PDA

Просмотр полной версии : Ловля раков!


Дормидонт
31.07.2009, 16:48
Есть предложение - в ночь с субботы на воскресенье съездить половит раков, поесть ушицы и попить на природе пива!

Если есть желание - давайте обсудим! Те кто не сможет - просто можете рекомендовать маршрут и подходящее место отдыха!:)
Предполагаемое направление - северо-запад! Лучше всего рядом с Зеленоградом...

P.S. За 200 км не приглашать:D:D:D

Vovas
31.07.2009, 16:50
На Сенеже раков нет уже...вроде

Кряжик
11.08.2009, 12:06
знаю где можно половить раков по норам на Оке под Серпуховым!!!помимо раков из нор частенько достаются налимы,т.ч. уха была бы знатная!!
смогу поехать в субботу днем и с ночевкой!!одним днем ехать не интересно!!
помимо раков и налимов ночью на сало можно половить леща!!

Кряжик
11.08.2009, 12:58
Предполагаемое направление - северо-запад! Лучше всего рядом с Зеленоградом...

P.S. За 200 км не приглашать
а зачем тебе тогда ехать куда то?просто вышел и пошли ловить! всего то 200 метров!!а палатки в центре Зеленограда и поставим!!:P:D

Дормидонт
11.08.2009, 13:36
а зачем тебе тогда ехать куда то?просто вышел и пошли ловить! всего то 200 метров!!а палатки в центре Зеленограда и поставим!!:P:D

В Зеленограде? Наверное стоит упомянуть статистику, согласно которой в г.Зеленоград была самое высокое частота заболеванием дыхательных путей... Не забывайте, что там расположено множество "объектов" производящих как электронную технику, так и комплектующие к ним!
Поэтому сомневаюсь в "чистоте и безопасносте" раков!:D:D:D:D

А про палатку - окружающие не поймут и разговор будет продолжен в кутузке!:D:D:D

Спасибо Андрей за предложение поехать на Оку! Было бы здорово! Но только не в эти выходные - у меня планов громадье - я ведь ремонтирую купленный домик! Газифицирую! Лучше заранее обговорить! Так что поедем чуть позже! Как решим - сразу напишу!:)

Кряжик
11.08.2009, 13:40
чем дальше откладывать поездку,тем менее комфортнее будет,т.к. вода к осени имеет свойство охлаждаться!!!да и планы на коп есть с 22 до 26 августа!!в следующие выхи нет возможности в связи с работой!!