PDA

Просмотр полной версии : Профессиональный детектор глубокого сканирования OKM Rover UC (Германия)


nochka21
13.12.2012, 13:19
Rover UC является примером монументального скачка в технологии поиска.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Это мощный сканер, замаскированный под трость. Так что можно идти и использовать этот детектор в местах, где ранее это было неудобно по различным причинам.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Это прибор, который, хоть и выглядит маленьким и несерьезным, но сочетает в себе все проверенные технологии от Rover C II вместе с Super Sensor и нашу неоднократно отмеченную различными наградами Visualizer 3D программу, разработанную в данном случае под смартфон.

Компьютер, таким образом, не требуется!

Это потрясающий по сочетанию функциональности, эргономики и футуристического дизайна прибор.
Сейчас все сканирования местности, которые вами были сделаны, хранятся непосредственно на вашем смартфоне. Данные эти либо и дальше хранятся на самом смартфоне, либо могут быть переданы на ПК для дальнейшей обработки с Visualizer 3D.

Устройство включает в себя следующие функциональные возможности:

Беспроводной телескопический зонд, способный работать до глубины 18 м,
Визуальный магнитометр для поиска ферромагнитных объектов,
Визуальный датчик 3d сканирования с ручным и автоматическим импульсным режимом (графическое сканирование земли с трехмерным анализом непосредственно на смартфоне)
Визуальная цветовая дискриминации черных и цветных металлов.

Все измерения могут быть проанализированы сразу на месте. При необходимости, как уже говорилось ранее, вы сможете сохранить и возобновить все графики на смартфоне или ПК для дальнейшего анализа, если необходимо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Пользовательский интерфейс может работать более, чем на 10 языках.

Благодаря современным процессорам и энергосберегающим компонентам двух стандартных батареек АА (которые можно купить, где угодно) достаточно, чтобы прибор работал на полную мощность.

Смартфон (незалоченный Android ) поставляется в комплекте.

Встроено FM-радио, что позволяет полностью "замаскироваться" при поиске...:D

Из вышеописанного вытекает, что наши инженеры и разработчики программного обеспечения создали суперпростое в эксплуатации устройство, но со всеми мощностями и возможностями, которые вы только могли бы хотеть. Нужно просто коснуться экрана и идти вперед. А данные записываются и сохраняются для последующего изучения и анализа, причем можно точно определить не только местоположение и глубину залегания находки, но и размеры, что позволяет извлечь ее без возможных повреждений.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вес прибора-трости 650 граммов.

Здесь можно скачать инструкцию пользователя на английском языке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Видео от производителя.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Цена от 9000 долларов и выше.

заМКАДыш
13.12.2012, 20:54
Валера,большое спасибо за информацию!
Очень интересно и познавательно::)
Мониторь новые технологии пожалуйста и дальше.
А эту "приблуду" нужно осмыслить:-\

suvorov
13.12.2012, 23:01
Отличная приблуда.Стоила бы подешевле тысячи 2 бакинских можно было приобрести.

kazak
13.12.2012, 23:36
Отличная приблуда.Стоила бы подешевле тысячи 2 бакинских можно было приобрести.

Ну да,я думаю что отлично там работает только FM-радио :D,а остальное игрушка для богатеньких дядек.Две батарейки АА и 18 метров глубина-это просто кайф.Вроде взрослые,а ведётесь на такие дешовые "разводы".

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Rover UC является примером монументального скачка в технологии поиска.


Я бы сказал,очередной монументальный скачок лохотронщиков.
Сколько уже было супер приборов,а сколько ещё будет:D

Добавлено через 10 минут 58 секунд
Валера,большое спасибо за информацию!
Очень интересно и познавательно::)

А эту "приблуду" нужно осмыслить:-\

9 штук бакинских отстёгивайте,и осмысливайте на здоровье.

Den13
14.12.2012, 00:21
Не пойму зачем нужно создавать еще одну тему,этой мало что-ли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или так сильно хочется статус поднять?:-\

amiga2005
14.12.2012, 00:24
Я как раз вчера читала о детекторах этой марки, наткнулась случайно в инете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сложно сказать, что правда, а что из мира фантастики.:-\

Бесараб
14.12.2012, 06:17
Сколько можно написать и даже показать...
На деле многое выглядит по другому.
А как бы хотелось действительно иметь МД с хорошей чуйкой глубины.
Будем ждать.

Квирит
14.12.2012, 07:49
Да, прошёлся так ненавязчиво с тросточкой слушая радио по бабушкиному огороду, весь такой замаскированный, а утром бабушка глянула в окошко- а в огороде у неё котлован 18 метров глубиной...:-\
(поверьте, если и разработано нечто такое, то чтобы получать такой "выхлоп", нужны определённые мощности, но никак не пальчиковые батарейки...)

suvorov
14.12.2012, 10:17
Новые технологии не стоят на месте.Вопрос ко всем не верующим?Лет пять назад вы думали что будут сенсорные телефоны,айпады и тд.Или думал человек в 1950 что в космос полетят,а через 10 лет,Гагарин.Так что все возможно и от двух батареек.И примеров можно привести уйму.Конечно я как бы сомневаюсь,но все может быть.А фирма ровер серьезная,ее налодонники очень даже нечего.

Символ
14.12.2012, 10:47
Прогу бы эту найти, да на любой смартфон с Анроидом подвесить. Только из обычных приборов вроде только Вайтс Спектра Блютуз имела. Хотя не помню доработала ли его или нет.

Квирит
14.12.2012, 13:36
Новые технологии не стоят на месте.Вопрос ко всем не верующим?Лет пять назад вы думали что будут сенсорные телефоны,айпады и тд.Или думал человек в 1950 что в космос полетят,а через 10 лет,Гагарин.Так что все возможно и от двух батареек.И примеров можно привести уйму.Конечно я как бы сомневаюсь,но все может быть.А фирма ровер серьезная,ее налодонники очень даже нечего.
Принцип работы IB детекторов (т.е. все те которыми пользуемся мы) был доведён до ума и практического своего максимума а так же логического завершения ещё в 80-е годы, если не раньше. То что мы имеем сейчас-всё то же самое, просто научились делать радиокомпоненты с большим КПД, меньшей потребляемой мощностью и т.д., но принципы-остались те же самые! И если двигаться в этом направлении дальше- то ничего "прорывного" уже не будет.
А в рассматриваемом случае-за основу взяты иные принципы металлопоиска (что скорей всего), либо это лукавство (если принципы остались те же). Но то что от пальчиковых батареек- это точно невозможно... Это тоже самое если из них последовательно собрать элемент на 12в и с его помощью крутануть стартер машины:D.

nochka21
14.12.2012, 13:55
Не пойму зачем нужно создавать еще одну тему,этой мало что-ли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или так сильно хочется статус поднять?:-\

Мне на статус....Словом, все равно. Я от всяких орденов и званий другим не стану. А тему создал по одной простой причине - полное и корректное описание прибора, как и положено быть. Если модераторы считают. что темы можно и нужно объединить - не вижу препятствий.

Добавлено через 14 минут 0 секунд
Я бы сказал,очередной монументальный скачок лохотронщиков.
Сколько уже было супер приборов,а сколько ещё будет
Я нечто подобное на протяжении уже почти 8-ми лет слушаю про Amway. И независимо от этого продолжаю работать.
И что могу сказать? Мнение - это не факты. А фактов про данные приборы вполне достаточно, и в том числе от профессионалов. использующих приборы этой фирмы в разведках куда посерьезнее поиска монет.
Если все так плохо, то как компания могла удержаться на плаву, да еще с отменной репутацией, на протяжении 10-ти лет со дня основания? И невероятное количество "олохотроненных" покупателей их приборов совсем лишились ума, коль многие продолжают инвестировать деньги в более сложные и мощные разработки этого же производителя?...
Читайте...правда, на английском...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 21 минуту 21 секунду
А фирма ровер серьезная,ее налодонники очень даже нечего.

Это другая фирма...:)

Добавлено через 5 часов 40 минут 49 секунд
Кстати, вот интересная статейка в тему:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nochka21
17.12.2012, 16:00
Частично информацию брал и с этого официального сайта.
Тут, в частности, про глубину поиска - 18 м.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На мой взгляд, такую инфу просто так не дадут. В США, сами знаете, можно по судам затаскать, если что-то не так сказано или заявлено.

nbrc100
09.04.2013, 22:28
Мдя...вся фишка в двух батарейках, человечество укротило термоядерный синтез!

Джонс
09.04.2013, 23:32
Это одна маленькая строчка страницы тяжелой книги огромной многотомной библиотеки с общим названием "Мечты людей о халяве"!:D