Вход

Просмотр полной версии : Антика,прошу оценить в таком состаянии


Taman2010
04.02.2013, 13:01
Монетка найдена на таманском полуострове
серебро

teg
16.02.2013, 18:23
Пантикапей. 460 — 450 год до н.э. Серебро, Диобол

Av. Голова льва в фас
Rv. Вдавленный квадрат, разделенный на 4-е квадрата, на двух из них изображения 4-х лучевых звезд

Более подробно сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Станислав123
16.02.2013, 18:30
3-4т.р................

Map
16.02.2013, 19:19
Как быть с этим ;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МБС
16.02.2013, 19:50
Линейка в этих случаях на ...шею прикладывать:D. Вес где? Если диабол - то дайте вес и посмотрим, насколько он отличается от нормативного...У меня лично есть такая монета, именно диабол, в лучшем сохране, покупал пару лет назад, цена была практически в два раза меньше, чем по ссылке коллеги Mар:)

МузСаша
16.02.2013, 19:51
Как быть с этим ;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А как быть с этим? Аук закончился...не начавшись:)

Taman2010
20.02.2013, 20:09
Спасибо за оценку 3-4 т.р.,но не дождавшихся ваших ответов,мне оценили по мере возможности её сохранности + - 300$

Добавлено через 19 минут 10 секунд
Линейка в этих случаях на ...шею прикладывать:D. Вес где? Если диабол - то дайте вес и посмотрим, насколько он отличается от нормативного...У меня лично есть такая монета, именно диабол, в лучшем сохране, покупал пару лет назад, цена была практически в два раза меньше, чем по ссылке коллеги Mар:)
Извините по весу конечно всё плохо(не имею весов),Выложив монету аукцион( я ждал этого вопроса),думаю с весами не будет проблем(можно у ювелиров.
По поводу того,что человек продав вам именно диабол, в лучшем сохране, покупал пару лет назад,я не сомневаюсь,коллега который дал мне оценку монеты в таком сохране продал 4 года назад за 8т.р.У каждого своё(монеты античные они ведь - каждая с особенностью).

Добавлено через 30 минут 54 секунды
А как быть с этим? Аук закончился...не начавшись:)

Да,к сожалению монетой так и не кто не заинтересовался,ведь как я понял есть ограничения в торгах аукциона(по дате,с 10 по 15),лот должен уходить 15 в архив.?
Как говорится всякая монета найдёт своего хозяина!:)