PDA

Просмотр полной версии : Гоняли и там где сидят Уазики.


paphos
31.07.2009, 22:45
Гоняли и там где сидят Уазики.
Хватает для копа..
Встретили мужиков на Уазах, они прифегели, как мы по болоту проехали.
Говорили , что они там сидят иногда.

rur8
31.07.2009, 22:54
Я верю.Особенно слово Гонялиулыбнуло,детство вспомнил....

казак 61
31.07.2009, 23:05
Даа просвет маловат по уазовской колее сложновато будет.Способ оригинальный траву ложить.

paphos
31.07.2009, 23:11
Главное умение, и не попасть в колею))
Ну и скорость конечно
жаль сфоткать не смогли, не до этого было))
Но болото , страсть какое было.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хруст
31.07.2009, 23:25
я бы на Вас где нибудь в Псковском лесу посмотрел... :) Как бы Вы там гоняли, там тоже уазы садятся :D Для копа надо что-то посерьёзнее...

paphos
31.07.2009, 23:28
Ну там и Газ 66 нужен))
Хотя мы везде гоняли, правда нужен в напарники джип))
а так все ок.
Засадить любую можно))

Вот такое гляньте))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хруст
31.07.2009, 23:30
там и шишка не везде пройдёт :D

rur8
31.07.2009, 23:31
Ну там и Газ 66 нужен))Да не,на Вашей нормально:D

Андрюха
01.08.2009, 00:37
Хватает для копа..


А за ради чего машину гандошили8-(). находки то были.
авто явно не для серьёзных поездок, туда куда можно доехать на такой машине ловить как правило уже нечего:)

sobaka
01.08.2009, 00:42
чего за уазики у вас там гоняли?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gerter
01.08.2009, 00:49
Гоняли и там где сидят Уазики.
Хватает для копа..


Хоть кто-то доволен машиной для копа...:)
И что народ заморачивается (33-я резина, лебедки, цепи, ГАЗ-66,УНИМОГ)...?

Попробуйте весной на коп поездить. Думаю, получите массу незабываемых впечатлений...

Моя эволюция:

1 ауди B4 тоже хорошо "гоняла" (полная покраска, пробил поддон и много раз отрывал глушитель)

2 Пробовал один раз на мотоцикле (новый Восход), за 200 км. пробега сломался 5 раз ...

3 Шнива понравилась, но хлипковатая оказалась...

4. Перестал искать компромиссы (одна машина для города и копа), купил УАЗ санитарку. Машина суррровая:D,но сломать трудно... Второй сезон езжу...

5. Надеюсь, следующий сезон открыть на ГАЗ-66 с кунгом.

paphos
01.08.2009, 10:46
Гоняю 2 ой сезон, машинку лифтанул 20 см до порога.Хай джек в запасе,зубастая резина, защита и лебедка))))
Подготовлена в своем классе нормально, и весной гонял , но правда больше думал куда ехать.
К этому сезону хотел купить 66, но подумал и не стал.
Может к следущему сезону.

Гандошили впусту.,камни камни и камни(((
Находок не было, только Железо.

PDG
04.08.2009, 15:34
Гоняли и там где сидят Уазики.
Хватает для копа..
Встретили мужиков на Уазах, они прифегели, как мы по болоту проехали.
Говорили , что они там сидят иногда.

Не верю!! (Станиславский)
УАЗики вобще нигде не сидят:)

Дормидонт
04.08.2009, 17:23
Гоняли и там где сидят Уазики.
Хватает для копа..
Встретили мужиков на Уазах, они прифегели, как мы по болоту проехали.
Говорили , что они там сидят иногда.

Несколько вопросов:
1) Интересный способ борьбы с травой! не боишься в траве напороться на камень или еще какую гадость?
2) с УАЗиком тягаться - занятие бесперспективное - он намного (НАМНОГО) лучше идет по грязям!
3) Резина вроде бы не грязевая?

Alexus
04.08.2009, 17:31
Не верю!! (Станиславский)
УАЗики вобще нигде не сидят:)
Если за рулем ездюк сядет и УАЗик :-)

paphos
10.08.2009, 22:45
Грязевая на весну и осень.
На камни не боюсь, еду медленно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

paphos
10.08.2009, 23:00
Грязевая на весну и осень.
На камни не боюсь, еду медленно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

LLAS
08.09.2009, 01:04
sobaka, чего за уазики у вас там гоняли?
Картонные,ЛУАЗ машина!,но один недостаток,у нас,ИННОМАРКА!

Golem
13.09.2009, 03:24
На ЛУАЗку просто имеет смысл родную резину поставить. Тоже по весне залез на поле на трассовой резине - закопался прямо на съезде.:D А на родной резине - зимой по сугробам, а летом - там где лесовозы.::)

shum
13.09.2009, 19:08
Как то всё смело сказано "Гоняли и там где сидят Уазики. ")))либо автор не знает что может УАЗ либо ник соответствует натуре человека.Может быть я не прав но название темы очень за душу взяло,у самого Нива и УАЗ

Honor
14.09.2009, 01:29
Где сидят подготовленные УАЗики, туда просто не доедет ни один Субарик. Зуб даю! :DПросто клиренса не хватит.
Сам имею внедорожник, но был мягко скажем, удивлен8-(), возможностями УАЗа. На фото в оранжевой майке, товарищ SHUM

EVO
13.10.2009, 20:19
Форестер, тем более турбированный, ни как не годиться для той задачи которую вы ему поставили. (Вы бы еще STI взяли с обвесом по кругу). А так для города машина нормальная.

explosiv
24.10.2009, 18:26
А за ради чего машину гандошили8-(). находки то были.
авто явно не для серьёзных поездок, туда куда можно доехать на такой машине ловить как правило уже нечего:)

Мдя, поддерживаю!
Дачный вариант, не более.

Про Уазики зря - проходимость на уровне

LLAS
24.10.2009, 21:27
Уже выставлял фотки,еще раз.Февраль месяц,туда N,обратно пошел мокрый снег...;Dмое глубокое убеждение что лучше ГАЗа,ЛУАЗа и УАЗа машин нет.Лучше них,только этот внедорожник:D:D:D

Сергей 6219
26.10.2009, 17:11
Вот так мы добиралсь до мест, где стоило побывать:D Первый выброс из колеи, удалось преодалеть свими силами, а обратный путь без трактора не обошелся (сел на оба моста)...и всего-то 2 моих ошибки;) Мог пройти без приключений, но правильно говорят, что опыт - залог успеха:)

Старовер
01.11.2009, 10:58
А у нас вот такие дороги осенью, а сейчас снег лежит.
Это не просто рядовая грунтовка- дорога связывает с ближайшим городом два больших района с количеством жителей 70 тысяч человек.:(

ANDRY
01.11.2009, 13:26
Полностью поддерживаю братьев по разуму , что лучше Газа и Уаза на родных просторах машины нет!:) Это мой внедорожник:)

rur8
01.11.2009, 14:50
Для копа нужна машина универсал в большинстве случаев,что бы по трассе шла 100 без напряга и долго и по говнам достойно выступала.Ни газ ни уаз тут не помошники...

5555
01.11.2009, 17:18
Не давно ехал по трассе за УАЗом таблеткой, т.к. не знал дороги,ехали не меньше сотни без напряга около 80ти км.УАзу девять лет,двигатель сто л.с.

LLAS
06.11.2009, 03:48
Для копа нужна машина универсал в большинстве случаев,что бы по трассе шла 100 без напряга и долго и по говнам достойно выступала.Ни газ ни уаз тут не помошники...

Тогда лучше верталета,НЕТ!!!Один недостаток,если мотор заглохнет,не выйдешь и ручку не покрутишь...:(

Копарь_32
27.11.2009, 00:53
Грязевая на весну и осень.
На камни не боюсь, еду медленно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Да, про медленную езду именно с этой фотко стоило помолчать. Оба диска погнул.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Вот так мы добиралсь до мест, где стоило побывать:D Первый выброс из колеи, удалось преодалеть свими силами, а обратный путь без трактора не обошелся (сел на оба моста)...и всего-то 2 моих ошибки;) Мог пройти без приключений, но правильно говорят, что опыт - залог успеха:)

Вот это машина, мечтаю о таком :) Пока форсирование таких преград даже на ум не приходит. Близко не подъеду к такому :)

Бурый
08.02.2010, 11:16
Я сам с Кемеровской обл. на ваш форум забрел случайно. Кладоисканием никогда ни занимался, но хочу попробовать, лучше УАЗа пока внедорожник не встречал. В пошлом году преобрел УАЗ 31512 (бобик). За лето много где побывал. По дороге на Усть - нарык (река) есть несколько заброшенных деревень образца начала 30-х годов (собственно это меня и сподвигнуло на поиски чего-либо). Аборигенов 2-3 человека и все. На этом автомобиле мы даже километра не проехали бы. На УАЗе туда без приклюсений, обратно поломались (тащили вторым УАЗом). Суппер!

Горец-23
11.03.2010, 22:05
Это все фигня!!! Для копа есть только две машины - нива и уаз!!!
Ну пойдет еще патруль, крузур и им подобные. А этот паркетник утоп бы на первом переезде, летом.
А где мы сидели на уазе и ниве, вы туда даже не доедите!!!
Правда я ездию по горам, а в вашей грязи нива пойдет как танк. Только резину нормальную поставить, и все.

Старовер
09.04.2010, 11:41
Правда я ездию по горам, а в вашей грязи нива пойдет как танк. Только резину нормальную поставить, и все.

Просвет меньше у Нивы, садится на брюхо и встает. Вот если б гусянки съемные придумать как-то....:-\

maks 75
16.04.2010, 10:43
вот так решается проблема клиренса :D . резина 225\90\15 .

Martin
04.06.2010, 23:02
Форестер, конечно, классная машина, но проходимость у УАЗика, все равно выше. Вам, наверное, неправильные УАЗики попадались =)
А по болоту вы, видимо, прошли за счёт более лёгкой массы =)

but.aleck
04.06.2010, 23:41
Люди которые постоянно ездят по бездорожью на обычной классике пройдут там где дебютант сядет и на ГАЗ66. Ну а для копа лучше уаза ничего нет.Нива конечно хорошая машина,но когда приходится ехать далеко и брать много вещей,да еще и жить в машине во время поездок с уазом она несравнится.Да и мне свою убивать на копе жалко,ну а "козел" он все выдержит,

nitro.77
05.06.2010, 10:58
Уаз и нива,рулят везде,конечно если нет опыта(езды на данных авто) и головы на плечах,то неодин внедорожник,вас до места не довезет,тупая надежда чисто на технику,как показывает частое говнолазанье,не прокатывает,можно и танк засадить по самую башню.

s Скобарь
19.09.2010, 16:50
Где УАЗики гоняли там сами черти ходить бояться ,а вам ребята ездить а не гонять нужно по сухому асфальту ,аккуратно ато так и будете позориться на колесах от конских телег СТРАМОТА кстати если они вам подходят могу спонсировать парочку на нищету,

Добавлено через 26 минут 5 секунд
Где УАЗы проходят там черти ходить бояться,а вам ребята только ездить а не гонять по сухому асфальту очень аккуратно а то так и будете ПОЗОРИТЬСЯ на колесах от конских телег ,кстати я вам могу подогнать парочку таких (запасок),

Добавлено через 41 минуту 55 секунд
>:(

Добавлено через 26 минут 5 секунд
Где УАЗы проходят там черти ходить бояться,а вам ребята только ездить а не гонять по сухому асфальту очень аккуратно а то так и будете ПОЗОРИТЬСЯ на колесах от конских телег ,кстати я вам могу подогнать парочку таких (запасок),[/QUOTE]

KaToF
01.10.2010, 21:12
Чем круче джип, тем дальше трактор

LLAS
04.10.2010, 21:40
За орехоми...Где УАЗики,ГАЗики,сели...остальным просто не доехать :):D:D
Последние две фотки...очки потерял...потом нашел :D

qaz99
05.12.2010, 12:26
Гоняли и там где сидят Уазики.
Хватает для копа..
Встретили мужиков на Уазах, они прифегели, как мы по болоту проехали.
Говорили , что они там сидят иногда.

Вам улыбнулась фортуна!Еслибы УАЗов не было поблизости то сработал бы зак???он подлости!

Гаврюша
05.12.2010, 13:08
Где УАЗики,ГАЗики,сели...остальным просто не доехать
Вчера на охоте

Jaguar01
05.12.2010, 13:42
Вчера на охоте

Нифига себе вы его засадили!! Шишига на колесах, наверное от кировца? Как выбрались: сам выехал или лебедились?

Гаврюша
05.12.2010, 22:51
Как выбрались: сам выехал или лебедились? лебедились на первом фото,пришлось лед с земелькой бензопилой резать,на втором фото сам пер,потом еще пару раз лебедились,трос рвали.....

чук
05.12.2010, 23:15
УАЗики вобще нигде не сидятХа-ха-ха, насмешили!!! Сидят, и ещё как! Особенно когда имеешь такое мнение.

amiga2005
05.12.2010, 23:16
А на слабо????

but.aleck
05.12.2010, 23:21
А на слабо????

Нам так не слабо - нам так просто глупо!

чук
05.12.2010, 23:22
Для копа нужна машина универсал в большинстве случаев,что бы по трассе шла 100 без напряга и долго и по говнам достойно выступала.Ни газ ни уаз тут не помошники...Выразить мнение -это недостаточно, назовите конкретную марку авто.

Dreamworker
05.12.2010, 23:22
Ха-ха-ха, насмешили!!! Сидят, и ещё как! Особенно когда имеешь такое мнение.
Особенно когда плей- бой за баранкой,когда плей-мэн то по-реже,а когда плей-off то уже ни УАЗик,ни фигазик не нужен:D:D:D

Гаврюша
05.12.2010, 23:34
А на слабо?
С дуру можно и ... сломать

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Выразить мнение -это недостаточно, назовите конкретную марку автоесли б было бы решение то и раздела бы "Авто для копа" не было.

amiga2005
05.12.2010, 23:41
А на слабо?
Конкретно - это BMW. На коп постоянно (уже 2 года ездим на ней)

but.aleck
05.12.2010, 23:47
Конкретно - это BMW. На коп постоянно (уже 2 года ездим на ней)
Сочуствую!
За это время можно было хоть на убитый УАЗ накопать!

Гаврюша
05.12.2010, 23:50
Конкретно - это BMW. На коп постоянно (уже 2 года ездим на ней)
ВМW - база нет,всегда конкретно.В конце 90-х на разборы ездила,теперь во второй свой жизни на коп возит:)

МБС
05.12.2010, 23:56
на убитый УАЗ накопать
Есть у меня крупное подозрение, что в тех местах УАЗов не было, нет и не будет:D...Там приходится ездить на том, что Бог послал:)

but.aleck
06.12.2010, 00:14
Ну а в принципе че стебаться над людьми , что Бог дал то и пользуют.Ну а если на бэхе умеют по гомнам лазить - мое уважение!

владимир 63
06.12.2010, 00:30
Попробую высказать своё мнение,небольшой опыт езды по говнам есть.:)Ездил на 4, по асфальту ну может 100-150 метров в сторону,если дальше то либо когда просохнет или подморозит все остальное издевательство над такими машинами.Заезжал осенью по утренечку на весеннюю пашню за километр потом весь день бога молиш только бы к ночи подморозило.Прошлой осенью купил Патра поездил по грязям около 3000 км и понял,это не внедорожник надо что-то делать.Немного подкоректировал а именно лифт,колёса,бампера и конечно лебёдка.Весной проверил на практике ,совсем другая машина.Бывало приезжаем в район поиска спрашиваем у местных"Сюда проедем?" "Нет мы на тракторах туда даже не ездим".А мы на Патрике проезжали.Так что ребята все эти пузотёры только по асфальту.:P

Dknnp
06.12.2010, 00:32
самый важный фактор в проходимости авто - прокладка между рулем и сидением ;)

Гаврюша
06.12.2010, 01:02
самый важный фактор в проходимости авто - прокладка между рулем и сидением Не ипите мозги.Прокладка нужна лишь для того чтобы сооизмерять возможности авто с тем путем которое надо пройти.Ты хоть какую прокладку за руль посади ,там где суждено только трактору пройти ни какой авто в штате не проползет

Dknnp
06.12.2010, 16:30
Так вот для этого она(прокладка) и необходима… Можно на УАЗЕ или ШиШиге ломиться в топь, а потом рассказывать о героической борьбе с бездорожьем и т.д., т.п.

Matvei
06.12.2010, 17:18
А можно тупо взять и обьехать и не фачиться потом в грязи в то время когда другие будут уже копать.

amiga2005
06.12.2010, 19:48
(Сочуствую!
За это время можно было хоть на убитый УАЗ накопать!)

Тут УАЗики не продают

but.aleck
06.12.2010, 19:58
Братишка!
Извини.(я на адрес твой не посмотрел)

:-\Ну и занесла тебя нелегкая!:D

Гоблин
07.12.2010, 20:32
За орехоми...Где УАЗики,ГАЗики,сели...остальным просто не доехать :):D:D
Последние две фотки...очки потерял...потом нашел :D

LLAS орехов то насобирали?за орехами :D во насмешили:D

кубышка
24.12.2010, 02:09
Я по таким говнам на обычной НИВЕ с полулысой резиной кама флэйм рассекал, что щас даже не верится, что там можно на тракторе проехать!!!....:D

LLAS
24.12.2010, 03:26
LLAS орехов то насобирали?за орехами :D во насмешили:D
63 мешка...мало :( но на Новый Год хватит.Очень рад что насмешил,еще посмейся... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мое глубокое ИМХО,о кузове на ешаке не беспокоимся что поцарапаем,окно или дверь вылетит...главное для нас,повез-привез.Еще ни где не ночевали :)