PDA

Просмотр полной версии : Квадрик!


Тор
16.01.2013, 14:08
Владельцы квадров из Москвы, Подмосковья и прилегающих областей! Приглашаю на покатушки. Можно выбрать денек( на выходных например) и погонять по лесам Подмосковья! Желательно наличие грязевой резины и лебедки... Камрады из других мест могут похвастаться своей техникой.
Сам я некоторое время ездил на Хонде Ринкон 680, а недавно по случаю прикупил Судзуки КингКвад 750. Грязевая резина, лебедка, защита днища, бампера, фаркоп, подогрев рукояток, багажный ящик. По первым ощущениям Судзуки зимой прет по глубокому снегу лучше за счет большей мощности( по моему 50 л с против 32-х у Хонды).
Желающих прикупить квадр для копа или покатушек готов проконсультировать в меру личного опыта.
С уважением, Виктор.

DEEP
18.01.2013, 02:36
Дружище, проконсультируй. Хочу поларис 550 или 850 брать, отдаю предпочтение двухместным тракторам, быстрым и драйвовым. Стоит ли для зимы приобретать гусеницы? и по расходу топлива, будет ли разница от кубатуры? если можно в цифрах.
спс, DEEP!

Тор
18.01.2013, 16:04
DEEP, отписал в личку! Где живете?( может вместе катнемся, как купите) Еще один момент... Почему Полярис? С кем катался,почти все не хвалили эту марку. Очень часто ломается..

DEEP
19.01.2013, 01:19
Вроде наоборот все, поляр вроде надежный, исходя из прочитанного на атвфорумах и личного общения с дилерами. Да и тюнинга на него , ну просто клондайк . Японский авто-мото пром я еще не полюбил так сильно как хотелось бы, а кЕтай лоторея... и для тех
кто хочет реально остаться в лесу один. Как то так..поверхностно

Тор
19.01.2013, 10:44
Дилеров я бы в расчет не брал... Каждый кулик свое болото хвалит, ну а форумы-это реально! Но среди тех, с кем катаюсь по поларисам почему то не лестные отзывы...
КЕтай точно нет смысла брать( еще года два минимум). В лесу я совсем недавно один остался... Но это уже другая история...

kondor
14.03.2013, 21:49
Brp и полярисы , не далеко ушли по качеству от китайцев :):)
Но БРП сцуко красивый :)
достаточно почитать их ветки на атв форуме.

вот Сузы и Хонды вне конкуренции , но только одноместные..

ну и по покатушкам все видно..

З,Ы, У самого вся техника японская , но вот квадр взял китайский CF moto ( не знал понравится или нет , думал потом поменяю) теперь вот думаю взять второй такой же, для жены...
не подвел не разу , только ТО , сейчас уже 4000 км.
цена запчастей ( правда еще не сталкивался :) ) раза в 3 дешевле канадцев, и все в наличии.

Катаю каждую субботу , пока не сезон наш :):) .. даже в -25 ездили..
но с тобой Top, мы совсем в разных районах. ( ПОдольск)

Тор
18.03.2013, 21:27
Kondor, до начала сезона чуть-чуть осталось... Может на коп куда нить в глушь( в свете последних законодательных инициатив) сгоняем с квадрами?

kondor
21.03.2013, 21:22
я За, вот тока не как не решусь купить прицеп на один квадр , или на два , но он тянет за собой еще и новую категорию прав..

Еще появилась мысль взять в прокат на месяц.
по деньгам 10 000 руб выходит, думаю как раз пойму что мне надо.

меня волнует такой вопрос..
допустим проехали мы до куда едут тачки.. бросили их , и помчале на квадре..
км за 10-30 в глушь..

вернувшись ..не найдем ли мы тачки без прицепов и колес :):)

rur8
21.03.2013, 21:32
допустим проехали мы до куда едут тачки.. бросили их , и помчале на квадре..
км за 10-30 в глушь..

вернувшись ..не найдем ли мы тачки без прицепов и колес :):)

Я всегда доезжал до деревни ближайшей к тому месту где хотел копать.Ставил тачку с прицепом у деда,бабки или мужика околь их избы...И в путь.По приезду пузырек водки можно подарить за постой или рублей 200.в следующий раз будут ждать как родного;)

kondor
21.03.2013, 21:53
ну как вариант , нелохо..

тогда нахрена я джип строил :):):)


вот немного фоток наковырял..
это достаточно простенькие покатухи..
обычно на мойке керхером и тебя и квадр моют , цвет не различить :):)

kondor
21.03.2013, 21:59
соответственно мой желтый :)

так что все свои 4 тыс он прошел как то так..
даже резина как новая , на земле она не трется :)

вот видюха.. впереди шел БРП , не смог подняться потом в горку , залил вариатор

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ЗЫ че то незнаю как сразу видео вставить..

Тор
04.04.2013, 10:29
Вот и весна пришла, за окном солнышко и плюсовая температура! Что с покатушками? Кто желает поучаствовать? Скоро в поля, надо начинать двигаться!

кубышка
04.04.2013, 17:06
Вот и весна пришла, за окном солнышко и плюсовая температура! Что с покатушками? Кто желает поучаствовать? Скоро в поля, надо начинать двигаться!
пока еще не определился...

Тор
05.04.2013, 16:19
Юра, определяйся! Время не стоит на месте....

РОСТОВщик
05.05.2013, 22:12
Вот это затея, Вить!!! С удовольствием посмотрел бы, на такие покатушки!!!!::) Сейчас в Москве, но послезавтра наверное домой............

Евгений555
19.11.2013, 14:03
Вот такой заказал себе OUTLANDER 1000 X-MR Брал на Сколковском с допами обощелся 960т


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Геннадий607
19.11.2013, 14:42
Класс, но ведь на него "права тракториста" нужны ?

Тор
16.03.2014, 15:42
Весна пришла, сезон начался( у кого то вот вот начнется), кто квадр пользует? Отписывайтесь! В полях вода, жижа, а на квадре -милое дело!

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Класс, но ведь на него "права тракториста" нужны ?

Права по идее нужны... Выдает их не ГАИ, а гос. технадзор. Только кто в поле их спросит? А при перевозки квадра в прицепе или или еще где Гайцам достаточно доков на квадр. Права на него они не спрашивают.

Евгений555
05.07.2014, 23:25
Квадрик Канам мой погиб, дтп унесло его из жизни :(
Купил 700 кубовый Сузуки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])