PDA

Просмотр полной версии : Про газпром.


Samurai Jack
10.08.2009, 18:30
Наглядная статья о том, как легко и непринужденно изымаются деньги из наших карманов или почему дорожает газ.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petrovich79
10.08.2009, 18:44
Хочется на всё на это ответить цитатой из классика, что приведена у меня в подписи

Vovas
10.08.2009, 19:02
Непонятно почему дорожает бензин, я только привык на 1000 р. 50 литров 95-го закачивать....>:(

Petrovich79
10.08.2009, 21:21
А чему удивляться? Зайдите на американские сайты и посмотрите, сколько стоит бензин на их заправках. Потом пересчитайте галлоны в литры и будете удивлены, почему в нефтедобывающей стране, как Россия, бензин стоит дороже чем в той, которая возит нефть в танкерах через полмира. А для интереса можете посмотреть, каких копеек стоит бензин в нефтедобывающих странах от Кувейта до Венесуэлы.

Honor
10.08.2009, 23:36
«Кто может, тот грабит, кто не может, ворует»
Фонвизин

Ну что тут еще скажешь. Я давно не удивляюсь.

Дормидонт
11.08.2009, 08:50
Это не новость! Не понаслышке знаком со многими сотрудниками Газпрома.... Глядя на них понимаешь, что такое быть в системе! Сытые, довольные, через одного - родственники, друзья и кумовья! Прямо на территории офиса - одна из лучших клиник в Москве куда прикреплены не только сотрудники, но и их жены, дети и родители!Ежемесячные премии ничто по сравнению с квартальными бонусами, а 13-я зарплата превышает годовой оклад!
Самый рядовой сотрудник в год на руки имеет от 1 млн.рублей! Плюс сюда премии и бонусы! Знакомый - начальник одного из управления в Газпроме - в месяц получает 500 000 рубликов чистыми и плюс премии по итогам месяца в зависимости от прибыли! И это все "белая" зарплата! Учитывая тот факт, что Газпром является соучредителем и совладельцем десятков тысяч предприятий, что требует непосредственного участия какого-то из сотрудников, а это, соответственно, участие в совете директоров и т.п. И как следствие - еще дополнительные выплаты!

Нечто подобное отобразили братья Вачовские в своем фильме "Матрица" - там все свободные от системы люди, все те кто сорвали провода и вырвались из "иллюзорного мира" - все те кого можно назвать независимыми и свободными были вынуждены питаться баландой, жить в канализации и все время бороться!

В наше время таких смельчаков я встречаю все реже и реже! Все больше "верных системе холопов"!