PDA

Просмотр полной версии : Кроссовер Lada Xray 2015: новинка от АвтоВАЗа


кондореанец
19.11.2012, 10:27
Встречаем в 2015 году кроссовер.Прошу не считать рекламой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Бугор
19.11.2012, 10:32
Не верю что опять что то путное из этого получится...

кондореанец
19.11.2012, 10:33
Не верю что опять что то путное из этого получится...
Поживём увидим.

vatagin
19.11.2012, 10:49
Она еще не вышла, а на ней уже букву х сделали виртуальную, спереди, как же это символично для нашего автопрома. Уже и иностранцы в нашем болоте гнить начинают. Думаю что лет через 10 мы увидим как весь мир катается на электро гибридах , а у нас джип появится только дизельный нормальный.

кондореанец
19.11.2012, 10:54
И к 2014 году планируется выпуск модели! Lada C-cross
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Она еще не вышла, а на ней уже букву х сделали виртуальную, спереди, как же это символично для нашего автопрома. Уже и иностранцы в нашем болоте гнить начинают. Думаю что лет через 10 мы увидим как весь мир катается на электро гибридах , а у нас джип появится только дизельный нормальный.
Будем верить и ждать,может будет из этого,что то.

МузСаша
19.11.2012, 15:43
А что Емобиль уже свернули? Так ждал..так ждал... Замах как всегда на рубль, вот удары на копейку(((

Slavin
19.11.2012, 15:57
найдите 10 отличий:D

Cumo
19.11.2012, 16:25
Да уж, слизали её с Калоши и название радиоактивное дали. Но че-то мне видится , что проекты так и останутся проектами , по старой привычке Ваза. Место-то проклятое.

МузСаша
19.11.2012, 16:26
найдите 10 отличий:D

Куплю...значек потом поменяю:-X;D

vatagin
19.11.2012, 16:42
А что Емобиль уже свернули? Так ждал..так ждал... Замах как всегда на рубль, вот удары на копейку(((
Это была предвыбоная акция, а сейчас все увидят обычную тачанку ничего из себя не представляющую, типа надо же бабло в завод отбить, после выборов президента, все таки вложились., думаю даже двигло обычное поставят двс, чтобы быстрее в серию запустить а потом уже лет через 5 по просьбе "автомобилистов" сверху, разрешат поставить и электро. Ведь бензин это доходная статья государства. Никто просто так не позволит бесплатно кататься.страной рулят олигархи, а нефть у них вся в кармане.

Евгений555
19.11.2012, 16:48
Да надо срочно встать на очередь! Думаю лучше гранд витары с её детскими болезнями будет!
Да и уазовский хлам подвинет, по проходимости думаю будет выше чем у нивы!
Да и нива уже морально устарела как авто!

Friend
19.11.2012, 16:51
Разработка не наша:D
f-BnAL5HVx8
Lwqu-ouO6Go#!

Игорь555
19.11.2012, 18:10
Сегодня 16:48
Евгений555 Да надо срочно встать на очередь!
Женек,не шокируй меня.....

conung
19.11.2012, 18:11
да не в очередь.. а деньги копить.. дороже витары будет.. от 1 млн..

Elmendares
19.11.2012, 18:47
На кой икс нам такая машина? Да еще и за такие бабосики. Интересно сколько найдется народа в России, кто решится стать счастливым обладателем Лады, ценой больше ляма?

Евгений555
19.11.2012, 19:16
Д̀а хоть цена от ляма , думаю запчасти будут бюджетнее !Главное что бы коробка как у сузуки не была расходником!

Я сто раз пожалел что связался с сузуки витара! Поганейшей машины я не знаю, цена за лям а ремонт каждую неделю!

Friend
19.11.2012, 22:06
думаю запчасти будут бюджетнее !

Наврятли.:)

кир11
19.11.2012, 22:18
Я сто раз пожалел что связался с сузуки витара! Поганейшей машины я не знаю, цена за лям а ремонт каждую неделю!

Жень,на дорогах этих Витар,аж в глазах рябит,а должны стоять в ремонте.Катаются и радуются.
У меня знакомый сел после Х-Трейла не нарадуется.Уже 75 000км проехал.А Х-Трейл под ним начал сыпаться в 50 000,а окончательно погиб в 70 000.:D

Квирит
19.11.2012, 22:57
Мы самолёты хорошие делаем. И танки. В космос ещё пока более-менее удачно летаем. Калашникова автомат тоже наш и лучший в мире. А вот в автопроме-мы динозавры. Так нафига туда двигать-то? Замысловаты дороги нашей внутренней политики в этом вопросе, только на Ё-мобиле по ним и проедешь...

МузСаша
19.11.2012, 23:04
только на Ё-мобиле по ним и проедешь... А я вот, переполняемый патриотизьмом8-() только его и жду...езжу на старенькой десяточке..не меняю:-X:D
Лимон за наш автопром это конечно заявка на победу;D

Dreamworker
19.11.2012, 23:05
Мы самолёты хорошие делаем. И танки. В космос ещё пока более-менее удачно летаем. Калашникова автомат тоже наш и лучший в мире.
..........делали:(.......летали:( ..... был:( /китайцы вроде уже лучше делают....Шмайсер/

кир11
19.11.2012, 23:11
Мы самолёты хорошие делаем. И танки. В космос ещё пока более-менее удачно летаем.

Самолёты падают,ракеты не взлетают.Танки евреи хорошие делают у себя на исторической Родине.
В общем наши автомобили под стать всему,что сейчас производят на просторах Отчизны.:(
Было бы смешно,но почему-то грустно...:(
Упс,опередили...

Dreamworker
19.11.2012, 23:20
Действительно всё поволжье на этих заводах/ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,КамАЗ/ держится......смежники ,инфраструктура.И поддержать отеч.производителя - святое дело,но почему всегда так дорого,и чуть ли не в обязаловку....понять невозможно.

...страна рабов ,страна господ,и вы мундиры голубые ,и ты им преданный / и ими преданный не раз!/ народ........... Ничего не меняется тута.
...вот такой вот кроссовер получается,понимаешь!:D

МузСаша
19.11.2012, 23:24
Вот не понятно...ежели расчитано выпускать массово.. На какого покупателя расчет? Кто возьмет росавтопром за деньги, за которые реально купить новую иномарку хорошего качества?
Напрашивается вывод...очередная компания пропиаривания дяди Пети с автоваза...или дяди Коли (вдруг геншефа Петя зовут...;D)

Friend
20.11.2012, 00:01
Думаю до конвейера машинка не дойдёт! Да и при таком дизайне её стоимость сравняется с ИНОПАРКЕТНИКАМИ типа РАВ4, СПОРТЕДЖА и т.п

МузСаша
20.11.2012, 00:07
Тогда какой смысл пиар компании?

vatagin
20.11.2012, 00:08
Есть одно значение в степени, при котором покупать будут, даже за лям, это если запчасти там будут иномарочные, если разрекламируют его как соллерс разрекламировал санг йонг, что там все от мерседеса, и народ потянется водичку пить даже за лям, а то и больше. Даже добавил бы что маркетинг сейчас наше "всё". Сам по специальности маркетолог, знаю тему.

МузСаша
20.11.2012, 00:11
Ну тогда уж поставили б конвеер Инфинити... кто б только позволил:D

vatagin
20.11.2012, 00:13
вопрос денег если надо, и будет команда сверху поставят хоть бентли, все упирается в то что мы рабы и должны дорого покупать, и дешево производить.

Friend
20.11.2012, 00:24
Тогда какой смысл пиар компании?

Хорошо если я ошибаюсь,а так это просто показатель наших хотелок.

mccoon
20.11.2012, 00:47
Думаю до конвейера машинка не дойдёт! Да и при таком дизайне её стоимость сравняется с ИНОПАРКЕТНИКАМИ типа РАВ4, СПОРТЕДЖА и т.п
Так и не дойдет. Написано же "На автосалоне в Москве был представлен первый концептуальный проект АвтоВАЗа, автором которого стал новый шеф-дизайнер Lada Стив Маттин."
Они потом идеи из этого концепта еще лет 10-20 внедрять в разные модели будут. :)

Чтец Безымянный
20.11.2012, 01:53
Думаю говнорукость наших производителей и смекалка руководителей где чего своровать и какой откат оттяпать победит буржуйскую наивность и мечтательность. Думаю это будет нечто среднее между Шнивой и Приорой. Какашка одним словом. Причем, не исключено, что стоить будет как японский кроссовер класса Кашкая.

графити
20.11.2012, 05:25
Тогда какой смысл пиар компании?

Госзаказы и нерушимый патриотизм могут сделать свое дело!
Ездят же по просторам нашей родины уаз-патриоты - будут ездить и ваз-патриоты:D

кубышка
20.11.2012, 11:32
Не верю что опять что то путное из этого получится...
...это как в анекдоте - выкупили японы автоваз всё руководство сменили,всё оборудование...а с конвейера всё равно выходят Жыгули!!...заколдованное место,однако!...:D

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
... Думаю это будет нечто среднее между Шнивой и Приорой. Какашка одним словом. Причем, не исключено, что стоить будет как японский кроссовер класса Кашкая.
ЗОЛОТЫЕ слова!!! :D

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
...но почему всегда так дорого,и чуть ли не в обязаловку...


воруют-с!!! 8-()

Добавлено через 6 минут 54 секунды
А что Емобиль уже свернули? Так ждал..так ждал... Замах как всегда на рубль, вот удары на копейку(((
думается,это был элемент предвыборной программы Прохорова...выборы прошли,голоса у конкурентов-оттянуты - можно прикрыть лавочку.

Добавлено через 8 минут 20 секунд
Госзаказы и нерушимый патриотизм могут сделать свое дело!
Ездят же по просторам нашей родины уаз-патриоты - будут ездить и ваз-патриоты:D
шестерки-восьмерки-калины -тоже "ездят"...вопрос - как? :D

mccoon
20.11.2012, 19:38
думается,это был элемент предвыборной программы Прохорова...выборы прошли,голоса у конкурентов-оттянуты - можно прикрыть лавочку.
Да вроде шевелится еще. :) Буквально вчера последняя статья про него была.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кир11
21.11.2012, 20:11
Да вроде шевелится еще. :) Буквально вчера последняя статья про него была.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А получится,как в старом анекдоте:
Концерн "Мерседес" выкупает Завод "АвтоВАЗ".
Перенастраивают линию на выпуск мерседесов. Переобучают персонал.
Запускают линию...... на выходе ВАЗ)))
Начинают решать проблему и привозят с главного завода новое оборудование, немецких специалистов и снова настраивают. Запускают линию......на выходе ВАЗ.
Сносят завод под основание, строят новый завод Мерседес, привозят новое оборудование и спецов.
Запускают линию......на выходе ВАЗ.
.................
Далеко-далеко на пригорке сидят и наблюдают за происходящим бывший главный инженер и бывший Генеральный директор завода. Инженер толкает в бок Генерального и говорит:
"Я тебе говорил место проклято. А ты руки не оттуда растут, руки не оттуда растут"

кубышка
22.11.2012, 17:21
А получится,как в старом анекдоте:
Концерн "Мерседес" выкупает Завод "АвтоВАЗ".
Перенастраивают линию на выпуск мерседесов. Переобучают персонал.
Запускают линию...... на выходе ВАЗ)))
Начинают решать проблему и привозят с главного завода новое оборудование, немецких специалистов и снова настраивают. Запускают линию......на выходе ВАЗ.
Сносят завод под основание, строят новый завод Мерседес, привозят новое оборудование и спецов.
Запускают линию......на выходе ВАЗ.
.................
Далеко-далеко на пригорке сидят и наблюдают за происходящим бывший главный инженер и бывший Генеральный директор завода. Инженер толкает в бок Генерального и говорит:
"Я тебе говорил место проклято. А ты руки не оттуда растут, руки не оттуда растут"
вот и я грю-место там такое!!!...а руки из жoпы ну никак вырасти не могут!!!.....вырвут с "корнем" (т.е. с жoпой) ...:D...на эксперименты...

Бесараб
22.11.2012, 19:30
.Оно есть всегда .ОНО. Не верю в наш автопром.................
Не надо корячиться если не идётЬ...
То, что достойное создано много лет назад привести в хорошее состояние не можем.
Не нужна России своя машина на этом периоде...не напрягайтесь, хватит воровать и хвастать о том чего нет. Пока пользуемся лучшим что произвели другие.
Это не в укор нашим Кулибиным. Поклон им до земли. Дай бог им гос.поддержку и друкое.
Что говорить о новом...база одна и та же...но она...оно...

mocaa
22.11.2012, 19:50
кроссовер от автоваза - звучит жесть

кир11
22.11.2012, 20:07
кроссовер от автоваза - звучит жесть

Китайцам,индусам,значит можно!
А нам,значит нет?:)

кубышка
23.11.2012, 10:21
Китайцам,индусам,значит можно!
А нам,значит нет?:)
китайцы-разговор особый!....лет через 5-6 думаю вполне нормальные и дешовые авто будут клепать!...а сейчас-нунах!....лучше 5-6 летнюю Тоёту или мицу, чем новый кетаец! :D
....насчет нашего автопрома-общаюсь иногда с мужиком,он вышел на пенсию,всю жизнь на автовазе отпахал....так ТАКОЕ про качество рассказывает,шо не верится!! 8-()

кубышка
23.11.2012, 10:35
вот ,как-то попалось....на новой авто после ДТП при ремонте нашли в лонжероне! :D

кубышка
23.11.2012, 10:40
...и записка.....8-()

Den13
23.11.2012, 12:10
вот ,как-то попалось....на новой авто после ДТП при ремонте нашли в лонжероне!
Ну за такое послание можно и в суд на завод подавать смело

С.Ростовский
23.11.2012, 12:54
...и записка.....8-()

А в японских тачках наверное записки с требованием Курилы вернуть :D
ЗЫ Таз - никогда !

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Китайцам,индусам,значит можно!
А нам,значит нет?:)

Нам ядрен батоны можно, танки, самолеты и автоматы, - кроссоверы нельзя !:D

кубышка
23.11.2012, 16:54
А в японских тачках наверное записки с требованием Курилы вернуть :D

...и горсть земли с Фукусимы...:)

vatagin
23.11.2012, 17:01
...и горсть земли с Фукусимы...:)

Нет таможня не пропустит, фонить будут :)

Евгений555
24.11.2012, 19:19
Как всегда в России - после сборки обработать напильником!
Поставим на кросовер резину ФБЕЛ-253м и будет джип:)

кубышка
24.11.2012, 19:38
Поставим на кросовер резину ФБЕЛ-253м и будет джип:)
всёравно в самый неподходящий момент отвалится какаянить важная гайка незатянутая похмельным птушнегом и крякнет ВСЁ,что могет крякнуть!!!:D

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Нет таможня не пропустит, фонить будут :)
...у нашей таможни фонит тока бабло в чужих карманах!...

кубышка
05.12.2012, 16:36
Поставим на кросовер резину ФБЕЛ-253м и будет джип:)
не !...чёнить оторвется в говнах! :D

annger
05.12.2012, 17:45
...и записка.....8-()

Судя по этой записке, машины собирают рабочие наивысшей квалификации, хоть не позорились.:D