PDA

Просмотр полной версии : Почта России рулит...


serrg
19.12.2012, 15:09
Только вернулся с почты где отправлял уважаемым выигранное на ауках - жена встречает хихиканьем и читает следующую историю с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -
"...человек купил гирю когда был в коммандировке, и ему было лениво везти 16 кг поездом домой, он её себе по почте отправил.
Из России в Россию. Но это же почта России!

Ему сообщили что почтовое отправление пришло в испорченном состоянии. Он был очень удивлен, ЧТО можно сделать с 16 кг гирей?!

У гири отломали ручку.
Так он её и получил. Ручку отдельно, шар гири отдельно. :D"
Жена меня спрашивает - ты уверен ,что пуги дойдут?

Friend
19.12.2012, 15:36
Интересно:)что же они с этой гирей вытворяли?:D

Elmendares
19.12.2012, 15:41
Интересночто же они с этой гирей вытворяли?
Они её пилили:D

Slavin
19.12.2012, 15:42
Интересночто же они с этой гирей вытворяли? не думаю что играли в футбол) хотя...
В данный момент жду посылки из китая с микроконтроллером на платформе ардуино) В предвкушении...

Friend
19.12.2012, 16:11
Они её пилили:D

Вы хотите сказать "ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ!:D

serrg
19.12.2012, 16:13
А пуги, что я отправил, себе попришивают?

САПЁР 71
19.12.2012, 16:13
Только вернулся с почты где отправлял уважаемым выигранное на ауках - жена встречает хихиканьем и читает следующую историю с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -
"...человек купил гирю когда был в коммандировке, и ему было лениво везти 16 кг поездом домой, он её себе по почте отправил.
Из России в Россию. Но это же почта России!

Ему сообщили что почтовое отправление пришло в испорченном состоянии. Он был очень удивлен, ЧТО можно сделать с 16 кг гирей?!

У гири отломали ручку.
Так он её и получил. Ручку отдельно, шар гири отдельно. :D"
Жена меня спрашивает - ты уверен ,что пуги дойдут?

Просто они "Золотого телёнка"вспомнили:DПилите,Шура,пилите они золотые:D:D:D

Friend
19.12.2012, 16:17
1.не думаю что играли в футбол) хотя...
2.В данный момент жду посылки из китая с микроконтроллером на платформе ардуино) В предвкушении...

1.Тяжеловата и жестковата.
2.Вашем случае все будет хорошо.

МузСаша
19.12.2012, 17:06
Вы хотите сказать "ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ!:D

Пилите, Шура, она золотая:-X:D
А вообще...вроде как планируются реформы в почте России...хотя сам не верю в то, что написал:D

kazak
19.12.2012, 17:11
Пилите, Шура, она золотая:-X:D
А вообще...вроде как планируются реформы в почте России...хотя сам не верю в то, что написал:D

Вот так почта России борется с контрабандой драг металлов,ручку у гири оторвали,когда проверяли на золото:)
А после реформы,гири по почте будут приходить аккуратно распиленные пополам:D

МАЛ
19.12.2012, 20:17
В данный момент жду посылки из китая с микроконтроллером на платформе ардуино) В предвкушении...
Дойдет без проблем, китайцы упаковывают в лучшем виде, доходили и матрицы 17 дюймовые, и планшеты.Но вероятность что наши почтари случайно проедут ЗИЛком пару раз, тоже не исключена.

Friend
19.12.2012, 20:23
Но вероятность что наши почтари случайно проедут ЗИЛком пару раз, тоже не исключена.

Не расстраивайте человека,все будет нормально.

asdasad
19.12.2012, 20:26
С гирей - это нормально, мне вот работка подвернулась со шведами, я согласился. А письмо оттуда 5 месяцев почтой России шло. Естественно, больше с ними не работаю((((

МузСаша
19.12.2012, 20:31
Естественно, больше с ними не работаю((((С почтой или шведами?:D