PDA

Просмотр полной версии : NEXUS


Vovas
14.08.2009, 20:38
Неизведанный зверь NEXUS:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тесты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

rur8
14.08.2009, 20:48
Интересно а у нас торгует ими кто нить?

Vovas
14.08.2009, 20:57
Интересно а у нас торгует ими кто нить?

Нет, вроде никто. Характеристики заявлены серьезные, но нет модели с экраном, что не есть гуд.

rur8
14.08.2009, 21:02
На эстонском сайте по теме, такой торгуют на заказ.

WELL
14.08.2009, 21:19
Нет, вроде никто. Характеристики заявлены серьезные, но нет модели с экраном, что не есть гуд.

Хм.. а почему если нет экрана, то это не гуд??

Vovas
14.08.2009, 21:32
Хм.. а почему если нет экрана, то это не гуд??
Это лично мое требование к детектору. Люблю циферки и кнопочки, а ручки крутить не люблю и слух у меня очень плохой, поэтому с цифрами сверяюсь часто !

WELL
14.08.2009, 22:08
Это лично мое требование к детектору. Люблю циферки и кнопочки, а ручки крутить не люблю и слух у меня очень плохой, поэтому с цифрами сверяюсь часто !
ясно..
я можно сказать то же не отличаюсь слухом.. :-X вчера копал с ребятами.. они ходят с экспами2, а я весь день ходил с Хр... у них на двоих по кол-ву и половины моих находок не набралось.. ;) а у них стаж работы с экспами огого... а я тока первый сезон с хр.. единственный минус ХР это то, что приходится больше копать цветных целей таких как проволока.. фольга... , но меня это не напрягает..

Хруст
14.08.2009, 22:38
Нэксус серьёзный прибор, единственный минус то что в России им никто не торгует... жаль. Аппарат по ТТХ превосходит многие топовые модели, если не все...

klinik
14.08.2009, 23:13
ясно..
я можно сказать то же не отличаюсь слухом.. :-X вчера копал с ребятами.. они ходят с экспами2, а я весь день ходил с Хр... у них на двоих по кол-ву и половины моих находок не набралось.. ;) а у них стаж работы с экспами огого... а я тока первый сезон с хр.. единственный минус ХР это то, что приходится больше копать цветных целей таких как проволока.. фольга... , но меня это не напрягает..

Так потому и находок больше, что копать приходится всё мало мальски отдающее в цвет. Кто его знает, какие вещи компьютеризированный дискриминатор относит к неинтересным целям, в зависимости от их положения, минерализации или оттенения железом. Глубина то я думаю примерно на уровне...

Samurai Jack
14.08.2009, 23:24
Картинку нарисовать красивую с мегарезультатами много ума не надо. А вот что непонятная контора с единственным продавцом в лабусятне с кривеньким сайтом сделает прибор, который рвет всех лидеров рынка с их бюджетами лично мне верится слабо.

Хруст
14.08.2009, 23:35
Картинку нарисовать красивую с мегарезультатами много ума не надо. А вот что непонятная контора с единственным продавцом в лабусятне с кривеньким сайтом сделает прибор, который рвет всех лидеров рынка с их бюджетами лично мне верится слабо.

Кирилл, это англицкая фирма, довольно известная в своей стране и евросоюзе... а приборы действительно на уровне...

игого
14.08.2009, 23:59
ага с производителем в Болгарии и продавцом в Англии

а откуда знания про уровень?

rur8
15.08.2009, 00:03
с их бюджетами Маленькие семейные обувные компашки в италии,рвут всех лидеров обувной промышленности с их бюджетами дизайнерами домами моды и прочей хренью.Факт который будет оспаривать только сумашедший.А уж история создания UNIMOG вообще пример о пользе непонятных конторТак почему же сдесь не может быть исключения?Отсутствие РЕКЛАМЫ к которой мы так привыкли?Я просто к тому что в Англии врят ли бы выжили лузеры,публика знаете ли не та...

игого
15.08.2009, 00:15
особенно интересно ,что делают их по заказу ,не меньше месяца,
наверное алеша киркоров будет долго подбирать и согласовывать электронные аксессуары, как хороший итальянский доморощенный модельер обуви с частыми примерками на вашу растоптанную ножку 45 размера

rur8
15.08.2009, 00:26
особенно интересно ,что делают их по заказу ,не меньше месяцаНу чего клаву топтать впустую еслине не знамо дело?

игого
15.08.2009, 00:36
да вот пытался купит его в Литве будучи в отпуске у официального представителя ,кто ими торгует - ответ Вы читали,так что про клаву - не ко мне

Джонс
15.08.2009, 00:38
Данные аппараты известны уже достаточно времени, если бы это действительно был прорыв, то о России не говорю, а в той же Прибалтике ходили бы с ними многие, чего не наблюдается.
Уж там-то при их дефиците места прибор, с которым можно обставить конкурентов, заимели бы многие. Значит, не так уж он крут.:)

Хруст
15.08.2009, 00:40
Такое впечатление, что в ник залез горячий эстонский копарь. :D

Данные аппараты известны уже достаточно времени, если бы это действительно был прорыв, то о России не говорю, а в той же Прибалтике ходили бы с ними многие, чего не наблюдается.
Уж там-то при их дефиците места прибор, с которым можно обставить конкурентов, заимели бы многие. Значит, не так уж он крут.:)

Никто не говорит про прорыв... тема начинает походить на тему про сигнум...

ага с производителем в Болгарии и продавцом в Англии

а откуда знания про уровень?

у товарища есть сий прибор.

Vovas
15.08.2009, 00:43
у товарища есть сий прибор.

а какая модель ?

Джонс
15.08.2009, 00:45
Никто не говорит про прорыве... тема начинает походить на тему про сигнум...

Точно! Обсуждение СИГа зимой 2008\2009 гг., не мог все вспомнить, что обсуждение мне напоминает.

игого
15.08.2009, 00:46
по Прибалтике торгует только один представитель,находящийся в Литве, а от него эстонский представитель получает заказанный прибор, они кстати отсылают и в Россию
Я смотрел нексус стандарт ,он идет с 9 дюймовой катушкой,скажу мягко - остыл сразу в виду выше перечисленного, более того имею отзыв человека пользовавшего именно этот прибор - теперь он его продаёт, говорит ,что нет ни малейшего желания изучать это чЮдо болгарской техники

Хруст
15.08.2009, 00:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сий , покупался в начале 2000-х годов с рук, только у него ручка деревянная, так сказать старого образца...

rur8
15.08.2009, 00:48
Значит, не так уж он крутДа не кто не говорит,что он крут,просто человек дал информацию что есть такая байда с хорошими заявленными характеристиками.я хотел бы прикупить и проверить.и всё.просто получается вот так...Слушай этот Карузо совсем и петь то не умеет!!!-А ты слашал самого Карузо?!!!Да нет сосед напел из его репертуара....

игого
15.08.2009, 00:49
как говорят в Одессе - это две большие разницы,но даже и теперь он не пользуется большим спросом , при этом имеет конструкцию телескопического удилища

а по поводу покупки - совершенно без проблем ребята работают и на Россию, а купите будет всем интересно , так сказать счастливый обладатель сего девайса поделится с людЯми своим мнением , это я про Карузо

Samurai Jack
15.08.2009, 00:56
Маленькие семейные обувные компашки в италии,рвут всех лидеров обувной промышленности с их бюджетами дизайнерами домами моды и прочей хренью.Факт который будет оспаривать только сумашедший.А уж история создания UNIMOG вообще пример о пользе
Точно-точно! А собранные умельцами из старых запорожцев агрегаты рвут болиды Ф-1 как Тузик грелку :D

довольно известная в своей стране и евросоюзе...
Еще бы! С таким могучим он-лайн магазином можно весь ЕС приборами снабдить :) Жаль только купить там вряд ли что получится, видать спрос такой, что не успевают производить :)

"Currently all demonstration units have been sold out."

Хруст
15.08.2009, 01:02
Еще бы! С таким могучим он-лайн магазином можно весь ЕС приборами снабдить :) Жаль только купить там вряд ли что получится, видать спрос такой, что не успевают производить :)

"Currently all demonstration units have been sold out."

"хорошие товары не рекламируют"... ИМХО. Кому надо знать про сий прибор тот знает, а чего здесь воду в ступе толочь? Причем незная самого прибора!!! ессно ИМХО

rur8
15.08.2009, 01:04
а купите будет всем интересно Да тут почитаешь и думаешь -Итого?Что так сказать вместо этого <итого> в сухом остатке?Пока одна болтовня,подождём инфу поконкретней тады и купим!

Точно-точно! А собранные умельцами из старых запорожцев агрегаты рвут болиды Ф-1 как Тузик грелку
Ну люблю я марку Schedoni.Удобно.

Хруст
15.08.2009, 01:09
кстати голдмакс(всмысле фирма ХР) тоже давнишний прибор... и тоже недавно на Российском рынке... а в европе он ой как давно... так вспомнилось...

Samurai Jack
15.08.2009, 01:09
"хорошие товары не рекламируют"... ИМХО. Кому надо знать про сий прибор тот знает

Да, хорошие товары не рекламируют, потому, что их и так все знают. И уж по крайней мере, если бы этот прибор действительно был так хорош - уже давно бы шла молва среди поисковиков и у профи он точно был бы на руках.

Причем незная самого прибора!!! ессно ИМХО
Есть такая весьма полезная штука - здравый смысл называется. Так вот она позволяет узнавать, что перед тобой швабра, не наступая на нее.

Джонс
15.08.2009, 01:09
Пока одна болтовня

Ну почему ж одна болтовня?
Рекламу NEXUS и форуму cделали- при запросе поисковиком в интернете теперь ссылку на Кубарь дает. :D

Хруст
15.08.2009, 01:18
Да, хорошие товары не рекламируют, потому, что их и так все знают. И уж по крайней мере, если бы этот прибор действительно был так хорош - уже давно бы шла молва среди поисковиков и у профи он точно был бы на руках.


Есть такая весьма полезная штука - здравый смысл называется. Так вот она позволяет узнавать, что перед тобой швабра, не наступая на нее.

Не буду спорить- лень. Кирилл, ты же знаешь, я лентяй :D :D
А так, время покажет.

игого
15.08.2009, 01:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
можно посмотреть близко и сравнить катушки верхняя это нексус

Vovas
15.08.2009, 09:43
Рекламу NEXUS и форуму cделали- при запросе поисковиком в интернете теперь ссылку на Кубарь дает.
Да чето не дает пока

кстати голдмакс(всмысле фирма ХР) тоже давнишний прибор
Судя по их форуму - с 2005 года их делают:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

klinik
15.08.2009, 10:52
Картинку нарисовать красивую с мегарезультатами много ума не надо. А вот что непонятная контора с единственным продавцом в лабусятне с кривеньким сайтом сделает прибор, который рвет всех лидеров рынка с их бюджетами лично мне верится слабо.

По прибору ничего сказать не могу. А вот то, что форму катушки в виде бабочки или как её ещё прозвали жоповидная, лидеры рынка содрали у Nexsusa, проскакивает довольно часто. Что касается малой известности, то по сути тот же Тежон у нас в России представлен весьма скромно. Представительство только недавно появилось, а так больше на уровне слухов инфа о нём была. Так что кто его знает...:o

PS
Дететч то по моему тоже Болгары, а являются дилерами Минелаба...

WELL
17.08.2009, 01:45
Да, хорошие товары не рекламируют, потому, что их и так все знают.

угу.. покладки все знают, а их все рекламирую и рекламируют.. :D:D:D

а по сути.. каждый выбирает для себя тот прибор который он понимает, с которым ему удобнее работать и который подходит под его задачи...

многие начитались тем про Сиг.. купили прибор.. толком не разобрались и давай кричать фуфня..
кто-то начитался про трах.. купил.. мозг сломал и так же сказал фигня, а не прибор..

я знаю людей которые насмотревшись и наслушавшись меня покупали ХР и не сумев понять его начинали говорить, что он то же фигня ... продавали их и продолжали ходить со своими Экспами.. терками.. аськами..

в последнее время я редко достаю свой F75.. все больше хожу с ХР.. цветные сигналы пылесосит так, что после него на поле делать нечего.. ;)

если бы была возможность.. то я был бы не прочь попробовать NEXUS и если он действительно так хорошь, то какой-то из моих приборов ушел бы на покой.. :-X