PDA

Просмотр полной версии : Поголовная чипизация детей до 2030 года


Salazar
08.02.2013, 15:02
Вот если кто не понимает.что творится,вот ссылка,в 2010 году представляли даже на выставке в Шанхае,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]называется форсайт-проект 2030,есть и видео по этому вопросу.Кто-нибудь,чего-нибудь слышал об этом?!Вот авторов проекта народ рекомендует отчипизировать ломом,то же в голову.Вот видео[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] t0YCDigP00LCwbu2S.html Общественная палата РФ обсуждает не сам факт,а детали,типа как пилить будем8-()Вот не плохо бы опрос создать по этой теме,кто хочет что б его ребенка чипизировали в голову,что б он был управляемым на все 100%?Или детей этих авторов проекта отчипить и пульты народу роздать? Да уже сроки называются 2018 год,будут чипизировать уже в утробе матери,новые технологии.Я просто в реальном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

mccoon
08.02.2013, 15:11
авторов отчип...ить
Есть одно очень похожее слово, но на три буквы длиннее.

serrg
08.02.2013, 15:15
Уважаемый Salazar, мы все понимаем что творится беспредел. Я НЕ понимаю итогов выборов (все-таки как-то понимаю) и ОЧЕНЬ понимаю запрет на оружие...

Отшельник
08.02.2013, 15:22
я понимаю там чип на руке....но в голову.....слов нет...один мат остался....

Salazar
08.02.2013, 15:24
я понимаю там чип на руке....но в голову.....слов нет...один мат остался....
Цена вопроса много млрд,выпуск чипов,вживление,обслуживание,ремонт.ослежка,управл ение.обновление программного обеспечения....

Cumo
08.02.2013, 15:34
Цена вопроса много млрд,выпуск чипов,вживление,обслуживание,ремонт.ослежка,управл ение.обновление программного обеспечения....

;D .................

Добавлено через 9 минут 19 секунд
видео[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] t0YCDigP00LCwbu2S.html ...

До конца не досмотрел, вырубил на трети. Просто нет сил слушать этот бред. Да... и эти люди допущены к власти 8-() (я про общ. палату)

Отшельник
08.02.2013, 15:50
;D .................



До конца не досмотрел, вырубил на трети. Просто нет сил слушать этот бред. Да... и эти люди допущены к власти 8-() (я про общ. палату)
ну что сказать...такое ощущение что они не в белом а в желтом доме!!!!!палата№6:-\:-\

hehe
08.02.2013, 15:52
Я своих детей не буду чипизировать. Стреляю метко, бегаю быстро, прячусь хорошо. Имею команду таких-же.
Пусть себе в анус позасовывают эти чипы.

Добавлено через 14 минут 21 секунду
А таки идет походу всё к сценарию "Мародёра" Беркеля Атоми ;) Когда-то в такое не верил, сейчас допускаю, скоро книга станет настолькой у каждого :(

Salazar
08.02.2013, 16:08
Я своих детей не буду чипизировать. Стреляю метко, бегаю быстро, прячусь хорошо. Имею команду таких-же.
Пусть себе в анус позасовывают эти чипы. Отрыв власть имущих от другого народа такой,что в башке не укладывается,если я кому-нибудь из своих знакомых скажу,а давай твоего ребенка отведем в больничку.ему там чипчик поставят.в голову......Ну в лучшем случае-мне в лицо плюнут или в психушку сообщат>:( Я всё думал что ж у нас Сколково пилить будет

КОС
08.02.2013, 16:23
я понимаю там чип на руке....но в голову.....слов нет...один мат остался....

В руку можно, да???:)

борода4
08.02.2013, 17:40
Цитата:
Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
я понимаю там чип на руке....но в голову.....слов нет...один мат остался....
В руку можно, да

да хоть куда>:( современный вариант рабского клейма для простоты отслеживания перемещений, чтоб сбежать не смогли. чем не ссудный день по Джеймсу Кэмерону:-\

Salazar
08.02.2013, 17:45
да хоть куда>:( современный вариант рабского клейма для простоты отслеживания перемещений, чтоб сбежать не смогли. чем не ссудный день по Джеймсу Кэмерону:-\
Там смысл уже не в отслежке,а в управлении....Прогресс однако обгоняет фантастику или нам вчерашний день преподносят как фантастику?!

Отшельник
08.02.2013, 17:56
В руку можно, да???:)

у этих микрочипов есть 2 стороны....первая...к примеру микрочип контролирует уровень сахара в крови или работу сердца и т.п у больного человека....или скажем найден неопознанный труп бойца или гражданского и в его чипе вся информация о нем...или привезли по скорой бессознательного больного...а у тебя в чипе и твоя группа крови и противопоказания на лекарства и вся медкарта вшита..ведь сколько раз бывало...вколят такому больному в отключке лекарство,а у него анафилактический шок и "ппц котенку"....другая сторона чипизации....любое государство не справится с соблазном тотального контроля граждан..где ты,с кем ты и т.д и т.п...в том числе на выборах..на тебе на чип спецкод и ты бежишь ставить галочку Одобрямс!!а если не подчинился,или инакомыслящий,на другой код...и побежал искать дом повыше или веревку мылить и петлю на осинке делать....

Cumo
08.02.2013, 18:07
у этих микрочипов есть 2 стороны....первая...к примеру микрочип контролирует уровень сахара в крови или работу сердца и т.п у больного человека....или скажем найден неопознанный труп бойца или гражданского и в его чипе вся информация о нем...или привезли по скорой бессознательного больного...а у тебя в чипе и твоя группа крови и противопоказания на лекарства и вся медкарта вшита..ведь сколько раз бывало...вколят такому больному в отключке лекарство,а у него анафилактический шок и "ппц котенку"....другая сторона чипизации....любое государство не справится с соблазном тотального контроля граждан..где ты,с кем ты и т.д и т.п...в том числе на выборах..на тебе на чип спецкод и ты бежишь ставить галочку Одобрямс!!а если не подчинился,или инакомыслящий,на другой код...и побежал искать дом повыше или веревку мылить и петлю на осинке делать....
Ну такие медицинские чипы давно вживляют, эт нормально. А вот в мозг....

nochka21
08.02.2013, 18:20
Советую посмотреть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Многое станет понятнее. Не вчера все началось, и последовательно стараются всё воплотить в жизнь. Но думаю, что у нас этого не произойдет. Во всяком случае, очень на это надеюсь.

Отшельник
08.02.2013, 18:23
Ну такие медицинские чипы давно вживляют, эт нормально. А вот в мозг....

поэтому я и говорю,еще понятно что в руку микрочип медицинский и т.п....ну а эти экспериментаторы хотят видимо послушных зомби делать себе,раз в мозги внедрять собрались...:-X:-\

Cumo
08.02.2013, 18:27
поэтому я и говорю,еще понятно что в руку микрочип медицинский и т.п....ну а эти экспериментаторы хотят видимо послушных зомби делать себе,раз в мозги внедрять собрались...:-X:-\
Добро пожаловать в "Зомбилэнд":D

борода4
08.02.2013, 18:28
у этих микрочипов есть 2 стороны....первая...к примеру микрочип контролирует уровень сахара в крови или работу сердца и т.п у больного человека....или скажем найден неопознанный труп бойца или гражданского и в его чипе вся информация о нем...или привезли по скорой бессознательного больного...а у тебя в чипе и твоя группа крови и противопоказания на лекарства и вся медкарта вшита..ведь сколько раз бывало...вколят такому больному в отключке лекарство,а у него анафилактический шок и "ппц котенку"....другая сторона чипизации....любое государство не справится с соблазном тотального контроля граждан..где ты,с кем ты и т.д и т.п...в том числе на выборах..на тебе на чип спецкод и ты бежишь ставить галочку Одобрямс!!а если не подчинился,или инакомыслящий,на другой код...и побежал искать дом повыше или веревку мылить и петлю на осинке делать....

благими намерениями устлана дорога в ад, аппетит приходит во время еды, хотели как лучше а получилось как всегда, сначала делаем а потом думаем.... кому какой вариант больше нравится

Шах
08.02.2013, 18:33
Я не дам никому из своих идти и вживлять.
Хрен ложил я на мед помощь и все обещаные удобства
Главное остаться полностью свободным не подконтрольным человеком

viktor69
08.02.2013, 18:39
Советую посмотреть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Многое станет понятнее. Не вчера все началось, и последовательно стараются всё воплотить в жизнь. Но думаю, что у нас этого не произойдет. Во всяком случае, очень на это надеюсь.

Судя по этому ролику,и сопостовляя его с роликом в начале темы-нами управляют люди имеющие отношение ко всемирному заговору.Да смутное время....

serrg
08.02.2013, 18:42
Я не дам никому из своих идти и вживлять.
Хрен ложил я на мед помощь и все обещаные удобства
Главное остаться полностью свободным не подконтрольным человеком

При том что у нас вставить могут просто гайку - украсть то надо.:D

Отшельник
08.02.2013, 18:53
Я не дам никому из своих идти и вживлять.
Хрен ложил я на мед помощь и все обещаные удобства
Главное остаться полностью свободным не подконтрольным человеком

таки спрашивать никто не будет...при медосмотре беременной вживят или после родов сразу и знать никто не будет...и врачи давшие подписку о неразглашении скажут: "Ни,ни було такого":-X.....а вообще,накручиваем себя до черт знает чего:)паранойя какая то:)всем профилактических 100гр скипидара с патефонными иголками;D;D;D

mccoon
09.02.2013, 01:41
:D Чур, я буду Джонни-мнемоником. :-\ Или Моней-мнеджоником... Если какой врач всандолит случайно чип на 5 сантиметров глубже. Сейчас таких "специалистов" много.

кир11
09.02.2013, 01:43
Сейчас таких "специалистов" много.

Просто ,они уже отчипованы...;)

vovikys73
09.02.2013, 02:50
Единственное с чем можно согласиться по "чипованию" это вживлять чип закоренелым преступникам дабы были подконтрольными а всех подряд это перебор....

Dreamworker
09.02.2013, 08:06
А такое впечатление,что большей части населения уже чип вставили...:-X...:D

diskrim
09.02.2013, 09:21
Зима однако...???

кулик
10.02.2013, 11:19
Шел 2080 год оставшихся и скрывавшихся в лесах и горах"нечипизированных" потомком "Кубаревцев" отслеживала тайная полиция с использованием самых последних достижений науки.Но все ухищрения полицаев разбивались о многовековые наследственные приемы самовыживания ,унаследованные потомками от славных дедов и прадедов.;D:o:D;D;D