PDA

Просмотр полной версии : Аксессуары к XP Deus


МАЛ
24.12.2012, 12:22
Одно из самого страшного что может случится на копе)) это разряд аккумуляторов. Конечно всегда можно зарядится в машине, но иногда приходится довольно далеко уходить от машины, и беготня туда суда не самый лучший вариант. Довольно часто посматривал на портативные зарядные устройства для деуса, но цена в 1200 и более рублей всегда отталкивала, так как понятно что безделушка подобного плана не может столько стоить. Решил поискать аналоги, и нашел на eBay, по цене 53 рубля с учетом доставки. Сегодня после получения девайса проверил его, все работает. Кстати, им можно заряжать все, что заряжается с помощью mini usb кабеля.
Ссылки запрещены правилами форума, поэтому давать их не буду. Но если набрать в поисковике eBay словосочетание Portable Emergency Travel AA Battery DC Charger то оно вас выведет к данному товару.
Буду рад если это кому то пригодится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

mccoon
24.12.2012, 14:00
:) Цена DEUS-а Вас не отталкивает, а 1200р отталкивает? :)

МАЛ
24.12.2012, 14:05
:) Цена DEUS-а Вас не отталкивает, а 1200р отталкивает? :)

Ну к сожалению DEUSа я не смог найти в 20 раз дешевле от заявленной стоимости. ( но все равно купил его дешевле на 300$) а как прибор он мне очень нравится и к сезону возьму еще один жене.

Символ
24.12.2012, 14:34
Спасибо, заказал себе парочку! Я уже давно себе на ибей всякие мелочи заказываю. По сравнению с российскими цены очень радуют. Вот, кстати, как аксессуар (не только для Деуса) подойдут совочки Фискарс. Ок. 170р. на наши деньги с доставкой. Прод в РФ шлет. А у нас они по 350..400р.
В поиске - Fiskars Composite Strong Nyglass Light Weight Garden Tool