PDA

Просмотр полной версии : Навигатор!!!


Андрей88
14.01.2013, 18:43
Мне интересно у кого какой навигатор? И чем он хорош?

МузСаша
14.01.2013, 18:45
Необходимым условием размещения темы в данном разделе является создание в ней опроса с вариантами ответов.
Как создавать опросы можно прочитать в Справке по форуму.

кубышка
15.01.2013, 17:30
у многих совершенно разных хавиков-потроха - абсолютно одинаковы и зачаты на одном и том же китайском заводе...может быть разница в прошивках-но тут тоже - поле некопанное! :D
кстати,любимого мною ГЕОВИЖЕНА в опросе нет!Хотя довольно известная контора!...да, и у меня и у 6(!!!) моих знакомых сей девайс от ПРЕСТИЖИО работает без проблем вообще!! :)...да, пеонер-гомно...ИМХО!

Бесараб
15.01.2013, 18:21
Мой Texet работает и очень не плохо.
Новител, Озик, Ген.штаб всё как в аптеке.

МузСаша
15.01.2013, 18:23
Мой Texet работает и очень не плохо.
Новител, Озик, Ген.штаб всё как в аптеке.

Та же фирма. Вот только прием слабоват в низине...:(

Бесараб
15.01.2013, 18:54
Та же фирма. Вот только прием слабоват в низине...:(

Верите нет, не замечал, мотаюсь при копе в основном по горам.
На своём TN-700 программку обновляю каждый год.
Что слабовато, так закладка маршрута чуток по более более 1000км.
Домой в Одессу каждый год мотаюсь 3000км не грузит, не хватает сил.
Ещё хреново показывает улицы на Украине, хотя карты забиты и других государств СНГ.
А так, доволен.
Быстро ищет спутники и приятен в прокладке.
Бывает сам поддаюсь на его второй маршрут и ...........косячу.

fomich1313
21.09.2013, 01:36
Texet--но не пользуюсь, так как в Питере и области не блужу, в принципе покупал как мини карту
Кстати, очень удивляюсь когда вижу как коренные питерцы едут по городу по навигатору, при чём не в часы пик и пробки, чтоб их объезжать, ещё не собрались!
А ещё вопрос-- если маршрут, до конечной точки по Фед. трассе, только прямо зачем его включать? Видишь такого и думаешь что он(она) не много не в себе))))

Эйнар
30.09.2013, 21:07
Смартфон Мегафон. ЖПС и Глонасс, холодный старт, в ясную погоду, 1-3 секунды!

Jaguar01
01.10.2013, 12:01
Prestigio, пользую навител карты дорог, если еду на дальняк. Озик я так и не поставил, на копе пользуюсь смартфоном )))

Tolstiak
01.10.2013, 12:33
В машине Shturmann, ножками - Rmaps на смартфоне.
И то, и то полностью устраивает для своей сферы применения.

Геннадий607
01.10.2013, 13:13
Texet--но не пользуюсь, так как в Питере и области не блужу, в принципе покупал как мини карту
Кстати, очень удивляюсь когда вижу как коренные питерцы едут по городу по навигатору, при чём не в часы пик и пробки, чтоб их объезжать, ещё не собрались!
А ещё вопрос-- если маршрут, до конечной точки по Фед. трассе, только прямо зачем его включать? Видишь такого и думаешь что он(она) не много не в себе))))

Навигатор, кроме дороги показывает АЗС, отделения банков, магазины................так-что не думайте о людях плохо.....

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Проголосовал "свой вариант" т.к. у меня он встроенный в автомобиль.........