PDA

Просмотр полной версии : "Блошиный рынок" по-испански - 2


amiga2005
19.11.2012, 03:17
И снова в Памплоне прошла традиционная ежегодная национальная выставка-распродажа антиквариата, нумизматики, антики и т.д. Вобщем, всего того, что можно коллекционировать.
Кое-что мы с Саней тут сфотографировали с разрешения хозяев.
Фоток получилось много и видеоролик.
Кое-что загружу сюда, а все остальное тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сначала видео :

k-6iTIhoQck

А теперь понемногу фотки.

Иберские и басконские монеты и другая антика

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И вот такой средневековый ошейник для собаки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Железные старинные погремушки и пуги от униформы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Старый противогаз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И вот такая старая игрушка (думаю всем знакома) по цене 65€

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 1 час 10 минут 3 секунды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Кайфуций
19.11.2012, 08:34
и как монетный материал по сравнению с твоими находками?

МАЛ
19.11.2012, 08:49
Вах, какие навахи красивые,и судя по ценам ручная работа какого то известного мастера

Elmendares
19.11.2012, 10:01
Как всегда содержательно и красиво. Порадовало изобилие, на любой вкус. Я бы с удовольствием посетил такое мероприятие.

Гапурыч
19.11.2012, 10:14
Да очень интерестно и программа у вас была содержательна. Я тоже с удовольствием посетил бы данное мерроприятие,где ,когда проходит.
Спасибо вам за интерестный рассказ и показ

кондореанец
19.11.2012, 10:31
Просто загляденья,слов нет спасибо.

nikokuk
19.11.2012, 10:49
Красиво...:) Есть из чего выбрать....Вижу там СА кенжик уголок торчит...интересно сколько стоит? А навахи дорогие;)

финн46
19.11.2012, 10:57
Да уж....Красиво,интересно,содержательно!

vatagin
19.11.2012, 10:58
А вы что нибудь продали там?

amiga2005
19.11.2012, 22:42
и как монетный материал по сравнению с твоими находками?

Миша, я не знаю что ты имел ввиду задавая этот вопрос.
Но разнообразием монетная теме не отличалась
Конечно, иберских монет и басконов было больше, чем у меня - они довольно редко попадают. Цены на них были заоблачные.
А в остальном - восновном 18-19 век, и франковские монеты.
Рим и средневековый период вообще не видела.

Вах, какие навахи красивые,и судя по ценам ручная работа какого то известного мастера

Не знаю илио известного, но старинных было много (с выгравириваными девизами на лезвиях).

Как всегда содержательно и красиво. Порадовало изобилие, на любой вкус. Я бы с удовольствием посетил такое мероприятие.

Спасибо! Мне тоже очень нравится.Стараюсь не пропускать.

Красиво...:) Есть из чего выбрать....Вижу там СА кенжик уголок торчит...интересно сколько стоит? А навахи дорогие;)

Вот "СА кенжик" не посмотрела даже цену. Их было несколько в разных местах.
А вообще, не везде разрешали делать фотографии.

Кайфуций
19.11.2012, 23:05
Тань, я имел в виду разнообразие монет... и степень редкости... если они дорого продаются, есть смысл задружиться с кем-то из продавцов и продавать ему парные монеты (лучшая себе, остальные на торг)

amiga2005
19.11.2012, 23:13
Ой, Миша!
Тут продавцы такие "жуки", чтоб не сказать хуже. Никогда хорошую цену не дадут.
Мы сбрасываем через Еbay или через барселоновский аук, кстати 18 декабря снова торги. Уже можно каталог посмотреть со стартовыми ценами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



*

Кайфуций
20.11.2012, 20:33
интересно, за российские рубли-червонцы рубка там идет? а то больно цены интересные на них стартовые)))
40 евро - серебряный рубль, 150 евро - голдовый 5-рублевик...

amiga2005
20.11.2012, 21:06
интересно, за российские рубли-червонцы рубка там идет? а то больно цены интересные на них стартовые)))
40 евро - серебряный рубль, 150 евро - голдовый 5-рублевик...

Миша, я к сожалению в ценах на русские монеты совсем не разбираюсь.
По окончании аука можно будет посмотреть итоговые цены.
А вообще, на этой странице видно по каким ценам ушли русские монеты на некоторых других европейских ауках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .Обычно все подобные ссылки,касающиеся Испании и частично Франции я забрасываю на мой форум (ссылка в подписи), в раздел "хобби".

DEEP
14.12.2012, 14:41
Интересно , а на на вашей "блошке" есть товары по СССР?

amiga2005
14.12.2012, 15:32
Интересно , а на на вашей "блошке" есть товары по СССР?

Да, и немало.;)
Но не стандартная ушнка и прочая банальная ерунда, а вещи более редкие на зарубежных рынках.
Например, многим интересны навесные свинцовые печати, оригинальные крестики и т.д.

DEEP
14.12.2012, 16:57
Да, и немало.;)
Но не стандартная ушнка и прочая банальная ерунда, а вещи более редкие на зарубежных рынках.
Например, многим интересны навесные свинцовые печати, оригинальные крестики и т.д.

Всегда удается что-то купить по миру дистанционно, Китай, США, Англия и др. До сих пор в мечтах, побывать лично на таких замечательных колоритных барахолках:)
Спасибо за фото и видео!

mccoon
14.12.2012, 17:09
вот такой средневековый ошейник для собаки
Ничего себе! Его и сейчас можно использовать. Во время полицейских операций типа "Перехват" на проезжую часть выкидывать. :D

Добавлено через 5 минут 13 секунд
А вообще - красота!

amiga2005
14.12.2012, 22:50
Спасибо за фото и видео!


А вообще - красота!

Спасибо!
Приятно узнать, что вам понравилось:);)

nochka21
14.12.2012, 23:29
Спасибо!
Приятно узнать, что вам понравилось:);)

Не просто понравилось! Эх....вот это реально блошиный рынок! А не то. что у нас - полная профанация...

amiga2005
15.12.2012, 22:14
Не просто понравилось! Эх....вот это реально блошиный рынок!

Да уж, обычно есть на что посмотреть! ;)Люблю такие мероприятия и стараюсь не пропускать!:)