PDA

Просмотр полной версии : Мимо старенькой избушки и доброй бабушки.


кондореанец
20.02.2013, 13:56
Как то раз поехал на коп,и проезжая один старенький домик встретилась мне добрая бабушка!Остановился поздоровался поспрошал как что и как.Узнав моё увлечение бабушка пригласила в дом.Предварительно угасив свежей колодезной водой,напившись уталив жажду,бабушка скозала что есть у нее крестмки и старые юбилейные рубли которые её не к чему и не нужны!А так как вы кладоискатель подарю асё это добро Вам.Я конечно забрал переспросив бабушку а точно Вам это все добро не нужно?На что она ответила точно!Проезжая мимо через некоторое время вижу опять эту бабушку и подъехав приветствую её и тут она мне говорит!Сынок верни рубли мне дочка сказала я бы их за 5000!Тысяч рублей продала:D Ну конечно пообещав вернуться и отдать отданное я отложил ее дар.К возврату на родную родину.Жду весну чтоб поехать к ней и отдать!А дорога как раз мимо этого домика и прямиком на любимое урочище!Как то так...

МузСаша
20.02.2013, 14:39
Лучше 5 тыщ бабушке отдай:D А то эт ей продавать...на аукцион какой то:D А так...добром за добро:-X::):)

кубышка
20.02.2013, 15:00
прочитав заголовок-подумал-ужастик какой!!:D
...типа,бабушка оказалась "бабушкой" Ягой,избушка-на курьих ножках ну и .... дальше страсти всякие! :D....а так-то,многие деревенские очень оптимистично настроены насчет цены на старинные монеты!
вспомнил историю из середины 90-х.....торчал я тогда на рынке в Вятской губернии-рядом-жучила с плакатом - "куплю старинные монеты,серебро,золото...и т.п." ;)
...ну и один местный чудик принес ему рупь Н-2,с надеждой продать его за ТЫЩУ (!)рублей!!!8-()....мужик их скупал по 20р. !!:D....диалог был еще тот!!...до сих пор вспоминаю!!! :P

МузСаша
20.02.2013, 15:05
Вот и я говорю...надо бабушке деньгами отдать..а то обмануть...негодяи...у городи...:D

кондореанец
20.02.2013, 15:07
Лучше 5 тыщ бабушке отдай:D А то эт ей продавать...на аукцион какой то:D А так...добром за добро:-X::):)
Может зразу дочке отдать?Или на карту перевести,Она хочет обратно монеты я их и отдам мне чужого не надо...

кубышка
20.02.2013, 15:14
Может зразу дочке отдать?Она хочет обратно монеты я их и отдам мне чужого не надо...
правильно-отдай монеты!...а дочка-просто -дура!...зачем дурам деньги давать?...одинхрен-умнее не станут-пусть продает сама! :D...вдруг чуток поумнеет!!

vcemil
20.02.2013, 15:15
Я бы отдал монеты.
Если отдать 5 тыс., то "сверхумная" дочка скажет что продешевила бабка, можно было и дороже продать. Будет все время упрекать старушку. А бабуля будет переживать, нервничать.

МузСаша
20.02.2013, 15:18
Я бы отдал монеты.
Если отдать 5 тыс., то "сверхумная" дочка скажет что продешевила бабка, можно было и дороже продать. Будет все время упрекать старушку. А бабуля будет переживать, нервничать.

Да...добрая бабушка не чуть не расстроится (она ж добрая...по натуре своей), когда узнает, что цена монеты 30 рублей:D
А дочка да...не умная:(

кондореанец
20.02.2013, 15:22
Да...добрая бабушка не чуть не расстроится (она ж добрая...по натуре своей), когда узнает, что цена монеты 30 рублей:D
А дочка да...не умная:(
Лучше отдать монеты!Тогда хоть у бабушки будеть денежка!Там где бабушка живет даже автолавка не ездит,по тому как грязища и плотина только я умудряюсь проехать и то с экстримом:D:D:D

МузСаша
20.02.2013, 15:25
Лучше отдать монеты!Тогда хоть у бабушки будеть денежка!Там где бабушка живет даже автолавка не ездит,по тому как грязища и плотина только я умудряюсь проехать и то с экстримом:D:D:D

И положит она эти монеты на стол...
И будет думать...во...аж 5 тыщ
А автолавка все равно не приедет...
Надо подарить будет кому...
Мож какой кладоискатель будет мимо ехать..хоть хлебушка с конфетками завезет...потом...в благодарность:(
Ведь автолавка все равно не приедет>:(

ЗЫ. А че там по поводу крестиков? Они подороже стОят...:-X:D

Cumo
20.02.2013, 15:26
Выложил - бы фотку "подарка". Интересно посмотреть на богатство!

кондореанец
20.02.2013, 15:30
И положит она эти монеты на стол...
И будет думать...во...аж 5 тыщ
А автолавка все равно не приедет...
Надо подарить будет кому...
Мож какой кладоискатель будет мимо ехать..хоть хлебушка с конфетками завезет...потом...в благодарность:(
Ведь автолавка все равно не приедет>:(

ЗЫ. А че там по поводу крестиков? Они подороже стОят...:-X:D
Для этого есть специальная тема!Минус бы влепил...

Добавлено через 32 секунды
Про крестики...

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Выложил - бы фотку "подарка". Интересно посмотреть на богатство!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

МузСаша
20.02.2013, 15:38
Для этого есть специальная тема!Минус бы влепил... За что минус?8-()
Я про то, что крестики дочка не оценивала?
ЭЫ Объявление для дочки:
Продам рубли (рыночная стоимость 5 тыщ) оптом по 500 рублей;D

кондореанец
20.02.2013, 15:51
Сорри крестики!Погорячился!Саш хорошо что помнишь да там были еще крестики с цепочками!Аллюминевые.Про них речь еще не шла ,если бабушка дочке расскажкет то еще 5000 тыс приплюсуют.Извиняюсь за лишние слова имхо оговорился!!!С ув Сергей.........

борода4
20.02.2013, 15:53
за крестики однозначно больше затребует. церковная утварь + художественная ценность.

кондореанец
20.02.2013, 16:01
Видать бабушка сказала только про юбилейку...

Ек@терин@81
20.02.2013, 16:04
Достойный поступок - это отдать монеты бабушке, а в довесок подарить ей же коробку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) конфет. Бабушка хотела сделать добро - пусть кушает сладкое, а дочка пусть монетами барыжит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) !!!
За крестики, какими бы они не были, к конфетам можно хороший чай купить. А вдруг у бабушки ещё чё нить найдётся ;) ?! Раздобрится и отдаст.... а дочке не скажет :D !!!

кондореанец
20.02.2013, 16:07
Достойный поступок - это отдать монеты бабушке, а в довесок подарить ей же коробку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) конфет. Бабушка хотела сделать добро - пусть кушает сладкое, а дочка пусть монетами барыжит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) !!!
За крестики, какими бы они не были, к конфетам можно хороший чай купить. А вдруг у бабушки ещё чё нить найдётся ;) ?! Раздобрится и отдаст.... а дочке не скажет :D !!!
Так и сделаю!

МузСаша
20.02.2013, 16:10
Достойный поступок - это отдать монеты бабушке, а в довесок подарить ей же коробку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) конфет. Бабушка хотела сделать добро - пусть кушает сладкое, а дочка пусть монетами барыжит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) !!!
За крестики, какими бы они не были, к конфетам можно хороший чай купить. А вдруг у бабушки ещё чё нить найдётся ;) ?! Раздобрится и отдаст.... а дочке не скажет :D !!!

Так и сделаю!

:-\ Видать мужской логики не хватало... Я ж то же самое советовал...между строк:D

кондореанец
20.02.2013, 16:12
Поступлю как человек!Копатель и кладоискатель!

КОС
20.02.2013, 16:15
Для этого есть специальная тема!Минус бы влепил...

Добавлено через 32 секунды
Про крестики...

Добавлено через 2 минуты 29 секунд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот это оценили в 5000р+алюминиевые крестики. :) вези обратно.;)

борода4
20.02.2013, 16:18
А вдруг у бабушки ещё чё нить найдётся ?! Раздобрится и отдаст.... а дочке не скажет !!!

А дочка наводя порядок у бабушки обнаружит пропажу и поднимет хай на всю округу как злостные черные кладоискатели обманом вытягивают у бедных, добрых и доверчивых старушек несметные сокровища. Так что если в намерениях не однократно бывать в тех местах, я бы и крестики вернул.

МузСаша
20.02.2013, 16:22
я бы и крестики вернул.:-X И 5 тыщ....:-X:D

кубышка
20.02.2013, 16:22
А дочка да...не умная:(
хех!...привык я вещи называть своими именами!...дочка-дура!...еще и жадная!...в кого уродилась?...точно не в бабушку! ;)

кондореанец
20.02.2013, 16:23
А дочка наводя порядок у бабушки обнаружит пропажу и поднимет хай на всю округу как злостные черные кладоискатели обманом вытягивают у бедных, добрых и доверчивых старушек несметные сокровища. Так что если в намерениях не однократно бывать в тех местах, я бы и крестики вернул.
Я в этих местах провёл свою молодость)А как поступить с бабушкой я уже знаю,чай конфеты и просто общение и улыбку!По тому как после зимы тамошние люди аборигены становятся дикими...

кубышка
20.02.2013, 16:24
А дочка наводя порядок у бабушки обнаружит пропажу и поднимет хай на всю округу как злостные черные кладоискатели обманом вытягивают у бедных, добрых и доверчивых старушек несметные сокровища.

вот откудова ноги растуть у одной задницы в думе!! :D

МузСаша
20.02.2013, 16:26
после зимы тамошние люди аборигены становятся дикими...
До зимы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
После зимы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Похоже конфетами не отделаться...

кондореанец
20.02.2013, 16:29
До зимы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
После зимы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Похоже конфетами не отделаться...
наверно так оно и есть!С приездом дачников прогрессируют а потом в обратном порядке.:D

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
наверно так оно и есть!С приездом дачников прогрессируют а потом в обратном порядке.:D
:D:D:Dэто фото улыбнуло:D:D:D:DГде еще так посмеешься.Как на любимым форуме...

борода4
20.02.2013, 16:34
:-X И 5 тыщ....:-X:D

ну тогда еще и скотч для дочки подарить, а то лицо потрескается от 5 тыщщ;D;D;D

МузСаша
20.02.2013, 16:43
ну тогда еще и скотч для дочки подарить, а то лицо потрескается от 5 тыщщ;D;D;D

А дочка не при чем... Бабушку жалко. Хотя 5 тыщ лучше в продуктовом эквиваленте. А то знаю я этих бабушек...все детям...в чулок прячут:(

борода4
20.02.2013, 16:48
ну так дочка же назвала сумму 5 тущ. бабулька же до высера дочкиного просто подарила монетки. вот и предлагаю обмотать целым рулоном скотча лицо дочки, а то потрескается очень сильно.

МузСаша
20.02.2013, 16:49
ну так дочка же назвала сумму 5 тущ. бабулька же до высера дочкиного просто подарила монетки. вот и предлагаю обмотать целым рулоном скотча лицо дочки, а то потрескается очень сильно.

То было только бабушку жалко...теперь и дочку...
Злые вы...8)

кубышка
20.02.2013, 16:57
Я б с такой ведьмочкой гденибудь,чтонибудь покопал бы!! :o
во как зима сказывается!-избушка с бабкой всех зацепила!!...аж на четыре страницы ужо!!! :D

финн46
20.02.2013, 17:41
Почему то вспомнился фильм Бандитский Петербург......Момент,где Антибиотик обращается к Челищеву......Запомни Серёженька,все бабы дуры....Только есть глупые дуры,а есть умные,но тоже,... дуры:D:D:D
Бабушку жалко....действительно добрая....

vcemil
20.02.2013, 18:08
Вот если с пьяну кто зайдет на Кубарь, увидит тему про то, что три железных рубля за 5 тыщ. 8-()
Да не просто, а в сопровождении бурных дискуссий. Эдакая битва за лот бабулиных рублей.
Это же цепная реакция.:-\
К весне рубли подорожают.
И дочкины прогнозы сбудуться.

Cumo
20.02.2013, 18:32
Копали как-то раз возле одной деревеньки с братом. Подъехали к нам ребятишки местные. Слово за слово, чё да как, попросили попробовать самим сигнал выкопать. Да на, мне не жалко. Дал прибор, показал как махать - поперли... Сигнал чернина - говорю : Там железо! А они - Один хрен попробуем. Выкопали гвоздь малюсенький - дооолго искали в отвале ))). Потом пробка. И огромная хрень от какой-то сельхоз техники. Запал у них кончился. Спрашивают - А здесь вообще есть Чё? Есть- говорю -Империя присутствует. Показал двуху Павла, свежевскопанную (пишу свежепойманую, а Гугль меняет на свежевскопанную,... наш человек ;))
- Скоко стоит?
-Около 40.
-Тыщ?
"Смех с моей стороны"
-Долларов?
"Смех с кашлем"
-Рублей - говорю.
-Да ну на???
Ребята уехали с полным осознанием того, что мы очень сильно недоговариваем, ну оооочень сильно. Ибо не могут два парня на дорогой машине копать "двухи" ради 40 рублей.

МузСаша
20.02.2013, 18:33
Я б с такой ведьмочкой гденибудь,чтонибудь покопал бы! Стареешь, Юра... Все про коп, да про коп:D

кондореанец
20.02.2013, 18:51
Я б с такой ведьмочкой гденибудь,чтонибудь покопал бы!! :o
во как зима сказывается!-избушка с бабкой всех зацепила!!...аж на четыре страницы ужо!!! :DУсё ещё в переди!

Cumo
20.02.2013, 18:55
Усё ещё в переди!
Я прям даже и не знаю
:P

кондореанец
20.02.2013, 18:59
Я прям даже и не знаю
:P
Продолжим!!??????????:D

semiskul
20.02.2013, 19:17
Поступлю как человек!Копатель и кладоискатель!
я то думал на 4 странице будет итог! ан нет!!! до сих пор бабушка без кровных монеток... согласен с многими, все отдать, чайка настоящего не с пакетиков попить, канфет шакаладных не ГМО поесть... и будет легко и свободно копарю, и удача с ним станет пожизненно!

МузСаша
20.02.2013, 19:18
Продолжим!!??????????:D

Ближе к теме:-X

Фельд26
20.02.2013, 19:45
продложим пробабушек...
есть у нас село ..ну очень старое но действующее...
проезжаяпо окраине вижу стандартое жиище казаков..саманный дом...
Копает огород женщина я..так и так..монетки ищу..какого года дом..По докментам аж 1890...а яж затрясся....пустите огород свкопать

Женщина грит дом ее матери и она в больнице-с ней говорить надо-не пущу..
Прошло время-опять еду...Сидит старушка на лавочке..вот она удача..Запускаю пластинку о монетках и кладах...А у бабули глаза хитрые ну как у лисицы...
Вещает бабуля..хорошо...а как делить будем..то..Я -пополам...Допуск вогород есть..
Копаю и начинаются монетки империи николая ..Старушка..дай посмотрю и не глядя сразу в карман..потом чутьли не в лунки кидатся стала...Короче около десятка монет перекочеввало к ней...Закончив коп я говорю..мол так и так делится...Старушка в овет..да у тебя их небось дома много..а я продам на хлеб да молоко...Понимаю что меня просто надули..а стоимость монет там копечная а засобирался домой...Тут старушенция молвит..а тут раньше полисадник был переддомом...поищи тут..Понеслисьпробки гильзы...бабуля все вкарман...И тут аппарат дал хоорошии сигнал...прям у старого пенька...на полтора штыка зарываюсь и вываливается два блестящих кружочка...вижу императрицу...в глазах темнеет....старушка молнией метаеся в отвал но я проворнее на этот раз...Спокойно рассматриваю...рубли ..состаяние гуд...год приятный...обе монеты одного года...Быстро сравнив их и отдаю один бабуле..Та не глядя в карман и говорит -дай твой посмотрю..обманываешь ведь...Я спокойнотак с потом на лбу..отвергаю эту попытку скомуниздить мою долю..Бабка начинает верещать...и сильно...типа граблюи насилуют..Оценив примерно стоимость ..я предлогаю яж 10 штук..за бабкину половинку...Та поняв что я ваще озолотился впиваеся в меня..Ретируюсь в машину бегом...газую ...
Через неделю в краевом центре..удачно продаю монетку- очем желею до сех пор...торг у нумизмата начался с 5 штук...окончился на 22...
Спустя год мы опять проезжаем выселки и видим бабулю...думал проскочим..не получилсь...Бабка рванула так что я ее чуть не сбил...Обманщик...гад...Я опять спокойно говорю-договор был..она был..Монеты все с огорода ваши..да мои...Честно -честно...А в чем проблемы...А зачем ты давал 10 тысч..зачем...Внук ездил и с трудом за три тысячи отдал.....Себе дорогую взял...а мне говно..Камрад знаяисториию тихом сапом просто ржал упервшись в лобовое стекло...Я же тупо желел что такая монета досталась этой бабуле..и сколько там внук положил себе в карман я обьснять ей не стал...Проклятия не прекращались...медленно отьезжая я произнес ей прайс...Бабауля-этот рубль стоит 20 тысяч....и рванул...В след понеслись слова которые лучше не передовать...
Прошло уже 10 лет....Бабуля умерла...Попытки покапать там снова дочерью были прекращенны раз и навсегда...Вы ее обманули...сволочи....Там целый горшок монет былона не перенесла этого из за вас..Проезжая мимо мы увидели на месте бывшего полисадник яму два на два....

кондореанец
20.02.2013, 19:50
продложим пробабушек...
есть у нас село ..ну очень старое но действующее...
проезжаяпо окраине вижу стандартое жиище казаков..саманный дом...
Копает огород женщина я..так и так..монетки ищу..какого года дом..По докментам аж 1890...а яж затрясся....пустите огород свкопать

Женщина грит дом ее матери и она в больнице-с ней говорить надо-не пущу..
Прошло время-опять еду...Сидит старушка на лавочке..вот она удача..Запускаю пластинку о монетках и кладах...А у бабули глаза хитрые ну как у лисицы...
Вещает бабуля..хорошо...а как делить будем..то..Я -пополам...Допуск вогород есть..
Копаю и начинаются монетки империи николая ..Старушка..дай посмотрю и не глядя сразу в карман..потом чутьли не в лунки кидатся стала...Короче около десятка монет перекочеввало к ней...Закончив коп я говорю..мол так и так делится...Старушка в овет..да у тебя их небось дома много..а я продам на хлеб да молоко...Понимаю что меня просто надули..а стоимость монет там копечная а засобирался домой...Тут старушенция молвит..а тут раньше полисадник был переддомом...поищи тут..Понеслисьпробки гильзы...бабуля все вкарман...И тут аппарат дал хоорошии сигнал...прям у старого пенька...на полтора штыка зарываюсь и вываливается два блестящих кружочка...вижу императрицу...в глазах темнеет....старушка молнией метаеся в отвал но я проворнее на этот раз...Спокойно рассматриваю...рубли ..состаяние гуд...год приятный...обе монеты одного года...Быстро сравнив их и отдаю один бабуле..Та не глядя в карман и говорит -дай твой посмотрю..обманываешь ведь...Я спокойнотак с потом на лбу..отвергаю эту попытку скомуниздить мою долю..Бабка начинает верещать...и сильно...типа граблюи насилуют..Оценив примерно стоимость ..я предлогаю яж 10 штук..за бабкину половинку...Та поняв что я ваще озолотился впиваеся в меня..Ретируюсь в машину бегом...газую ...
Через неделю в краевом центре..удачно продаю монетку- очем желею до сех пор...торг у нумизмата начался с 5 штук...окончился на 22...
Спустя год мы опять проезжаем выселки и видим бабулю...думал проскочим..не получилсь...Бабка рванула так что я ее чуть не сбил...Обманщик...гад...Я опять спокойно говорю-договор был..она был..Монеты все с огорода ваши..да мои...Честно -честно...А в чем проблемы...А зачем ты давал 10 тысч..зачем...Внук ездил и с трудом за три тысячи отдал.....Себе дорогую взял...а мне говно..Камрад знаяисториию тихом сапом просто ржал упервшись в лобовое стекло...Я же тупо желел что такая монета досталась этой бабуле..и сколько там внук положил себе в карман я обьснять ей не стал...Проклятия не прекращались...медленно отьезжая я произнес ей прайс...Бабауля-этот рубль стоит 20 тысяч....и рванул...В след понеслись слова которые лучше не передовать...
Прошло уже 10 лет....Бабуля умерла...Попытки покапать там снова дочерью были прекращенны раз и навсегда...Вы ее обманули...сволочи....Там целый горшок монет былона не перенесла этого из за вас..Проезжая мимо мы увидели на месте бывшего полисадник яму два на два....
Бабульки потрясають имхо на них держится держава былюх времен...

semiskul
20.02.2013, 19:51
Проезжая мимо мы увидели на месте бывшего полисадник яму два на два....[/QUOTE]
захватывающе!

kolovrat
20.02.2013, 21:06
История огонь ,поржал от души!!

кубышка
21.02.2013, 09:30
Как правило,в бабулек из второй истории превращаются дочки из первой истории! :D

кондореанец
21.02.2013, 09:39
Проезжая мимо мы увидели на месте бывшего полисадник яму два на два....
захватывающе![/QUOTE]
Шурфанула дочка небось.

Ек@терин@81
20.03.2013, 22:10
На такие договоры нужно с собой девушку брать... не меня:-X :) !!! Пока мужчина ( ы ) копают, девушка с бабушкой мыльняк модный обсуждают !!! Чай с вареньем пьют :) !!! Потом все гвозди и пробки на стол и пополам... По честному, по совести... :)

кондореанец
20.03.2013, 22:13
На такие договоры нужно с собой девушку брать... не меня:-X :) !!! Пока мужчина ( ы ) копают, девушка с бабушкой мыльняк модный обсуждают !!! Чай с вареньем пьют :) !!! Потом все гвозди и пробки на стол и пополам... По честному, по совести... :)
Я так и сделаю в следующий раз..:D:D

МузСаша
20.03.2013, 22:13
все гвозди и пробки Куда уж честнее:D

Ек@терин@81
20.03.2013, 22:33
По National Geographic есть передача " КЛАДОИСКАТЕЛИ АМЕРИКИ ". Приезжают к таким же бабушкам или дедушкам, составляют договор и жестоко копают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ... Потом всё найденное продают в антикварную лавку и сумму делят пополам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) с владельцем участка. Всё законно и гладко, но... ;) Всё, что они находят - реальная хрень !!! А сумму выручают в лавке от 1500 до 2500 дойлеров !!! Что-то не договаривают :D !!! Крысятничают ;D !!!
Тык вот: наших бабушек с ихними участками на мякине не проведёшь !!! Чай не пиндосы матрасные !!!
Все, в первую очередь, копают для души... хобби... интерес... Не обижайте наших СССРовских стариков, делитесь и наслаждайтесь сделанным !!!

gar298
20.03.2013, 23:21
Да ребята с вами не соскучишься я уже о;Dборжался:D

mccoon
21.03.2013, 00:22
не перенесла этого из за вас..Проезжая мимо мы увидели на месте бывшего полисадник яму два на два...
Понятно, что она не перенесла - приступ жадности.
Шурфанула дочка небось.
Или сама бабуля. А потом сердце не выдержало выкапывание ямы на несколько кубов.

vcemil
21.03.2013, 09:04
На такие договоры нужно с собой девушку брать..

Новый вид услуг "эскорт-услуги" по деревням и селам.
Цена услуг:
- поболтать с бабушкой - 500 рэ (строгий фейс-контроль).
- обсудить мыльняк - 300 рэ.
- попить чай с вареньем - 150 рэ.
- поделить гвозди и пробки меж бабушкой и копарем - обсуждается дополнительно.
На сутки брать - дорого. Имхо.

кубышка
21.03.2013, 09:09
- споить тракториста = 500р. + шнапс
- запугать местную шпану = 700р.
- бригада таджиков с лопатами = 100р. + ведро ДОШИРАКа
- споить лесника = ( отдельная смета)
- взять арха напрокат=(отдельная смета)
:D

МузСаша
21.03.2013, 19:33
запугать местную шпану = 700р. Расшифруйте:D

кондореанец
21.03.2013, 19:37
Расшифруйте:D
Может получится на оборот.Местная шпана на простого копаря может и напасть по пьяни,как энто и бывает.:D

МузСаша
21.03.2013, 19:47
Может получится на оборот.Местная шпана на простого копаря может и напасть по пьяни,как энто и бывает.:D

Не..у Юры, как я понял четкая смета - именно 700р. Интересно что входит в эту сумму?;):D