PDA

Просмотр полной версии : 15 копеек 1775 года


Дискейн
24.08.2009, 21:06
Вот жена опять нашла непонятку, монетный двор ДММ.
Поискал в инете и наткнулся, что это рарик, так ли это? И если так, то сколько может быть цена оного.

vsemkopets
24.08.2009, 21:25
По Биткину - R3. Т.е., до 10 известных экз... :-\
Обороточку можно глянуть?

И что значит: "жена опять нашла"?

А цену на такое - только хороший аук скажет...

Дискейн
24.08.2009, 21:43
Спасибо за ответ.
Вот оборотка, к сожалению сейчас лучше не получается, освещение плохое.

Дискейн
24.08.2009, 21:52
И что значит: "жена опять нашла"?

Василия Дмитриевича I:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И Нефедку в Свее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тоже она выкопала.

Martin
24.08.2009, 22:21
В Конросе 2009 напротив этой монетки стоит заманчивая литера "R"!
Жене респект!! Всем бы таких жён =))

А в каком районе нашли, если не секрет?

Дискейн
24.08.2009, 22:25
В Конросе 2009 напротив этой монетки стоит заманчивая литера "R"!
Жене респект!! Всем бы таких жён =))

А в каком районе нашли, если не секрет?

Спасибо на добром слове! Кстати ищет она с Т34, а я с Т74, вот еще одно подтверждение, что все зависит от оператора и фарта.
Нашли там же где и все остальное в Сергиево-Посадском районе :)

Geksa
25.08.2009, 00:54
Монетка достойная для продажи на МиМе (аукцион Монеты и Медали). Думаю, что на сегодняшний день ее стоимость будет в диапазоне 5000-6000$. Поздравляю!

Stan2009
02.09.2009, 22:59
На сегодняшний день ее лучше не продавать, это реально раритет и его у Вас оторвут с руками, особенно после кризиса... но найти такую монету это будет покруче чем горшок золота...она дороже :-))
А прицениться сможете на старая-монета.ру И постарайтесь сделать качественные сканы Вашей монеты, я думаю скан ее вполне сможет попасть в ряд каталогов. Я например о ней только слышал, но вижу впервые...

Дискейн
03.09.2009, 09:33
На сегодняшний день ее лучше не продавать, это реально раритет и его у Вас оторвут с руками, особенно после кризиса... но найти такую монету это будет покруче чем горшок золота...она дороже :-))
А прицениться сможете на старая-монета.ру И постарайтесь сделать качественные сканы Вашей монеты, я думаю скан ее вполне сможет попасть в ряд каталогов. Я например о ней только слышал, но вижу впервые...

Спасибо за советы. Я продавать пока и не собирался, просто надо же знать чем ты обладаешь, вот и попросил коллег соорентировать по цене.
По сканам, будет время, обязательно займусь.

Isid
03.09.2009, 11:54
Отличная монета8-() Поздравляю Вас;)

В продаже видел только одну, но сохран на порядок хуже вашего экземпляра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]