PDA

Просмотр полной версии : осенний сходняк.


вольдемар
16.08.2009, 22:11
Привет уважаемым форумчанам.
У меня один вопрос. Сейчас как я понял открыт опрос об осенней встрече. Но у меня нет доступа к этой папке. :(Конечно хотелось бы встретится с форумчанами пообщаться,но как я понял эта встреча только для избранных?,для тех кто давно на форуме. Значит новичкам доступ закрыт?:(

HammZ
16.08.2009, 22:18
Значит новичкам доступ закрыт
Мне тоже не совсем понятно, но наверно это так.

rur8
16.08.2009, 22:19
К осенней встрече имеете все шансы перестать быть новичком.Удачи!

HammZ
16.08.2009, 22:23
встретится с форумчанами пообщаться
А это и без осени можно успеть всегда. Предлагайте если время есть и возможность.

вольдемар
16.08.2009, 22:32
К осенней встрече имеете все шансы перестать быть новичком.Удачи!

перестать быть новичками это как. По клавишам чаще стучать?.
Я конечно свое мнение никому не навязываю,Но если человек мало отписывается на форуме,это не говорит о том что он новичек,зачем лишний раз воду лить? или чем больше ты пишешь тем ты круче?

Джонс
16.08.2009, 22:46
перестать быть новичками это как. По клавишам чаще стучать?.
Я конечно свое мнение никому не навязываю,Но если человек мало отписывается на форуме,это не говорит о том что он новичек,зачем лишний раз воду лить? или чем больше ты пишешь тем ты круче?

Так ведь если человек не пообщался с коллегами на форуме, как поймешь, что он адекватен и встретиться с ним интересно?
Думаю, по жизни все попадали в такие ситуации, когда хорошее и доброе мероприятие превращалось в хз что из-за одного- пары человек-неадекватов на нем.:(
Потому, в данном контексте перестать быть новичком- это не стать крутым продвинутым копарем с кучей оборудования и глубоким пониманием вопроса, а быть понятным остальным участникам первоначально по постам.

HammZ
16.08.2009, 22:51
быть понятным остальным участникам
Джонс, это безусловно так, единственное за что обидно, так это за то, что среда, - есть лучший способ обучаться и перенимать "копарьский" опыт, а этой возможности мы (новички) не имеем, помимо этого, мне, к примеру, было бы интересно посмотреть различные МД в действии и приемы работы с ними (что в общем тоже опыт).

вольдемар
16.08.2009, 22:58
Что такое адекватен или нет не нам судить. Может я в одной компании адекватен,а в другой нет. Мы же не на 5 дней на встречу собираемся,а познакомиться,пообщаться, а по переписке никогда не поймешь что за человек,только при личной встрече и уже потом можно судить о человеке. Может он приедет и общего языка не найдет с людьми,потомучто приедут 2-5 компаний по 2-5 человек и у никакой компании желания не возникнет общаться с новичком потму что со своими друзьями давно не встречались.И что, значит ты неадекватен,что один?

FRG
16.08.2009, 23:00
или чем больше ты пишешь тем ты круче? Не так, главное это репутация, т.е. оценка постов другими членами форума . Смотри раздел "Справка", пункт "Текущие настройки РЕПУТАЦИИ и СТАТУСА". Можешь вообще написать пару-тройку постов и заработать необходимую репутацию, но это если таланта хватит.:D:D:D

rur8
16.08.2009, 23:01
Не в чужой,а так скажем в новый монастырь со своим уставом не ходят.Ни чего личного...

Джонс
16.08.2009, 23:15
И что, значит ты неадекватен,что один?

Неадекватность - это не одиночество.
И, кстати,среди коллег точно скучно не будет, если самому не захочется в сторонке погрустить.:D
А неадекват- это человек, который может быть опасен для окружающих его коллег физически и морально.

HammZ
16.08.2009, 23:24
неадекват- это человек
Но его не "вычислить по постам"!!! скорее все же важно интересен человек или нет для остальных на слете.

Джонс
16.08.2009, 23:40
Но его не "вычислить по постам"!!! скорее все же важно интересен человек или нет для остальных на слете.

Некоторых вычислить можно.
Но не всегда, конечно.
Но есть еще и скрытый неадекват, у меня есть такие среди друзей.
После определенной дозы спиртного становится другой человек. Перевертыш.>:( Когда человека знаешь, то все просто- не доходишь до крайней дозы. А вот как в компании коллег этот вопрос решается, даже и не знаю. Наверно ограничение есть по дозе тоже. :)

klinik
16.08.2009, 23:41
Как я понимаю, полной ясности со слётом пока нет. Так что обижаться на устроителей рановато, я так понимаю, что если условия позволят принять всех желающих, то и отбор пойдёт по другому принципу. Что же касается статуса, то с одной стороны действительно обидная избирательность, но видимо тут важна не столько адекватность, сколько уровень, того или иного общения. Народ собирается для обмена какими то навыками, прежде всего, а нулевой уровень утянет всех до банального объяснения азов, что можно было бы и на форуме сделать. Тем более до осени ещё действительно достаточно времени. Я например зарегился на форуме 11. 05. 09 и без каких либо трудностей, получил статус ещё месяц назад. :o

Джонс
18.08.2009, 04:49
ОЧень захотелось пообщаться вживую:-X...

+1
Хорошо бы.
Ну и попутно проверить какую-нибудь интересную легенду.:-X

Samurai Jack
19.08.2009, 20:48
На вопрос автора темы ответ дан. Тема закрыта.