PDA

Просмотр полной версии : Война навика с регистратором...


Собакевич
01.02.2013, 21:50
Прикупил я тут недавно навигатор explay gt-4..........всё бы хорошо но..............стал замечать, что он собака спутники как-то вяловато ищет ...немного их находит.......по пути срывает сопровождение.........ну все дела...Но это происходит не всегда и иногда он довольно хорошо работает пока опять не задурит......думаю- пипец приплыл....надо его менять.......................Но покурил тут разные форумы и нашел похожий случай- у одного комрада на навик регистратор влиял довольно сильно.............................проверил у себя- точно когда оба включены то навик в ауте............один работает нормально............во дела!
У кого-нибудь такое случалось?....................И интересно как простая камера может сигнал со спутника гасить?.......непонятно.......

apm
01.02.2013, 21:53
Оба на прикуриватель подключены?

Собакевич
01.02.2013, 21:55
Оба на прикуриватель подключены?

Ну да....у мя в нем три места..............Но даже при работе навика с аккума та-же херня.........

apm
01.02.2013, 22:01
Попробуй рег и навик подключить поставив параллельно конденсатор. Например вот такой К10-17Б имп. 4.7мкФ Y5V,+80-20%,1206, Конденсатор керамический выводной.

Собакевич
01.02.2013, 22:05
Тогда получается . что если они оба работают автономно то всё должно быть хорошо?
Завтра проверю......

apm
02.02.2013, 15:42
Как результат, помогло?

кубышка
04.02.2013, 11:38
как простая камера может сигнал со спутника гасить?.......непонятно.......
элементарно!
у меня нехило так регистратор глушит приемник на частоте 101,1 (ослабляет сигнал)-хотя до антенны почти ДВА метра!
...попробуй регистратор обернуть фольгой от шоколадки-если поможет-разбери его и оклей корпус изнутри фольгой.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Прикупил я тут недавно навигатор explay gt-4........
и еще...мой навик ПРЕСТИЖИО-НЕ глушит!

Собакевич
04.02.2013, 11:46
Я их развёл подальше и все пашет очень хорошо..................

Сельский
04.02.2013, 12:26
Такая же хренотень . Радиостанцию глушит навигатор , пришлось ее запитать напрямую от аккумулятора стало все ок. :)

Cumo
04.02.2013, 13:21
Предположение-
Некоторое время назад была надобность уронить сеть ВиФи на одном отдельно взятом участке. Поиск всяческих глушилок и рысканье по просторам инета привело меня к простейшей китайской видео-няне. Диапазон излучаемого шума от неё был такой широкий, что падало всё, вплоть до мобильной связи. И всё это из-за халатности китайских инженеров и некачественных деталей.
Так вот к чему это я - регистратор, небось, китайский?

П.С. Из всей электроники в моей машине (навик, регистратор, радар-детектор, рация) не дружат только рация с радаром. Пришлось разнести по разным углам.

Собакевич
04.02.2013, 22:05
ак вот к чему это я - регистратор, небось, китайский?

Ну так не Российский же ш....................

кубышка
06.02.2013, 13:44
Так вот к чему это я - регистратор, небось, китайский?


А чё щасс НЕ кетайское? 8-()
....купил я на днях девайс - долбильник от завода КАЛИБР,Расея...при внимательном изучении паспорта,были замечены две малюсенькие приписки-типа-разработчик-калибр.....изготовитель-китай!!8-()
...но долбит кирпич хорошо!! :)

gar298
06.02.2013, 14:42
Сообщение от Cumo Посмотреть сообщение
Так вот к чему это я - регистратор, небось, китайский?
И что все так боятся Китай? сейчас все производства у них находится!

Cumo
06.02.2013, 16:38
Есть три разных Китая )))
Первый - производства именитых фирм. Эта продукция имеет право быть.
Второй - фирмы работающие на репутацию. Помните китайские термосы во времена СССР? Вот по этому типу. Имеет право.
Третий - Abibas и иже с ними. Конторки ляпающие мягкое и теплое (хотя и оно может быть полезно, см. пост выше). Вот именно это третье я имел в виду, спрашивая производителя регистратора. Исключительно с целью понять правильность своего предположения.
Если кого задел - извините!

П.С. Все написанное выше только мое скромное мнение (это если кому не понятна подпись)))))