PDA

Просмотр полной версии : ??? Не определено.


esh01
18.08.2009, 00:43
Пмогите плизз определить (желательно кто знает точно ) что это?

vsemkopets
18.08.2009, 00:55
Лично у меня размер картинки 160 x 96 пикселей... :(

esh01
18.08.2009, 01:20
Найдено предположительно (т.к. не моя находка, а товарища) в Ульяновской обл. о находках рядом не знаю. Размер внизу (в см).
Прошу извинить за плохое качество картинки в предыдущем посте.8-()

vcemil
24.03.2013, 01:53
Найдено предположительно (т.к. не моя находка, а товарища) в Ульяновской обл. о находках рядом не знаю. Размер внизу (в см).
Прошу извинить за плохое качество картинки в предыдущем посте.8-()

Пряжка 90-х годов прошлого столетия.
Весьма интересна тематика изображения.

В городе Квиснсленде (Австралия) жил лабрадор по кличке Монти.Хозяин был глубоко пожилым человеком.Он всегда брал Монти в походы по местным магазинам и обучил его носить в зубах свою корзину с продуктами. Однажды владелец Монти был не в силах пойти по магазинам , и он послал Монти со списком покупок и деньгами в корзине. Монти обошел все магазины, где продавцы читали записку, чтобы узнать что положить в корзину, и Монти быстро бежал в следующий магазин, и затем вернулся обратно к своему хозяину . С тех пор Монти каждый день бегал по магазинам с корзинкой в зубах.Монти получил такую известность, когда случилось неизбежное и Монти умер, местная община решила возвести ему памятник в виде бронзовой статуи с корзиной с продуктами.
Теперь в натуральную величину бронзовый Монти сидит при входе в торговый центр, куда он бегал за продуктами для своего хозяина. Памятник установили 15 июня 1996 года.