PDA

Просмотр полной версии : Ясновидящие и клады


nikanor
19.08.2009, 21:19
Просто стало интересно как ,кто относится к тому что искать можно и при помощи людей которые считаются ясновидящими.ведь не секрет что на поиск можно взять с собой человека у которого дар.Прибор то он всегда с собой,а вот место то,где что-то лежит,ценное, известно только им.Я просто никогда на форуме не читал о том,что кто-то этим пользуется.хорошо ,что сам поисковик обладает "чуйкой" но этого же мало.Представьте поле,распахано ищи,ходи,перелапать много земли.А человек с даром постоял посмотрел и говорит,нет тут ничего.И показывает на место в стороне где непахано,опушка возле леса где трактор и непоедет и нераспахано там.земля как материк.Но вот тут и есть что -то и говорит ,что человек ,что жил здесь, зарыл тут,от греха подальше, много,круглое,черное и лик на этом есть.Вот и думай после этого. У кого опыт есть,поделитесь.Конечно,написать все можно,неверишь неищи,поверил копай.Но копать то буду я верю.

kompas
19.08.2009, 21:53
Слышал случай немного не по теме, один спекулянт на бирже рассказывал что нашел ясновидящую бабку она ему пару раз подсказала какие акции нужно покупать, а какие подорвать. Подсказала как потом выяснилось верно. Но от дальнейшего сотрудничества отказалась, несмотря на предложенные довольно серьезные деньги. Мотивируя тем что дару у нее за это отберут. Думаю что тут тоже такой случай может быть, нельзя за счет такого дара обогащаться. Если конечно такой дар вобще существует, я только слышал или читал, а в жизни сталкиваться ни разу не приходилось.

hotask
19.08.2009, 22:00
Я почему-то верю, что такие способности есть у некоторых людей. Только отлчить настоящего владельца дара от шарлатана весьма трудно... Надо на канал ТНТ в "Битву экстрасенсов" идею подкинуть. Будет интересно посмотреть :)

Кряжик
19.08.2009, 22:00
начав копать с марта месяца в основном ездим копать одной компанией!!но один её участник практически незаменяем и постоянен!!
вот я думаю что он ясновидящий!!!на месте каждой исчезнувшей деревни или у церквей и ярмарок он уверенно говорит что здесь есть монеты!!
и реально начиная копать мы их находим!!он просто ПРОВИДЕЦ!
а если серьезно то с древности люди используют в своих поисках кладов ясновидящих!!но чаще всего(практически всегда) люди оказывались обычными шарлатанами!!и делали вид предвиденья только с целью наживы!!

kompas
19.08.2009, 22:12
Слышал еще что такой дар есть у каждого, только в зачаточном состоянии, главное его правильно развивать. Нашел монетку МД не выкапывая постоял запомнил ощущения, а потом ходи по полю лови похожее чувство. Со временем МД не нужен будет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

rur8
19.08.2009, 22:26
ОБЪЯВЛЕНИЕ Банк приглашает на работу аналитика-ясновидящего,з/п 2 000 000$ в месяц,персональный автомобиль с личным шофером+квартира в Москве (любой район на выбор).Высшее образование не обязательно.Телефон Вы сами знаете.

klinik
20.08.2009, 12:57
Была уже тема вроде. У меня знакомый как раз экстрасенс и приглашался на "Битву экстрасенсов" в какой то из сезонов. Находил людям предметы, по фотографии их дома. У себя в квартире, успешно находил спрятанные вещи. Ездили с рамкой на коп пару раз. Результат нулевой. Объяснение простое, чтобы найти что конкретное, надо знать что конкретно ты ищешь. Например, потеряная брошь обладает энергетикой хозяйки и следовательно по этому следу её и можно обнаружить. В остальном будут определяться лишь аномалии на местности. Теоретически ими может оказаться и клад, но также и водяная жила, магнитная аномалия и тд.

Дормидонт
20.08.2009, 16:01
:):)...всем известный андрюша-кароЕд частенько пользуется услугами экстрасенсов...:D:D:D Даже передачу об этом сняли....

А если серьезно - удача или есть или её нет! И успешность у всех приблизительно равная, а вот терпения и внимательность - нет!:)

PILIGRIM767
21.08.2009, 22:41
Вот именно, а то они бедняги сколько объявлений дают, в надежде привлечь клиентов... А так бы вышел в поле и разбогател за раз. Кстати, лет 10 назад в газете была статья о золотом чемодане (небезизвестном), там один экстрасенс-самоучка говорил, что точно знает, где он спрятан в Краснодарскои крае (кто у нас оттуда?)... Может кто уже нашел? и помалкивает...

Варвара
23.08.2009, 22:29
уменя пока не очень с поиском самое большое одна монета и пуговка а то и вобще проволока да пробки у напарника всегда на порядок выше 4 -5 до 9 шт тоже конечно не густо может возмете в компанию после 10 сентября проверить вашего экстрасенса буду в отпуске ,живу в Коломне

nikanor
28.08.2009, 12:24
есть фотки с этого места,со слов ясновидца эти фотки надо показать другим я....,ведь информация должна повториться,грунт там обалдеть сверху плодород,затем песочек,а на растоянии 1 метр крепкий грунт,глина как бетон,снимки с места, валуны рядышком

Джонс
28.08.2009, 13:36
Честно говоря, не встречал ясновидящих, которые могли бы найти что-то нематериальное без "отпечатка" владельца. Сам ведь механизм такой, что нематериальное прошлое закрыто и приоткрывается махонькая дверца только с помощью человека и то узконаправленно и размыто.
А вообще на эту тему общаться крайне тяжело из-за невозможности подобрать слова для описания, это больше относится к эмоциям и чувствам.
Из личного опыта- примеры знаю, когда с помощью ведуньи находили пропавших людей, к сожалению, погибших... С высокой точностью определялась дата смерти конкретного человека...

nikanor
28.08.2009, 19:35
джонс вы правы,именно этот ясновидец и рассказывал об одной "потеряшке"все искали ,некоторые видели живым и утверждали это ,а ясновидец посмотрел на фотку и пояснил страшную правду,Почему то я верю буду рыть.