PDA

Просмотр полной версии : Медвед отжигает.


Samurai Jack
24.11.2012, 20:25
Мало ему идиотских 0 промилле, когда за кружку кваса можно права отобрать, так теперь хочет штрафы до 500 000 руб. увеличить!

За что только на нашу голову свалилось ЭТО Г... ??? :(((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МузСаша
24.11.2012, 20:29
Не пью...даже квас, но вот с января тарифы на комуналку...на воду такие, что не вода, а хенесси течь будет... Вот так попьешь воды из крана, сел за руль...хлоп!!! С вас 500тыр.

viktor69
24.11.2012, 20:37
Жизнь становится лучше,жить становится веселей.Сегодня в почтовом яшике увидел письмо счастья-извещение от этих автоматических хреней висящих на столбах.Пошёл на почту 300 рупий,привышение.После введения этого закона кондратий может хватить,как в ящике такое письмо увидешь.

Dreamworker
24.11.2012, 21:29
А чо .....прикольно:-\ ...твиттер-шмитер и фейсбук:-\8-()...."мы ни разу на комбайнах не играли в бадминтон":-\

Кстати с нулём промиле,ещё можно поэкспериментировать ...есть ещё и отрицательные числа:-\

homyak
01.12.2012, 18:14
Мало ему идиотских 0 промилле, когда за кружку кваса можно права отобрать, так теперь хочет штрафы до 500 000 руб. увеличить!

За что только на нашу голову свалилось ЭТО Г... ??? :(((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так вот поглядишь на фото, взгляд осмысленный, вроде не дурак, а выходки у него:(:D

semiskul
01.12.2012, 20:43
Не пью...даже квас, но вот с января тарифы на комуналку...на воду такие, что не вода, а хенесси течь будет... Вот так попьешь воды из крана, сел за руль...хлоп!!! С вас 500тыр.
поэтому пробил я скважину и загнал автономку (водоснабжение) где бы еще газ найти и амперы с вольтами... Владипуты и Медведимы потеряли чувство реальности(((8-()

МузСаша
01.12.2012, 20:59
где бы еще газ найти и амперы с вольтами. Эт которые народное достояние? Бурите скважину на приватизированном участке)))

semiskul
01.12.2012, 21:04
Эт которые народное достояние? Бурите скважину на приватизированном участке)))а землевладение частное мне дает право газ качать из под МОЕЙ земли?)))

МузСаша
01.12.2012, 21:05
а землевладение частное мне дает право газ качать из под МОЕЙ земли?)))

Им же дает...:-X:D

semiskul
01.12.2012, 21:10
Им же дает...:-X:D
тогда я им ни чего не скажу...что у меня газ есть))) а если честно... грустно... эпоха ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ТОТАЛИТАРИЗМА!

nikolaiter
02.12.2012, 19:11
Эти штрафы для тех кто ворует миллиард за раз.Он просто забыл уточнить по скромности своей:-X.8).

кулик
09.12.2012, 14:14
Я вот думаю если ВВП ко мне на огород приедет так просто покопать он там наверное Остатки Гомеровской Трои найдет;D, или ГАЗ с Нефтью, а мож еще чего либо наверное в Твит Мише надо написать пусть с Другом приедут -во веселье то будет.Дорога ,асфальт , свет, вода, Магазин наверное закрытьый с времен Горби откроют(чето размечтался Я:o)
А насчет ЖКХ так вообще Пи_---Ц у матери пенся 4500 руб за квартиру 3800 платит -а на 700 жить -

Собакевич
09.12.2012, 14:42
а землевладение частное мне дает право газ качать из под МОЕЙ земли?)))

Нет. Земля Ваша...а содержимое недр Вашей земли- собственность государства. А Вы как думали?

mccoon
09.12.2012, 20:23
во веселье то будет.Дорога ,асфальт , свет, вода,
Не беспокойтесь. Если приедут, то все быстро появится, кино снимут, по тИлИвИзИру покаЖУТЬ, но потом так же быстро все и исчезнет. Асфальт сгребут, провода смотают, трубы выкопают и тю-тю... место следующего визита "обустраивать".

финн46
16.12.2012, 10:33
Не пью...даже квас, но вот с января тарифы на комуналку...на воду такие, что не вода, а хенесси течь будет... Вот так попьешь воды из крана, сел за руль...хлоп!!! С вас 500тыр.

У меня родители счётчики на воду установили:-X,а то счета на воду приходили,расход в месяц-46 кубометров!!!!!!8-()Это на двоих то!!!!:-\3100 за воду!!!!8-() Не кисло!!!8-()Посмотрим,сколько в этом месяце выйдет!;)

Добавлено через 14 минут 23 секунды
Не беспокойтесь. Если приедут, то все быстро появится, кино снимут, по тИлИвИзИру покаЖУТЬ, но потом так же быстро все и исчезнет. Асфальт сгребут, провода смотают, трубы выкопают и тю-тю... место следующего визита "обустраивать".
У меня друган в этом году в Крымске ЧС разгребал...Ну прилетели,лагерь разбивают,палатку поставили...Приходит полкаш...Палатку перенести,чтоб всё по линеечке итд..:-\.Переставили на самый солнцепёк,так пришлось ещё площадку под неё расчищать...ну да ладно.В первый день,на 11 человек-9 раскладушек;DНа второй правда подвезли.День на 5й приезжает генерал с инспекцией....8-().все работы на х..,порядок в лагере наводить половину людей оставили.Выдали простыни,наволочки........а как уехал,забрали......
И все об этом знают,и всем нас...ть.
А что делать......В одной стране живём!!!!
Мораль:Какое дерево,таковы и яблоки......Хотя...какой лес,такое и дерево:D:D:D

кубышка
15.01.2013, 17:38
Мало ему идиотских 0 промилле, когда за кружку кваса можно права отобрать, так теперь хочет штрафы до 500 000 руб. увеличить!



я вот другого понять не могу!!-как он вообще оказался гарантом всего жабодушащего !!!....или на выборах вся страна была с бодуна?8-()
....я вообще *** даже не от власти нашей, а от народа СВОЕГО!!!....грустно!...ОЧЕНЬ грустно!

Добавлено через 7 минут 30 секунд
У меня родители счётчики на воду установили:-X,а то счета на воду приходили,расход в месяц-46 кубометров!!!!!!8-()Это на двоих то!!!!:-\3100 за воду!!!!8-() Не кисло!!!8-()Посмотрим,сколько в этом месяце выйдет!;)



А чё на него смотреть? ;)
....когда мне поменяли щетчик на НЕМАГНИТНЫЙ (у старого доброго щётчика старческий маразм далеко зашол...очень далеко!)...то вопрос решился банально усилением магнита!....так что я у себя дома-полный хозяин воды-как горячей,так и холодной!...и могу сделать так,что мне МЖКА еже и должны будут!!:D
....а поисковый магнит на счётчик-это вообще песня! недаром они у нас исчезли из продажи!( которые недорогие до 120 кГ)

Добавлено через 9 минут 55 секунд
Эти штрафы для тех кто ворует миллиард за раз.
таких как раз и не штрафуют! :)

Добавлено через 12 минут 9 секунд
Я вот думаю если ВВП ко мне на огород приедет так просто покопать он там наверное Остатки Гомеровской Трои найдет;
да нихрена он к тебе не приедет!....с тобой же делиться придется!! 8-()
....а это-не кошерно!

Омега
03.02.2013, 16:21
Да медвед совсем от реала оторвался, как послушаешь его - ощущение остается, что его Россия - это его хата, машина, рабочий кабинет. Модернизированные, естессно. Только Дима забывает, что его айпад изготовлен не у нас, машина его сделана в гермашке, а костюм сшит в италии. И ничего из этого его модернизированная страна сделать не в состоянии. Тьфу, его в политику и пускать не надо было, пусть лекции в Мали туарегам читает.

nikolaiter
03.02.2013, 21:15
Тьфу, его в политику и пускать не надо было, пусть лекции в Мали туарегам читает.
Вот с этого места интересно..Кто его вообще туда пускал, он выпрыгнул как известный персонаж из табакерки.Вот всё впущение или представление.

кубышка
16.04.2013, 21:37
кстати,заметил интересную вещь- медвед подражает ВВП в интонациях,манере говорить,в ужимках!! :)

ufhsysx
27.04.2013, 20:24
Да, камрады, все это очень грустно!
Однако, не грустнее , чем при коммуняках!
Все уже подзабывают "железный занавес", 1- 2 сорта колбасы( по записи).
И Выжили , однако!
Все эти современные клоуны, поверьте мне, сами уже не рады! С веревочек не соскочить, отступать Великому Пу , особенно некуда!
Вот, поэтому и кровью умоют страну нашу в случае чего.
Сам их сильно не люблю, но не дай Бог, опять революция!
Ведь, друг в друга стрелять будем! Как уже было!
НЕЕЕЕЕхочу!
Нет ничего страшнее, ужасней и самое главное, бестолковей ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ!
Пусть пока Пена резвиться, мать ее пузыриться! Всегда это было и будет.
Дело за народом.
А он как лох- пока верит!
Очень обидно и жалко лохов этих Балийских (извиняюсь)!
Вот поэтому и в школах труд да ф-зра! Рабы им нужны, более -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!
А, по ЕГЕ весь Кавказ у нас столуется!
И ведь свои правила заводят!
У нас тоже - было, пока, мужиков нормальных это не задело.
В-раз обьединились и показали: Кто в доме хозяин!
Сразу, твари поутихли, но это на время. Силы копят!
Однако, они и до штатов добрались. Может быть кто-то из администрации Обамы прочитает Ермолова? И поймет, что там написано!
И что, обидно, русскими эту мразь называют во всех американских СМИ!

Добавлено через 1 час 47 минут 9 секунд
А моей теще 185 рублей к пенсии добавили!
Жирует, теща!
А две бабки из Сибири, получив по 285 руб добавки к пенсии (ахренеть!)
Отправили эту добавку Президенту. С пожеланием: ни в чем себе не отказывать! Что самое прикольное- почта приняла и отравила!
ЭХХ совсем бабки разбалавались! Иосифа Виссарионовича на них нет!

Добавлено через 1 час 57 минут 48 секунд
Как ни коси под друга всех физкультурников, детей, пионеров, вождя всех угнетенных и не очень народов - уже врят-ли получится!
Невозможно в одну и ту-же реку войти дважды!
А так кому-то очень хочется!
Ну все как положено, первый раз в виде трагедии, ну а второй сами можете продолжить.......