PDA

Просмотр полной версии : Металлодетектор Detech Winner


Символ
26.12.2012, 09:52
Новый металлодетектор является урезанной версией МД Detech EDS (отсутствует отстройка от грунта и пороговый тон), который описан здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Информация производителя:
Это детектор с большой глубиной обнаружения и высокой чувствительностью, имеющий стабильную работу и точную дискриминацию.
Он очень легкий и также легко управляется, все интуитивно понятно.
Оснащен самой легкой для своего размера поисковой катушкой - 9"x9" SEF PRO - приблизительно 300 г вместе с защитой.
Это детектор с лучшим в мире соотношением цена/качество/производительность.
Для многих вероятно будет интересен специальный режим поиска метеоритов.
Детектор комплектуется:
1) Катушка 9"x9" SEF PRO, водонепроницаемая, с пластиковой защитой
2) Аккумуляторы с зарядным устройством
2 года полной гарантии.
Дополнительно можно приобрести такие катушки:
1) 6”DD
2) 8” X 6” SEF
3) 11” X 6” DD ELLIPTICAL
4) 12” X 12” SEF PRO
Другие аксессуары:
1) Автомобильная зарядка
2) Наушники KOSS SUPER LIGHT
3) Сумка для переноски

Информация с сайта продавца МД в Европе:
Детектор имеет два режима NORMAL и DEEP. В то время как обычный поиск должен идти в обычном режиме Normal, глубокий режим Deep предназначен в первую очередь для трассировки. В обычном режиме детектор работает спокойно и его глубина обнаружения очень достойная. 1 CSK (чешская крона, диаметр 20 мм, вес 3,6 г) определяется в этом режиме на расстоянии 35 см. Режим Deep добавляет дополнительную глубину, но уже известно, что детектор перевозбуждается и весь день искать в этом режиме тяжело. Это происходит из-за отсутствия настройки на грунт GB. Детектор прост в управлении. Основные настройки - чувствительность SENS и дискриминация DISC. В общем, можно настроить обе либо на поиск реликвий, либо на поиск монет и идти искать. Подготовка к поиску осуществляется считанные секунды.
Интересен статический режим пинпойнта тем, что довольно резко ограничивает зону поиска цели. Таким образом, у вас имеется гораздо лучшее представление о том, в каком месте цель находится под катушкой. Стоит выделить малый вес детектора, а также качество сборки, что понятно, т.к. Detech достаточно давно производит высококачественные катушки. Как и все изделия, не обошлось в данном случае и без ложки дегтя. Это посредственная дискриминация. Стандартный небольшой металломусор благополучно отфильтровывается при установке дискрима в положение между Relic и Coins. Если вы хотите избавиться от металлических объектов размером примерно с молоток, то должны установить настройку дискрима на уровне 12 часов. Но это также приведет к игнорированию мелких целей, таких как чешуя и мелкие золотые украшения.
Детектор Winner можно рекомендовать в первую очередь тем, кто стремится к достижению максимальной глубины поиска. Стоит добавить, что цена прибора находится на уровне 20 000 наших рублей (в Европе), что в общем-то не так уже и дешево.

nochka21
24.02.2013, 20:50
Добавлю - производится в Болгарии