PDA

Просмотр полной версии : мои первые поделки


путник
30.01.2013, 16:04
не судите меня строго

пятак2
30.01.2013, 16:09
Маладца, друже!))) Несколько непонятно тока, -надо понимать что это на одном щите расположил? А где он размещяеться? На стене? На подставке, на столе?

путник
31.01.2013, 02:58
это два разных щита на ковре.

Samurai Jack
31.01.2013, 03:12
Творческий замысел автора остался загадкой. Что символизирует церковь в окружении медяков на деревянном щите? Памяти всех юродивых, собирающих медяки на паперти что ли? Тогда тема нищих не раскрыта.
Это примерно как взять такие вполне себе вкусные по отдельности сгущенку и соленые огурцы и сделать из них салат.

путник
31.01.2013, 03:56
спасибо я прочитал критика-это тоже оценка.

SilverMax
31.01.2013, 08:33
Оригинально, только соглашусь с Samurai Jack'ом - не увязывается фотка с монетами. С такой фоткой лучше наверно кресты или нательные иконки со складенёчками. Либо как вариант фотку сменить, что-то типа фотки старого рынка или магазинчика времен империи.
Например вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Фельд26
31.01.2013, 09:33
не стреляйте в пианиста..он играет как умеет..

Собакевич
31.01.2013, 09:40
А мне понравилось................

Dreamworker
31.01.2013, 10:30
Ну церковь действительно там не к месту,лучще туда пару кАпюр пришпандорить:)....хотя может, как раз возле этой церкви монеты и найдены...тогда всё окей:)

olegbel
31.01.2013, 14:19
Монетки всё-таки надо было дочистить, а вообще такое "искусство" на любителя.

пятак2
31.01.2013, 14:33
Оригинально, только соглашусь с Samurai Jack'ом - не увязывается фотка с монетами. С такой фоткой лучше наверно кресты или нательные иконки со складенёчками. Либо как вариант фотку сменить, что-то типа фотки старого рынка или магазинчика времен империи.
Например вот:


Точно. Подобные фоты по теме, но тогда монеты надо переклеить с формы щита на поднос или доску разделочную а рядом ножище положить, и ещё муляж мясного окорока отрезанного))) . А вообще- Путник- молодец, тем что выложил вариант именно сувенирной выкладки монет, ведь видно же что монетосы- полу-какалики, которых полно у каждого, в альбом их не сунешь, выкинуть- рука не подымается, сам несколько раз дарил знакомым подобные монеты, чем вызывал неподдельный восторг, но размещал их тупо в рамочке под стеклом. Так что тема поднята хорошая, у кого ещё какие варианты есть по монетной сувенирке.

МАЛ
31.01.2013, 14:36
Не хочу обидеть автора, так как любая работа заслуживает уважения. Но себе бы я на стену это не повесил. Напрягает церковь в черной рамке, на некролог смахивает.Хотя на вкус и цвет, все фломастеры разные)

Cumo
31.01.2013, 16:02
Ну церковь действительно там не к месту,лучще туда пару кАпюр пришпандорить:)....хотя может, как раз возле этой церкви монеты и найдены...тогда всё окей:)

Возле этой не покопаешь:D это церковь Покрова на Нерли.
Соглашусь с написанным выше - фото надо поменять. Не смотрится.

Р.С. Автор, сам с Боголюбова?