PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет Е-траководов.


максус-ст
24.01.2013, 19:54
Привет Всем кто ходит с тракторами! Тема такая ........ у меня трак новый , всего три выхода на закрытие сезона. Прочитал много хорошего и плохого -- нужен совет по настройке, есть закопанный колодец скорее всего там сундучок, серебряшка там точно присутствует. еще чего не знаю , место в низине , вода близко , думаю метра 2 не больше - глубина, размеры (сундучка) неизвестны, вопрос с настройками - покажет или нет ? подскажите как настроить чуйку прибора ? или еще какой совет !? Всем откликнувшимся заранее спасибо .

кондореанец
24.01.2013, 19:59
Просто копай глубже и води влево вправо!А так тебе нужен вот это чудо)))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

PatrikovodV
24.01.2013, 20:03
Все настройки описаны здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
катушку можно опускать по блок.

SVS
24.01.2013, 20:12
Привет Всем кто ходит с тракторами! Тема такая ........ у меня трак новый , всего три выхода на закрытие сезона. Прочитал много хорошего и плохого -- нужен совет по настройке, есть закопанный колодец скорее всего там сундучок, серебряшка там точно присутствует. еще чего не знаю , место в низине , вода близко , думаю метра 2 не больше - глубина, размеры (сундучка) неизвестны, вопрос с настройками - покажет или нет ? подскажите как настроить чуйку прибора ? или еще какой совет !? Всем откликнувшимся заранее спасибо .
================================================
Да тут модель прибора вообще не важна ! Это же не поле, а ограниченное в диаметре пространство. Сигналы по любому будут сливаться. Даже в Етраке.
Много чего в колодцы падало.
Если там точно сундучок , то копай пока не упрешься в сундучок.
Не забываем ямки закапывать. и колодцы тоже...
Удачи :) Ждём отчёта с фото :)

deniro
24.01.2013, 20:29
Так действительно,в чём вопрос?Известно место,известна примерная глубина.Берём лопату и закладываем шурф.Для такого стопроцентно локализованного места прибор вообще не нужен,по старинке лопата и щуп.А вот если с точным местонахождением колодца(кстати и что это за колодец в 2 метра глубиной?:-X)есть варианты то тогда тут,скорее, глубинник нужен.

максус-ст
24.01.2013, 21:20
Колодец закапан,его выкапали как колодец но на самом деле сундучок припрятать, место примерное только знаю, еще искать надо, щуп буду делать, .... но всравно всем спасибо!