PDA

Просмотр полной версии : Размеры креплений для катушек Вайтс.


Чубатый
21.12.2012, 20:07
Попросили тут изготовить болты к креплению катушек. Нужно точно померить диаметр резьбы ну и длину. Скорее всего там резьба дюймовая и будет не целое число. И еще размер ушей на катухе по наруже. Размер наверное у всех катух одинаковый. Поспрошал у наших местных, так чет нет ни у кого, и в магазине местном Вайтсы только на заказ возят. Выручайте товарищи.
Купить от унитаза не предлагать:D Надо именно выточить.:)
Какие размеры надо обозначены на картинке. Заранее спасибо.

serrg
21.12.2012, 20:32
Отписал в личку - напомните please завтра...

Символ
22.12.2012, 18:34
Высота головки болта - 12 мм
Длина резьбы - 40 мм
Диаметр резьбы - 9 мм
Наружная ширина "ушей":
1) Whites Eclipse DD 6x10 - 22,5 мм
2) Whites 9" mono for Prizm - 23 или 23,5 мм
3) Detech 12,5" DD Excelator - 29,5 мм

Чубатый
22.12.2012, 21:30
Спасибо всем ответившим тут и в личке. Тему можно закрывать.

Символ
22.12.2012, 21:34
Я думаю закрывать смысла нет, т.к. еще многим данная инфа может пригодиться. Еще бы кто-нить ширину "ушей" НЕЛ написал бы...

Квирит
22.12.2012, 22:04
Бывает всяко в жизни и если вдруг возникла внезапная необходимость в таком болте с гайкой, то на скорую руку хорошо подходят капроновые болты от...креплений унитазной крышки. Я именно их и перетачиваю под свои катухи-после небольшой доработки выглядит очень эстетично.

Чубатый
22.12.2012, 22:47
Делал, я из унитазных. Но капрон из чего сделаны эти крепления не надежный материал. У меня резьба сорвалась на 5 или 6 выходе.Катушка Нел стояла. Да и на морозе капрон хрупкий. Но как "скорая помощь" пойдет.:)
Еще бы кто-нить ширину "ушей" НЕЛ написал бы...

Если мне память не изменяет 29мм.

Ну и если кому понадобится точная информация то на болтах дюймовая резьба BSW 3/8" 16 ниток. Болты такие же как у Гаррета.

Квирит
23.12.2012, 10:22
[QUOTE=Чубатый;293187]Делал, я из унитазных. Но капрон из чего сделаны эти крепления не надежный материал. У меня резьба сорвалась на 5 или 6 выходе.Катушка Нел стояла. Да и на морозе капрон хрупкий. Но как "скорая помощь" пойдет.:) Вот как раз они есть из белого полиуретана (капрона), а есть из как бы такого... жирного в руках когда держишь, цвета молока с водой вперемешку, не знаю как точнее описАть... Они гнутся хоть как, на морозе-не дубеют. А вот белые жёсткие-да, они ломкие, хрень полная. Вообще много производителей есть, я как нашёл что надо сразу купил 6 ремкомплектов (12 болтов на первое время).