покупке-продаже, комментарии, вопросы, торговля и т.д. возможна ТОЛЬКО В ЛС!"
Странно... А вроде совсем недавно, можно было отвечать и в барахолке.
Я даже обрадовался, думал, тему ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) мою прикрыли, но нужные выводы сделали. ;) Ан нет, сейчас глянул- нельзя оставлять комментарии. :(
А пока работало - вот ведь как славно обсудили ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Samurai Jack
31.07.2009, 23:25
Темка подвернулась, давно хотел спросить... Самурай, не могу читать твой интересный блог, сначала все было ок, а потом как отрезало...
Любителям цензуры мой блог недоступен.

А пока работало - вот ведь как славно обсудили.
Эта тема для раздела Определение монет, а не Барахолка. Вот там и надо обсуждать сколько угодно. А в Барахолку вешать, когда определился с ценой.

sobaka
01.08.2009, 04:28
Совершенно верно!

"Барахолка - это ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, а не место для дискуссий.
Поэтому отвечать в чужих темах здесь запрещено.
Все предложения о покупке-продаже, комментарии, вопросы, торговля и т.д. возможна ТОЛЬКО В ЛС!"


2.17. Запрещено невыполнение дополнительных правил тем. В случае существования такие правила перечисляются в шапке той темы, к которой относятся.

господа, но в теме дополнительно ничего не сказано, мало того кнопка ответ существует, и в списке разрешенных действий запретов нет.

зы. я не обсуждаю правила форума и действия модераторов. я пытаюсь разобраться в поставленном мной вопросе и может быть тем самым помочь администраторам форума, т.к. на мой взгляд здесь явный технический косяк.

Samurai Jack
01.08.2009, 04:33
зы. я не обсуждаю правила форума и действия модераторов. я пытаюсь разобраться в поставленном мной вопросе и может быть тем самым помочь администраторам форума, т.к. на мой взгляд здесь явный технический косяк.

Спасибо за подсказку! Действительно, в Барахолке по войне не было информации о запрете обсуждений, а у пользователей со статусом Member были права отвечать в чужих темах. Эта ошибка устранена. Кнопка "ответ" может быть видна, но если нет прав - при нажатии выдается сообщение об ошибке.

Hunter777
01.08.2009, 17:56
Любителям цензуры мой блог недоступен.

Спасибо! :D
Я думал, мож техническая проблема, а оказалось все банальнее, ну и ладненько :)