PDA

Просмотр полной версии : Локатор дальнего действия OKM Bionic X4


nochka21
13.02.2013, 02:52
Bionic X4 пока является последней разработкой из локаторов дальнего поиска золота знаменитой немецкой компании OKM.

На рынке с сентября 2011 года.
В отличие от обычных локаторов дальнего действия, Bionic X4- это детектор, который может работать в одиночку или в сочетании со смартфоном Android, и способен визуально обнаруживать золотые артефакты на большом расстоянии. Можно также обнаружить серебро, латунь или медь, когда эти металлы захоронены на протяжении многих лет.

Основная область применения:

Обнаружение спрятанного золота (монеты, золотые украшения, золотые кольца, золотые слитки)
Обнаружение природного золота, т.е. золотых жил, золотых самородков, россыпного золота или золотых руд.

Bionic X4 представляет собой устройство для использования на больших (неизвестных и неисследованных) пространствах. (Первоначальная точность, например, в поле 800 метров, - до 10 метров или ближе к точному месту, где находится золото).
А на месте можно также воспользоваться и металлодетектором, и (или) георадаром для удобства окончательного определения местоположения спрятанного сокровища.
Но, если вы подозреваете. что где-то на данной территории есть клад...То локатор очень облегчает задачу поиска и довольно точно, учитывая расстояния, даже на больших пространствах, определяет местоположение клада.

Локатор может быть использован в очень труднодоступных районах, скалистых районах, густых лесах и т.д. Также подходит для влажных мест, влажной почвы и может быть использован после дождливых дней без каких-либо ограничений.

Интегрированное соединение Bluetooth между Bionic X4 и смартфоном передает отсканированные данные сразу на прилагаемый смартфон, где информация отображается на LCD дисплее. о есть, можно видеть направление и место, а также изображение непосредственно через камеру смартфона и зафиксировать эти данные для последующего анализа, сжимая триггер на рукоятке.

Связь между Bionic X4 и Android-коммуникатором является полностью автоматическим через Bluetooth.

Поскольку детекторы Bionic серии очень чувствительны к изменениям ионной и бионических полей, точность их значительно возрастает в ненарушенных или неразвитых районах.

Bionic X4 предлагает 2 различных метода поиска

1. Ионный метод обнаружения
Метод, который подходит только для обнаружения золота и золотых предметов, которые уже в течение длительного времени находятся под землей

2. BIONIC метод обнаружения
Этот метод может обнаружить все виды золота, независимо от продолжительности нахождения объектов в земле.

Описание:
- Power Pack (в течение 16 часов поиска)
- LED подсветкой для ночного поиска
- Лазерная указка для пеленгации (также полезно для ночных поисков)
- Беспроводные наушники
- LED diplay (легко читается)
- Включает в себя удобный водонепроницаемый корпус.

Если вы используете Android смартфон, который поставляется в упаковке, Вам становится легче пользоваться Bionic X4:
- Цифровой компас для навигации
- Оптические фиксации обнаружения направления
- Visual Focus (просмотр) объектов

Максимальная глубина обнаружения составляет 25 метров (в зависимости от размера объекта)
Максимальная дальность обнаружения составляет 20 км (в зависимости от размера объекта)

В комплекте:

1 Упаковочный лист
1 Блок управления
1 Power Pack зарядное устройство
1 Smart телефон, включая наушники, USB кабель и зарядное
устройство
1 руководство пользователя
1 Водонепроницаемый и ударопрочный корпус Pelican
1 Беспроводные наушники включая батареи

Цена от 11000 evro

P.S. попозже добавлю еще информацию.

кубышка
13.02.2013, 09:16
это или чудо-прибор или чудо-развод ...:)

nochka21
13.02.2013, 11:29
это или чудо-прибор или чудо-развод ...:)

Скорее, первое. невозможно дурить десятилетиями профессионалов, которые такого рода приборами пользуются. Да еще продавая их за такие деньги.

Добавлено через 20 минут 17 секунд
Разве что смартфон в комплекте оооооочень дорогой...:D

VasilK
13.02.2013, 12:50
А с научной точки зрения его принцип работы потверждается?Или опять псевдонаучные теории.Кстати где то читал про приборы Минеоро,тоже злато серебро за километры чуют:D

Samurai Jack
13.02.2013, 14:19
невозможно дурить десятилетиями профессионалов
Каких нахрен профессионалов! Каждый год турецкие азеры выкатывают очередной голден кинг и начинают парить его по всем форумам богатеньким лохопедам. Только что-то ниразу не видел, чтобы продавец согласился его потестить ДО покупки ;)

На соседнем форуме ему ответили зачетно:
"Отличный прибор. Я такой не потянул, остается позавидовать Вам и старый НОКТА Голден Гейт юзать.
Но я использую НОКТА с универсальным бустер-перстнем 15 века. Он позволяет работать с любым глубинным геохантером, как пинпойнтер с дискриминацией на ГЛУБИНАХ ДО 15 метров!!! Дискриминация распределяется на основе торсионного преобразования тех же биополей, что работают и в BIONIC-X4. Дело в том что преобразованная кристаллическая решетка древней бронзы конвертирует информационные потоки в плюс, подобно эффекту конденсатора.
Перстень могу недорого уступить. Поскольку он слегка б.у., то за 1860 долларов я его Вам продам, хотя жаль конечно расставаться с таким необходимым девайсом.
Это хорошее дополнение к Вашему прибору."

Сёма777
13.02.2013, 14:24
Всё в самом названии - лоХатор дальнего действия OKM Bionic X4

кубышка
13.02.2013, 14:24
Скорее, первое. невозможно дурить десятилетиями профессионалов

дурить можно сколько угодно и кого угодно!...если дурят - настоящие профессионалы! :D

P.S. какой только бред не снится долгой,отвратительной,скучной ЗИМОЙ!!! :D

kazak
13.02.2013, 14:33
nochka21,не пойму Вам долю с продажи пообещали? Вы не однократно рекламируете и продвигаете эту чушь на форуме.Так тут идиотов вроде нет,люди серьёзным делом занимаются,приборный поиск называется.Ищите богатых дураков на других форумах.

nochka21
13.02.2013, 14:34
Продолжение-приложение.

Вот находка, сделанная при помощи более раннего локатора компании OKM Bionic 01 с последующим точным определением места залегания артефактов, сделанного при помощи мощного прибора этой же компании Rover UC (я о нем писал - см. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )

Локатор дальнего действия Bionic 01 и детектор Rover UC были использованы иранскими охотником за сокровищами из Керманшаха, чтобы найти золотой миниатюрный ритон, некоторые масляные лампы, а также несколько древних монет времен персидской империи.

Ритоны были очень распространены в Древней Персии, где они были названы takuk. Много золотых и серебряных артефактов, а также другие предметы роскоши, в том числе многочисленные ритоны, были доставлены в Грецию после победы над Персидской империей. С этого времени ритоны стали очень популярны в Древней Греции тоже.

Обнаруженый миниатюрный ритон из Ирана имеет размеры 6 х 7 см (2,4 х 2,8 дюйма), вес 13 грамм и был найден на глубине 70 см (27,6 дюймов).Место обнаружения - Керманшах, на западе Ирана.

Источники (здесь же и фото):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] tm

кубышка
13.02.2013, 14:36
nochka21,не пойму Вам долю с продажи пообещали?
вряд ли!...просто "любовь к искусству" ;)
...хотя мозги нам и так засирают все кому не лень....здесь то хоть не надо!

Добавлено через 2 минуты 59 секунд


Локатор дальнего действия Bionic 01 и детектор Rover UC были использованы иранскими охотником за сокровищами из Керманшаха, чтобы найти золотой миниатюрный ритон, некоторые масляные лампы, а также несколько древних монет времен персидской империи.



хоть стреляйте меня - НЕ верю!!!!!!!!!!!!!!!!!

nochka21
13.02.2013, 14:40
nochka21,не пойму Вам долю с продажи пообещали? Вы не однократно рекламируете и продвигаете эту чушь на форуме.Так тут идиотов вроде нет,люди серьёзным делом занимаются,приборный поиск называется.Ищите богатых дураков на других форумах.

Как всегда, все переводится на деньги и на личности. Ничего нового и оригинального.
Отвечаю. Я не претендую ни на долю (мне ее никто не обещал, да и поди найди того, у кого есть на хобби поллимона российскими под кроватью просто так). Кроме того, я не претендую и на абсолютную истину. Мне интересно изучение нового. Вам, как я вижу, нет. Только и всего. А доказать то, что данные приборы работают, как описывается, равно как и доказать, что такого быть не может, не могу ни я.со своей стороны, ни вы со своей.
Поэтому просто терпимее нужно относиться к новой информации, а не ярлычки развешивать типа "Плохо" или "Хорошо".

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Перстень могу недорого уступить. Поскольку он слегка б.у., то за 1860 долларов я его Вам продам, хотя жаль конечно расставаться с таким необходимым девайсом.
Это хорошее дополнение к Вашему прибору."

Весело! Но и только.

kazak
13.02.2013, 15:30
Могу предложть более бюджетный вариант,поисковая рамка "Биочуйка".
В отличии от Bionixca, Биочуйка реагирует не только на ионы золота,серебра,но и на ионы алмазов,рубинов и других драгоценных камней,но и даже на ионы сала.
Как то ехал с поисков вместе с Биочуйкой,она лежала рядом на сидушке .В багажнике постукивали четыре золотых ритона,обкладка горита из чистого золота,пектораль.Меч,золотые ножны которого были украшены рубинами и топазами.
Несколько сотен золотых монет Византии,и около двух центнеров серебра.Был довольный,уставший.Всё это было найдено Биочуйкой.Но голод давал о себе знать.
Из продуктов осталась лишь пол бутылки водки.И вот подьезжая к одной глухой деревне,я достал Биочуйку и дал ей указание найти сало.Рамка биочуйки тут же указала мне на один из крайних домиков.На стук в дверь,вышел заспанный и не бритый мужик.На предложение выпить водки он сразу же оживился,сказал "счас",скрылся за дверью и уже через миг стоял с грязной кружкой в одной руке, а в другой держал боооольшой шмат сала.Вот так вот.

Продам прибор "Биочуйка".Цена всего 200 евро!!!! Пересыл беру на себя.

vlad-rr
13.02.2013, 17:22
Так так так " Ионный метод обнаружения" вот если бы по подробнее))))))!

mankrut
13.02.2013, 18:06
Могу предложть более бюджетный вариант,поисковая рамка "Биочуйка".
В отличии от Bionixca, Биочуйка реагирует не только на ионы золота,серебра,но и на ионы алмазов,рубинов и других драгоценных камней,но и даже на ионы сала.
Как то ехал с поисков вместе с Биочуйкой,она лежала рядом на сидушке .В багажнике постукивали четыре золотых ритона,обкладка горита из чистого золота,пектораль.Меч,золотые ножны которого были украшены рубинами и топазами.
Несколько сотен золотых монет Византии,и около двух центнеров серебра.Был довольный,уставший.Всё это было найдено Биочуйкой.Но голод давал о себе знать.
Из продуктов осталась лишь пол бутылки водки.И вот подьезжая к одной глухой деревне,я достал Биочуйку и дал ей указание найти сало.Рамка биочуйки тут же указала мне на один из крайних домиков.На стук в дверь,вышел заспанный и не бритый мужик.На предложение выпить водки он сразу же оживился,сказал "счас",скрылся за дверью и уже через миг стоял с грязной кружкой в одной руке, а в другой держал боооольшой шмат сала.Вот так вот.

Продам прибор "Биочуйка".Цена всего 200 евро!!!! Пересыл беру на себя.

Внимание покупателей! первым десяти купившим уникальный прибор "Биочуйка"совершенно бесплатно уникальный автомобиль -самосвал вездеход для перевозки сокровищ (работает на спирту и сале):D

nochka21
13.02.2013, 19:51
Могу предложть более бюджетный вариант,поисковая рамка "Биочуйка".
В отличии от Bionixca, Биочуйка реагирует не только на ионы золота,серебра,но и на ионы алмазов,рубинов и других драгоценных камней,но и даже на ионы сала.
Как то ехал с поисков вместе с Биочуйкой,она лежала рядом на сидушке .В багажнике постукивали четыре золотых ритона,обкладка горита из чистого золота,пектораль.Меч,золотые ножны которого были украшены рубинами и топазами.
Несколько сотен золотых монет Византии,и около двух центнеров серебра.Был довольный,уставший.Всё это было найдено Биочуйкой.Но голод давал о себе знать.
Из продуктов осталась лишь пол бутылки водки.И вот подьезжая к одной глухой деревне,я достал Биочуйку и дал ей указание найти сало.Рамка биочуйки тут же указала мне на один из крайних домиков.На стук в дверь,вышел заспанный и не бритый мужик.На предложение выпить водки он сразу же оживился,сказал "счас",скрылся за дверью и уже через миг стоял с грязной кружкой в одной руке, а в другой держал боооольшой шмат сала.Вот так вот.

Продам прибор "Биочуйка".Цена всего 200 евро!!!! Пересыл беру на себя.

Посмеяться я очень люблю. Только на кой тогда создавать специальные разделы, где описываются приборы, не схожие с традиционными металлодетекторами?
Даже, если тут есть масса скептиков (которые есть всегда и по любому поводу)?
А поржать по поводу и без повода - этому нас учить не надо.:D

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Так так так " Ионный метод обнаружения" вот если бы по подробнее))))))!

Отсылаю на сайт производителя:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]