PDA

Просмотр полной версии : Чешуйня


Samurai Jack
17.08.2009, 09:28
Коллега намедни позвонил и рассказал, что когда вели разведку с напарником, наткнулись на свежий шурф аккуратно зарытый, огромных размеров. И то ли чайники копали, то ли прибором типа "Баба-Яга", но в отвале было чешуи Грозного прилично. Зная, что я шурфиться ненавижу -позвали выдвинуться, как погода будет, просто погулять с прибором вокруг шурфа, пока они будут отвал перелопачивать.
Видать клад был приличный и растащило его от души. Да и еще на небольшое локальное ядро наткнулся по ходу движения трактора. В общем около 300 чешуй ковырнул за день, да еще и друзья пару сотен с отвала отрыли.
Даже боюсь подумать сколько было в основном ядре клада, что столько еще было не выбрано!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

тарас-тарама
17.08.2009, 20:13
Вот енто Шоколад!Набось получил ведро адреналина?А мой кладик еще где-то лежит...

Хруст
17.08.2009, 22:23
300 штук, да ты обалдел, наклоняться не налоело? :D У меня после 1-ой сотни отвращение обычно, хочется плюнуть на это дело :D . Маладэс.

ivan1981
17.08.2009, 22:59
Прикольно, поздравляю.

белый
17.08.2009, 23:27
Самурай красавец:DНехотя так накопал больше всех!Учитесь:D
Я на следующем копе тоже буду птичек слушать,воздухом дышать и кузнечиков ловить и очень сильно не хотеть:D

vsemkopets
17.08.2009, 23:40
Вот теперь забава - по номерам разбирать... :D
Сообщи потом, сколько каких получилось.

Samurai Jack
18.08.2009, 01:01
У меня после 1-ой сотни отвращение обычно, хочется плюнуть на это дело
Я себя заставлял :)

Вот теперь забава - по номерам разбирать...
Сообщи потом, сколько каких получилось.

Да вот мне делать больше нехрен! Я только начал и чего-то сразу так тоскливо стало... Разница между штемпелями минимальная. :( Ну их в сад! Отберу несколько штук посимпатишнее на память, а остальные сдам кучкой барыгам. :)

vsemkopets
18.08.2009, 01:08
Разница между штемпелями минимальная. :( Ну их в сад! Отберу несколько штук посимпатишнее на память, а остальные сдам кучкой барыгам. :)

Кому - минимальная, а кому и - в самый раз!
Дай перебрать-то до барыг... :) Вдруг там рарики затесались... :D
"Вам - в подворотне булькать, а мне - на стол ставить..." (с)

Джонс
18.08.2009, 05:32
Да, явно здоровый был кладище.
Скорее всего ребята были не жадные, не стали добивать...
Хотя, возможно, не успели.

Гаврюша
18.08.2009, 08:18
У меня после 1-ой сотни отвращение обычно, хочется плюнуть на это дело :D . Маладэс.
Хотел бы я каждый раз с копа с таким отвращением возвращатся:D
я би слюней поднакопил:D

Дормидонт
18.08.2009, 09:03
:D У меня после 1-ой сотни отвращение обычно, хочется плюнуть на это дело :D

... Никогда не было столько находок, чтоб до отрыжки....:)

hotask
20.08.2009, 09:36
... Никогда не было столько находок, чтоб до отрыжки....:)

У меня что-то тоже не было... С удовольствием бы пережил это отвращение... пререкурил бы и опять копать :D

Chek
20.08.2009, 15:37
300 штук, да ты обалдел, наклоняться не налоело? У меня после 1-ой сотни отвращение обычно, хочется плюнуть на это дело

Кипятком )))) эта пять!!!!