Вход

Просмотр полной версии : Эх колокольчики, бубенчики!


maia
07.01.2013, 23:11
Серебристый колокольчик Рождества
Он звенит, звенит до самого утра,
Слышен звон его повсюду, далеко,
Это значит снова радость – Рождество!
Вот так оформил найденные колокольчики и бубенчики. Вначале хотел закрыть стеклом, но передумал- приятно, иногда услышать их голос! Всех с праздником!

voretsen
07.01.2013, 23:30
Ну, что тут скажешь...молодцы, хорошее решение:) Лёха, и язычки небось приделали?

mocaa
07.01.2013, 23:51
очень красиво!

hehe
07.01.2013, 23:53
Иногда завидую коллекционерам таких вещей. У них один железный аргумент - коллекцию можно не только смотреть ну и слушать. Спасибо, порадовали отличным оформлением!

кондореанец
08.01.2013, 02:19
Оформлено красиво и с душою...

maia
08.01.2013, 13:30
Ну, что тут скажешь...молодцы, хорошее решение:) Лёха, и язычки небось приделали?

Пока ещё не ко всем , придётся ещё их подкопать:)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Иногда завидую коллекционерам таких вещей. У них один железный аргумент - коллекцию можно не только смотреть ну и слушать. Спасибо, порадовали отличным оформлением!

Это точно, голос из прошлого.

Андер
08.01.2013, 13:42
Извините меня пожалуйста за мои мысли .. я совсем недавно копаю и когда нахожу колокольчик то меня не радует эта находка.. не знаю даже почему.. как то что то не то.. приятная находка но радости и эйфории не ощущаю .. может нужно искать другие мысли в голове или нужен опыт и знание о колокольчиках.?

VasilK
08.01.2013, 14:14
Как говорится,каждому свое.А бубенцы классные,у меня в памяти остался момент,когда старый дед,подвозил нас на Пасху на своей повозке,как же весело и празднично звенели бубенцы,все разными голосами,создавая свою неповторимую музыку.Сейчас к сожалению,даже в селе такого не услышишь.

Андер
08.01.2013, 14:40
Как говорится,каждому свое.А бубенцы классные,у меня в памяти остался момент,когда старый дед,подвозил нас на Пасху на своей повозке,как же весело и празднично звенели бубенцы,все разными голосами,создавая свою неповторимую музыку.Сейчас к сожалению,даже в селе такого не услышишь.

наверное нужно вбить в голову какой нить стереотип или ассоциацию ..) надо подумать..

VasilK
08.01.2013, 14:54
А смысл?Не радуют колокольчики,значит другое что-то радует,у каждого свои предпочтения,кого то и монеты советские не радуют(знаю такого камрада).

МузСаша
08.01.2013, 18:01
А смысл?Не радуют колокольчики,значит другое что-то радует,у каждого свои предпочтения,кого то и монеты советские не радуют(знаю такого камрада).

Не...надо заставить себя! Что радовали!!!:D
maia идея оформления супер!!!

AnryCowboy
09.01.2013, 09:50
Колокольчики - это здорово!!! И перезвон их приятен))) Отличное оформление, очень душевно)))