Вход

Просмотр полной версии : Смартфон Samsung Galaxy S II I9100


Кайфуций
17.12.2012, 03:28
Заинтересовал смартфон Samsung Galaxy S II I9100, вернее, конкретные характеристики:
Фотокамера 8 млн пикс., 3264x2448, светодиодная вспышка
Функции камеры автофокус, режим макросъемки
Интерфейсы USB .........
Спутниковая навигация GPS
Cистема A-GPS есть

Есть ли среди нас пользователи подобного аппарата? Хочется почитать нормальные отзывы, а не заказные на разных сайтах.
1. Насколько полнофункционален навигатор? Можно ли заливать свои карты?
2. Каково качество фото? И конкретно - при макросъемке?

Прочие приблуды - музон, игры и т.д. не интересуют

amiga2005
17.12.2012, 04:25
Миша, у моего Сани такой телефон.
Для навигатора ему ребята забрасывали программу очень похожую на те, что в обычных навигаторах. Соответственно, и работает как обычный навигатор (не прерывается в горах, как мой :D). Еще Саня загрузил телефонную версию Google Earth и пользуется постоянно. Насчет макро - не пробовали. Обычные фотки делает неплохо, только цветовая гамма немного хуже, чем на моей мобилке.

Станислав123
17.12.2012, 07:07
Михаил, отличный телефон! Полгода пользуюсь - без глюков. Все фотки делаю им, иногда даже очень хорошие получаются!

TimNord
17.12.2012, 08:28
А мне такой приглянулся: Samsung S5690 Galaxy Xcover Black. Самое главное, что воды не боится!!!

Sterlet
17.12.2012, 10:03
Несомненно, Samsung Galaxy S II I9100 один из лучших смартфонов в своей категории.
НО! Для Спутниковой навигации GPS достаточно любого аппарата Android с экраном 4" или более.
Фото в смартфонах можно использовать только в экстренных случаях, когда нет фотоаппарата под рукой, например, сфоткать расписание в баню...

кубышка
17.12.2012, 10:14
Заинтересовал смартфон Samsung Galaxy S II I9100, вернее, конкретные характеристики:
Фотокамера 8 млн пикс., 3264x2448, светодиодная вспышка
Функции камеры автофокус, режим макросъемки
Интерфейсы USB .........
Спутниковая навигация GPS
Cистема A-GPS есть

Есть ли среди нас пользователи подобного аппарата? Хочется почитать нормальные отзывы, а не заказные на разных сайтах.
1. Насколько полнофункционален навигатор? Можно ли заливать свои карты?
2. Каково качество фото? И конкретно - при макросъемке?

Прочие приблуды - музон, игры и т.д. не интересуют

1.навигатор вполне нормальный
2.а вот 8 Мпикселей при таком размере матрицы и такой оптики-не более чем маркетинговый ход!...2-3 Мп - выше крыши для такой конфигурации. Но для полевых условий-более чем достаточно, сам на выезды таскаю смарт-удобно. Да и куча справочной литературы всегда под рукой....

Добавлено через 3 минуты 23 секунды

Фото в смартфонах можно использовать только в экстренных случаях, когда нет фотоаппарата под рукой, например, сфоткать расписание в баню...
....нуу...не только расписание в баню!!.:D

Кайфуций
17.12.2012, 11:05
Можно ли заливать свои карты?

sergez0r
17.12.2012, 11:17
Можно и нужно!На Samsung-и устанавливаются многие программы навигации.Карты тоже.

Samurai Jack
17.12.2012, 11:57
На Samsung-и устанавливаются многие программы навигации.Карты тоже.

В данном случае важен не производитель аппарата, а в первую очередь какая ОС установлена.

Можно ли заливать свои карты?
Заливать свои карты можно хоть на MP3 плеер. Наверное вопрос звучит так: можно ли использовать растровые карты типа генштаба и всяческих межовок?
Если ОС Андроид, то под него есть версия Озика и бесплатная прога от нашего соотечественника - Андрозик.

Евгений555
17.12.2012, 12:17
Пользуюсь S2 проблем особых не было. Но вот очень слабый аккумулятор и иногда зависает, решается перезагрузкой, я себе присматриваю самсунг галакси нексус 2 там более мощный аккумулятор, брал его тестил 10 часов работает без подзарядки! Да и экран намного больше.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Загружать можно карты как сказали выше через Анрозик.
Фото не очень цвета фоток неестественные, в макро режиме нникакие!
Экран цвета тоже кислотные застёт экрана супер амалет.

Добавлено через 6 минут 19 секунд
Загружать можно карты как сказали выше через Анрозик.
Фото не очень цвета фоток неестественные, в макро режиме нникакие!
Экран цвета тоже кислотные застёт экрана супер амалет.

Добавлено через 7 минут 10 секунд
Могу фоткнуть и скинуть на почту в каком режиме нужно?

VETron
17.12.2012, 12:53
У меня был этот аппарат (S2), пока я его не потерял. Просто отличная вещь! Теперь купил себе Нексус и также доволен как слон.

Samurai Jack
17.12.2012, 13:28
А я себе выписал из Кетая вот такого 6'' кетайчонка всего за 200 уев и доволен вполне.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андроид 4. Двухядерный проц. Все летает. Особенно порадовал встроенный модем. Инет теперь 2 мегабита в секунду просто песня. Очень приятно навигировать на таком экране. А главное удобно читать книги в pdf - страница помещается на экран.
Если будет интерес - как найдется минута свободная сделаю обзор.

МузСаша
17.12.2012, 16:38
Если будет интерес - как найдется минута свободная сделаю обзор. Сделай пожалуйста. И ссылочку хоть в личку где заказывал:-X

budraitis
17.12.2012, 17:45
Можно тоже ссылочку с обзором по сему девайсу.

Viktop2100
17.12.2012, 18:10
Хороший телефон. Купил себе такой летом. Как навигатор не использую.

Cumo
17.12.2012, 20:01
Вот фото сделанные этим телефоном.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Фото не урезаны, загружены как есть.

Samurai Jack
17.12.2012, 21:00
И ссылочку хоть в личку где заказывал

Ссылка прям на картинке. Правда шел долго - больше 40 дней :( У китайчат какой-то праздник был жесткий на целую неделю и они отправили заказ тока недели через 2. Обзор в праздники сделаю. Да и до НГ заказывать что-то не советую. Почта будет раком стоять как всегда. Точнее уже стоит - сеня в новостях писали.

Кайфуций
18.12.2012, 10:10
Кирилл, а макросъемка и ЮСБ-разъем есть на твоем?

Да, для Samsung Galaxy S II I9100 есть более емкие аккумуляторы, чем родные. продаются вместе с другой задней крышкой и делают смартфон на 1 мм толще.

Евгений555
18.12.2012, 22:29
Есть и родные более ёмкие аккумуляторы, видал на горбушке.

Андрейка 68
22.01.2013, 00:22
А я себе выписал из Кетая вот такого 6'' кетайчонка всего за 200 уев и доволен вполне.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андроид 4. Двухядерный проц. Все летает. Особенно порадовал встроенный модем. Инет теперь 2 мегабита в секунду просто песня. Очень приятно навигировать на таком экране. А главное удобно читать книги в pdf - страница помещается на экран.
Если будет интерес - как найдется минута свободная сделаю обзор.

Уважаемый Samurai Jack ! Если можно по подробней в лычку- как заказать . Нужен аппарат , но у всех цены улетные! Да еще , карты на нем можно накладывать? (старые на новые)? Нужна консультация! Буду признателен!

tvister
22.01.2013, 00:50
от себя скажу что смартфонт в оригенале SAMSUNG это передовая технология на 4-6 месяцев вперёд , если вас не жмёт-ждите время в 4-6 месяцев ждите время и будет вам счастье ! в сотни долларов США.

кир11
22.01.2013, 01:31
от себя скажу что смартфонт в оригенале SAMSUNG это передовая технология на 4-6 месяцев вперёд , если вас не жмёт-ждите время в 4-6 месяцев ждите время и будет вам счастье ! в сотни долларов США.

Не понял,переведи...:)

tvister
22.01.2013, 06:09
Не понял,переведи...:)

Товаришь какого то китайца через интернет магазин купил так он на порядок круче моего Г S 2 а поцене 220 S/ USA ему вышел . Его даже на нашем сайте рекламировали вроде ,если мне память не изменяет , вполне хороший смартфон . У меня племяннику недавно FLU смартфон на 10 лет бра
т подарил , цена 9000 т.р. Я повертел в руках и понял что он получше S2 а цена в 2 раза меньше .

sergez0r
28.01.2013, 15:26
БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!
Помощь и Установка софта,подбор,рекомендации по навигационному оборудованию GPS.
Samsung Note ,тестируем.