PDA

Просмотр полной версии : Небольшая подборка конины


ShaTo
07.02.2013, 11:45
Решил выложить то что собралось за 4 года.Кое что мне показалось довольно симпатичным.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

счастливчик
07.02.2013, 11:50
Хорошо почищена. Рецепт пожалуйста.

Джонс
07.02.2013, 11:55
Накладка в центре в форме сердца точно конина? Возможно, что и человечья, для конины слишком стильно :-X

ShaTo
07.02.2013, 12:19
Наверно все таки с конины ,скорее всего крепилась со стороны груди,в станице было много офицеров виддимо поэтому такая стильная.

финн46
07.02.2013, 12:37
Пряжки действительно красивые.....но меня удивляет другое.....это что,ВСЯ конина за 4года?!.....у меня в год по паре кг собирается,в подмосковье,я свою даже и не мою....Впрочем,там у меня вроде ничего интересного......

ShaTo
07.02.2013, 12:49
У нас не столь богатые места ,да и к тому же сто раз хоженные ,ну а найденные мной бронзовые стремена и выложенные на сайте перекрывают килограммы не найденные мной еще конины.Без обиды.

пятак2
07.02.2013, 13:20
8-()Стильная конина8-() Хотелось бы что-то подобное поднять. респект и уважуха!

ShaTo
07.02.2013, 13:23
Чистил только те, что мне понравились, на них была хорошая патина, так только легкая расчистка от земли и бормашинка с латунной щеткой .Кстати последние щетки у меня разлетаются не успев сточиться.Течто в виде пуговиц практически не чистил-руки не доходят.

финн46
10.02.2013, 13:27
У нас не столь богатые места ,да и к тому же сто раз хоженные ,ну а найденные мной бронзовые стремена и выложенные на сайте перекрывают килограммы не найденные мной еще конины.Без обиды.

Да какие обиды!Я наоборот радуюсь за вас.....А тут,представьте, хороший сигнал .... копаешь с надеждой........и лошадиная пуговица:D:D:D А стремена и удила из бронзы я находил,правда уже давно...,поменял за ненадобнастью....не моя тема:-X Ещё часть бронзовых удил валяется где то в металлоломе.....:)

Гапурыч
10.02.2013, 19:28
круто молоток очень красивые находки у нас нет таких по крайне мере мне не попадалась