PDA

Просмотр полной версии : Катушка на МД Т 705 TIGER MARS


Андер
07.01.2013, 16:16
уважаемые форумчане.. кто имел опыт поиска с катушкой TIGER MARS с МД Т705 как она работает в отличии от штатки.. плюсы и минусы.. спасибо..

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Надеюсь кто то ответит на данное сообщение.. заранее всем спасибо)

Добавлено через 38 минут 23 секунды
видимо хорошая катушка.. нигде отзывов нет почти.. есть но мало и все хорошие.. не хотят рассказывать.. а вот про НЕЛ куча отзывов и 80% плохие.. буду брать тогда TIGER MARS ))

Добавлено через 1 час 10 минут 39 секунд
Скинте хоть ссылку с тестами)) у меня паника)

tvister
07.01.2013, 17:30
Хороший вариант , нормальная катушка и цена хорошая . На счёт Нела многие ругают её , однако она работает по глубине очень хорошо .

Андер
07.01.2013, 17:37
Хороший вариант , нормальная катушка и цена хорошая . На счёт Нела многие ругают её , однако она работает по глубине очень хорошо .

а глубина от штатки отличается .. ? или тогда брать голиаф сразу?))

vatagin
07.01.2013, 20:32
Голиаф сколько весит? а то может и нет смысла брать, рука отвалится ходить...

Solomon88
07.01.2013, 21:22
Нэл - хороший вариант для 705-й, и глубина, и мелочь цепляет отлично, надо только приноровиться к ней :)

Андер
07.01.2013, 21:51
Голиаф сколько весит? а то может и нет смысла брать, рука отвалится ходить...

Галиаф легче НЕЛ .. но НЕЛ я брал уже.. вернул назад.. у меня штатка глючит.. поэтому если tiger mars немного лучше чем штатка то можно её брать.. а если разницы нет то лучше Голиаф.. но вот хочу сначала отзывы услышать..хоть немного..)

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Нэл - хороший вариант для 705-й, и глубина, и мелочь цепляет отлично, надо только приноровиться к ней :)

я брал и НЕЛ и КОИЛТЕК ..сложно очень.. просто услышал что МАРС стабильнее и без фантомов.. Галиаф чуть чуйку нужно меньше ставить а tiger mars на x-terra 705 совсем без сбоев.. но вот хотелось бы уточнить конкретнее.. или уже ждать РИФ говорят к сезону появится в продаже.. ))

vatagin
07.01.2013, 21:59
А что такое риф ?

Андер
07.01.2013, 22:04
А что такое риф ?

Катушки для Фишер выпускают.. у меня продавец знакомый.. советует подождать.. говорит к сезону на тёрку появятся.. в инете глянул.. на Е-ТРАК есть вроде уже.. то есть пока не ясно.. но я жду и всё таки перестраховаться МАРСОМ нужно) или выбрать между ними..цена вроде одинаковая примерно..

tvister
08.01.2013, 08:52
Катушки для Фишер выпускают.. у меня продавец знакомый.. советует подождать.. говорит к сезону на тёрку появятся.. в инете глянул.. на Е-ТРАК есть вроде уже.. то есть пока не ясно.. но я жду и всё таки перестраховаться МАРСОМ нужно) или выбрать между ними..цена вроде одинаковая примерно..

Риф очень качественно выполнена катушка , реально на уровне самых дорогих и качественных катушек по очень хорошей цене , и защита в комплекте уже есть , марс на 2 см.глубже чует но он и больше в диаметре и защиты нет надо отдельно покупать или самому что либо мостить .

Андер
08.01.2013, 10:20
Риф очень качественно выполнена катушка , реально на уровне самых дорогих и качественных катушек по очень хорошей цене , и защита в комплекте уже есть , марс на 2 см.глубже чует но он и больше в диаметре и защиты нет надо отдельно покупать или самому что либо мостить .

спасибо огромное.. буду ждать РИФ.. Ещё пожалуйста ответьте на вопрос .. отличается она от штатной катушке по глубине и на сколько.. интересует элипс..

tvister
08.01.2013, 11:54
спасибо огромное.. буду ждать РИФ.. Ещё пожалуйста ответьте на вопрос .. отличается она от штатной катушке по глубине и на сколько.. интересует элипс..

Не могу ответить на вопрос так как кажется её ещё не выпустили на тёрку . Вот на фишере 75 она берёт глубже стандартной , на АСЕ250 тестил её с Нелом , Нел глубже на 2 -3 см. Но Риф надёжнее и глюков меньше .

Андер
08.01.2013, 12:03
Не могу ответить на вопрос так как кажется её ещё не выпустили на тёрку . Вот на фишере 75 она берёт глубже стандартной , на АСЕ250 тестил её с Нелом , Нел глубже на 2 -3 см. Но Риф надёжнее и глюков меньше .

да.. на счёт стабильности я тоже слышал.. думаю это очень важный момент.. по крайней мере для меня точно))