PDA

Просмотр полной версии : Пуговицы


maia
02.01.2013, 16:11
С Новым Годом, друзья! Вот такой вариант оформления найденных пуг. Понадобился алюминиевый витринный профиль, кусочек витринного стекла и кусочек тонкого коврового покрытия. Пуги фиксируются очень просто-делаем в покрытии небольшую прорезь и вставляем петельку, вполне надёжно! Хранить можно в столе, а можно и на стену к другим трофеям!

maia
02.01.2013, 16:23
Кстати, если вы увидели у меня интересную пуговицу, напишите и я с удовольствием выставлю в определение- пообсуждаем!

hehe
02.01.2013, 16:58
Да тут все интересное! И главное колличество! Больше только у братьев Бухъ было и-то не факт ;)

Komi 102
02.01.2013, 19:02
Отличное оформление пуговок.:)
maia, вот такой вопрос, а Вы в петельку, для фиксации пуговицы на ткани, ничего не вставляете? А то мне кажется, что могут выскочить они.
Тоже пуг накопилось, надо как то оформлять. На многие из них придется петельки из медной проволоки припаивать, обломаны.
Ну на то она и зима, чтобы свой хабар разбирать и по возможности оформлять.

PatrikovodV
02.01.2013, 19:15
Кстати, если вы увидели у меня интересную пуговицу- пообсуждаем!

Они ВСЕ итересные! А они все за один сезон подняты???

Тацинский
02.01.2013, 21:10
Я в этом сезоне увлекся номерными пехотных полков, вот что удалось собрать :). Ну а коллажи с пуговицами, это за другие сезоны. За этот еще не успел оформить :)

maia
02.01.2013, 21:42
Да тут все интересное! И главное колличество! Больше только у братьев Бухъ было и-то не факт ;)
Ну я имел ввиду может редкие есть?

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Отличное оформление пуговок.:)
maia, вот такой вопрос, а Вы в петельку, для фиксации пуговицы на ткани, ничего не вставляете? А то мне кажется, что могут выскочить они.
Тоже пуг накопилось, надо как то оформлять. На многие из них придется петельки из медной проволоки припаивать, обломаны.
Ну на то она и зима, чтобы свой хабар разбирать и по возможности оформлять.

Если закреплять в ткани, наверное, не очень держаться будут, но я использовал ковровое покрытие с небольшим ворсом и эластичной основой, так что, если не переборщить с надрезом , держится отлично!

К.В.Иваныч
02.01.2013, 22:07
Кстати, если вы увидели у меня интересную пуговицу, напишите и я с удовольствием выставлю в определение- пообсуждаем!
[quote=maia;294687][/quote
Интересна амереканская пуга

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Я свою выставлял [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]по времени выпуска так и не решили:(

maia
02.01.2013, 22:29
Пуга от сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тож определили, что американ

К.В.Иваныч
02.01.2013, 22:39
То что пуга тоже полая я заметил,а вот интервенты или ВОВ будем подождать:Dфабрики тоже разные

maia
03.01.2013, 12:38
Я в этом сезоне увлекся номерными пехотных полков, вот что удалось собрать :). Ну а коллажи с пуговицами, это за другие сезоны. За этот еще не успел оформить :)

Ну такое можно уже и в раздел коллекций поставить. Очень достойно! Все сами подняли или подкупали?