PDA

Просмотр полной версии : ищу карту ВОВ с дислокацией острогожко россошанская операция


poi2110
24.08.2009, 16:47
подскажите ссылку на карту или может есть у кого , немецкая или русская карта ,Острогожско Россошанской операции , или вообше тех мест где она проходила. Зарание благодарен.

Chek
24.08.2009, 21:06
А яндекс и гугль уже не рулит?
Или вы думаете вам выложат карты из журналов БД с расположением, движением войск и указанием потерь и мест захоронения?....

poi2110
24.08.2009, 21:23
пользовался и яндексом и гуглом нечего стоящего не нашёл кроме этого и ещё я думал что этот раздел существует специально для поиска нужного материала.

mohov
11.09.2009, 23:39
подскажите ссылку на карту или может есть у кого , немецкая или русская карта ,Острогожско Россошанской операции , или вообше тех мест где она проходила. Зарание благодарен.

Там карта особо не нужна. Если сам Белгородский, то через Алексеевку выезжаешь в Острогожск и по трассе движения из Острогожска на Воронеж и велись бои. Так же немцев и мадьяр гнали с М4 до Росссоши а потом к Острогожску. Все те места в немцах и мадьярах, в селе Оськино есть мадьярский лог, там стоит огромный крест. В этот лог в санитарных целях сбрасывали трупы. Если фотки найду, то выложу.

poi2110
12.09.2009, 00:27
выложите пожалуйста, а сам я алексеевский и не очень сильно интересуют места захоронения, копать там не собираюсь , сам достаточно знаю таких мест, больше интересуют места их дислокации , там где они стояли,но всяравно спасибо.