PDA

Просмотр полной версии : Чердаки и Хрущёвки ( под снос ) в москве


gizmosp82
28.01.2013, 20:37
Всем доброго времени суток, Я сам из Москвы , хотелось бы поинтересоваться кто по чердакам или дома под снос ходит, хочется по пробывать , а одному как то не хочется, пишите тут или в личьку , мд есть , колёс нет (

хипис
28.01.2013, 20:54
Был как-то на чердаке дома в центре Москвы.Вот Там есть что поискать,Но кто нас туда пустит С МД ? А в Хрущёвках делать нечего.Бутылки ,Банки И Бычки.

gizmosp82
28.01.2013, 21:16
Ну по поводу пустить всегда можно договориться , а в хрущёвках тоже много чего можно интерестного поискать )

viktor69
28.01.2013, 21:24
Да думаю с прибором там делать не чего.Прибор там от обилия металла с ума сойдёт.

gizmosp82
28.01.2013, 21:26
Ну смотря какой дескрим поставить, если завтра больничный продлят, то можно состыковаться и без мд полазить, мой просто в у родителей остался , ни как не заберу )))

кондореанец
28.01.2013, 21:31
Там метала полно,крыша железная фонить будет,дома по старше предпочтительней имхо!А если оскомину снять по чему бы и нет.

saor
28.01.2013, 21:31
Давно поглядываю на пятиэтажки на Волгоградке...А одному действительно стремно...

Лугины
28.01.2013, 21:31
Вообщето чердачный поиски это отдельное искуство, там МД не пользуются, в лучшем случае пинтпойдером, а так палочкой не торопясь и проверка мест закладух.

Salazar
28.01.2013, 21:43
По чердаку сперва магнитом на 250 кг(он на пластиковой трубе скотчем примотан) а уж потом МД,нормально получается,не забывайте про всякие металлические коробочки из под монпасье.чая и проч. иногда просто очень неплохо может подфартить.А уж монетки 58 года,я бы только в хрущевках и искал:D

gizmosp82
28.01.2013, 21:58
Ну что можно сказать, если есть желание пересечься и куда либо слазить , давайте в личку номерами перекинемся, созвониться всегда можно.

Андер
28.01.2013, 21:58
Может оружие киллеров из лихих 90х завалялось..вполне вероятно))

К.В.Иваныч
28.01.2013, 22:28
[QUOTE=Андер;300757]Может оружие киллеров из лихих 90х завалялось..вполне вероятно))[/QUOTE
Вот уже есть желающие пару глухарей у МУРа на себя взять:D

Salazar
28.01.2013, 23:19
Давно поглядываю на пятиэтажки на Волгоградке...А одному действительно стремно... С 2000 по 2008 жил на "Рязанке", рядом с метро,вот уже перед глазами стоят пятиэтажки на "Волгоградке":D.Ну ещё наверняка пару колец проё...ых возле каждой пятиэтажки8-()

gizmosp82
28.01.2013, 23:36
Да всё возможно )));)

Salazar
28.01.2013, 23:43
Кстати мой совет,в Яндекс панораме есть почти все улицы московские,можно такие зданьица "мнямняшные" присмотреть для поиска8-()

gizmosp82
29.01.2013, 00:00
На пример ?

saor
29.01.2013, 00:17
На пример ?

Ага... Памятники архитектуры. В бульварном кольце их много.... А некоторые под сетками стоят, типа реконструкция....:D:D:D

Salazar
29.01.2013, 00:43
Ага... Памятники архитектуры. В бульварном кольце их много.... А некоторые под сетками стоят, типа реконструкция....:D:D:D Да с этих памятников всё нах вывозится,перекрытия обрушают,новые делают,новую планировку(короче только стены старые) всем пох на эти памятники.В районе цветного бульвара,за цирком стоял винзавод какой-то,стоял года 3 под охраной нескольких человек,там даже помещения снимали под бизнес:D,витражи там были,подозреваю дореволюционные,я со своим другом на этот винзавод ездил по поводу вина набрать,сперва ездили на авто,потом короче что б не"сгореть" только по 2 канистры 5 литровые пластиковые с собой брали.Стояло там вина что-то несколько тонн(вино без сертификата:D),несколько раз не могли выбраться оттуда8-(),лазить можно было везде,хоть по подвалам,хоть по чердакам>:(.Я к чему это,если кто лапу наложил на московские квадратные метры.ему глубоко пох всякие там "какалики".Тем кто охраняет-просто прикольно заработать пузырь за не за что.Я обычно сразу говорил или бери пузырь(100 рубл) или я буду с твоим начальником договариваться.Что в этом особенного?Я же не обязан охранять эти памятники.Было правда-народ шугался(в лице охранников)типа а Вы не террорист,я паспорт в нос тыкал и говорил-нет.

Шах
16.04.2013, 22:12
Всем доброго времени суток, Я сам из Москвы , хотелось бы поинтересоваться кто по чердакам или дома под снос ходит, хочется по пробывать , а одному как то не хочется, пишите тут или в личьку , мд есть , колёс нет (

Устройтесь на работу Монтажником слаботочником на тот район куда вам нужен доступ и официально будет доступ на чердаки и подвалы.
Вот толко ваша романтика закончится буквально через неделю если не меньше
На данный момент 90-95 % домов уже приведено в надлежащий вид.
нет там уже мусора, хлама не говоря уже о том что вы там хотите найти:D
Удачи в ваших начинаниях